СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Подрядчик рассказал, на сколько затянется строительство станции «Театральная»
Подрядчик рассказал, на сколько затянется строительство станции «Театральная»

4 дек 2023 в 23:44

Я понял ответ "ВТС" как "Ну короче, мы сами не знаем"

4 дек 2023 в 22:45

Ироды, верните 24 автобус на прежний маршрут, крю делает на 20 мин дольше, этой стройке нет конца и края, хватит издеваться

Гость
4 дек 2023 в 14:29

Илья, когда перестанут издеваться над горожанами и вернут трамваи на Галактионовскую, автобусы на Полевую? Что говорит Дмитрий Игоревич? Спасибо.

6 дек 2023 в 18:37

ТЕПЕРЬ УЖЕ НАВЕРНОЕ НИКОГДА.По крайней мере не в ближайшие 10-15 лет

Гость
4 дек 2023 в 15:08

Почему приостановили строительство? Пусть компетентные люди на простом русском ответят на два вопроса. Почему при существующих технологиях и технике метро можно строить без сноса целых зданий, например, центр Москвы и Питера, а в Самаре без этого никак? Второй вопрос. Что значит "восстановление работоспособного состояния объектов культурного наследия"? На кого возложена в самарском варианте эта функция? Какова еë суть? Сроки выполнения? В ответах чиновников один туман.

Гость
4 дек 2023 в 14:39

А что вы ждали? Ну научились же как-то передвигаться, несмотря на закрытие улицы? Научились. Ну подумаешь, распилили выделенное и на сами работы на хватило. Ну первый раз что ли?

Гость
4 дек 2023 в 15:34

Не решив проблемы, кто-то дал разрешение на строительство? Вот этого "кто-то" и надо привлекать и за халатность, и за превышение полномочий.

Гость
4 дек 2023 в 15:03

Театр абсурда.... Бессовестного абсурда....

Гость
4 дек 2023 в 15:06

Берем лопату и копаем!!!!!!!!!!!

Гость
4 дек 2023 в 16:31

как теперь быть . Путин 14 декабря будет выступать, а у Азарова ,, Театральная ,, не готова .

Гость
4 дек 2023 в 22:03

Привет всем. А собственно у людей у всех там отняли.

Гость
4 дек 2023 в 14:43

Делайте бассейн, воды налейте. Зимой каток, летом бассейн. Мангалы рядом на площади штук 109. 😁. И будет народу счастье. А в театре - пивнушку огромную 🤣👍.

Гость
4 дек 2023 в 14:55

Пилу надо смазать а то притупилась пилить...

Гость
4 дек 2023 в 15:24

Долгострой выгоден всегда! Там деньги пили и пили!

Гость
4 дек 2023 в 15:28

Самое малое, что может сделать житель города это позвонить на линию где принимают вопросы к президенту и обратить внимание на строительство метро и общую ситуацию с транспортом в городе, можно поднять и другие вопросы они будут не лишние.

Гость
4 дек 2023 в 16:27

На сколько?! Лет на 10 строгого режима!)

Гость
4 дек 2023 в 19:39

Снова отмываются деньги

Гость
4 дек 2023 в 15:47

В этом царстве народу все рассказывают сказки (а так же присказки, пословицы и басни) с 90-х, и народу это даже вроде как нравится...

Гость
4 дек 2023 в 16:30

Напомнить кто кредит лоббировал на это?
Гойда!

Гость
4 дек 2023 в 21:52

По давней Самарской традиции, новую станцию метро придётся 10 лет ждать!

Гость
4 дек 2023 в 22:09

Так все-таки, когда?

Гость
5 дек 2023 в 19:06

Почему я не удивлён,то что в 2024 закончат,никто не верил.

Гость
18 февр 2024 в 02:50

За 18 миллиардов рублей в Москве можно построить ДВЕ станции метро глубокого заложения, а тут в Самаре одна станция мелкого заложения столько стоит

Гость