СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Самаре снизят стоимость проезда. Но только по особым тарифам
В Самаре снизят стоимость проезда. Но только по особым тарифам

6 дек 2023 в 12:35

а "Карта жителя Самарской области" - это та самая карта, в которой прописаны ФИО, ИНН, паспорт, адрес местожительства, номера счетов в банках?

4 дек 2023 в 18:29

Скидки сумасшедшие, аж 2р. Щедрость не знает предела....

4 дек 2023 в 21:02

Ложная цель рождает смехотворный тариф. Это не транспортное решение, это попытка увеличить распространение карты жителя Самарской области, такая форма маркетинга

Гость
4 дек 2023 в 15:30

Я так понимаю электричек там нет в пределах города, совсем о нас в Кошелеве не думают ..

Гость
4 дек 2023 в 15:22

Очередная банковская замануха? Какой банк эмитент карт? Кто бенефициар?

Гость
5 дек 2023 в 14:44

Познакомлюсь с жителем Кошелева. Готова променять свое авто из недружественной страны на годовой абонемент на 67. С тебя 5 л стекломоя, с меня - словари и учебники русского языка. Приеду вечером прямо из грязного центра. Жди меня, милый, за танком.❤️

Гость
4 дек 2023 в 15:55

А вот как в Питере мотивируют оплачивать проезд именно транспортной картой(там она называется "Подорожник"):оплата любой банковской картой-70 руб.,оплата "Подорожником"-49 руб. в метро и 44 в наземном транспорте.А оплата "Картой жителя Петербурга" ещё дешевле-42 или даже 40 руб.(точно не помню).А при такой разнице,как в Самаре большинству вообще не интересно заморачиваться с получением этой «Карты жителя Самарской области»!

Гость
4 дек 2023 в 23:11

Лучше бы навели порядок в работе транспорта.После 20.00 транспорт вообще перестает ходить.От слова совсем.Ау Господин Губернатор куда вы смотрите?

Гость
5 дек 2023 в 12:10

путин все правильно делает .я его политику поддерживаю

Гость
4 дек 2023 в 16:00

Один из уполномоченных банков требует за выпуск "Карты жителя" переводить ему все счета, другой что-то тормозит с выпуском Карты, получив запрос из МФЦ.

Гость
4 дек 2023 в 17:11

Какие Банки. Дискриминация по банковской карте Жителей Самары.
Продолжайте, места в СИЗО есть !

Гость
4 дек 2023 в 23:55

Жителю области "фиолетово" на проезд в Самаре.

Гость
5 дек 2023 в 10:17

Нужно поднимать стоимость, а не снижать.

Гость
5 дек 2023 в 13:16

Я вроде и могу конечно оформить эту карту, но у нас 90% транспорта - коммерческий, и оплата картой невозможна. Только наличкой. Вот незадача то... 😅

Гость
5 дек 2023 в 15:25

Навели бы порядок с картами жителя Самарской обл. На транспорт пенсионеры кладут 270 руб. и за поездку периодически снимают 35 руб. Получается двойная оплата. Ни банки ни транспортная компания не знают причину. Кому жаловаться ???

Гость
5 дек 2023 в 23:33

Совсем сволочи обнаглели и Лапушкина видимо не плохо на лапу имеет если готова народ обдирать. Стоимость проезда в Самаре одна из самых высоких не только в Поволжье но и других областных городах. А качество услуг и с учётом графиков движения, удобство маршрутов, чистотой, порядком в транспорте можно сравнить с полным безобразием. Лапушкину давно пора пнуть. Это не глава, это исполнитель поручений и интересов но не народа грибы

Гость
4 дек 2023 в 15:47

Поднять до 100 рублей за 1 поездку , срочно ❗.

Гость
4 дек 2023 в 15:23

Так нельзя! Только повышать нужно! Это стабильный рост экономики нужен нам, а не спад!

Гость
4 дек 2023 в 15:41

путин, Не..?
"выборы"..? 😂😂😂

Гость
4 дек 2023 в 15:48

Кому нужны ваши карты,их ломают на раз два.

Гость
4 дек 2023 в 15:51

Электронно-Цифровой концлагерь - всё по плану...