СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Куда снова пропал электробус? Ответили в дептрансе Самары
Куда снова пропал электробус? Ответили в дептрансе Самары

Гость
8 дек 2023 в 08:11

Вот если бы Дмитрий Игоревич пропал, никто бы не расстроился

Гость
8 дек 2023 в 07:48

Замёрз бедняга

Гость
8 дек 2023 в 07:45

Бестолковые эти электробусы. Верните их продавьцу. Одни убытки от них. И не угадаешь, когда выйдешь из дома, прибудет он или нет. И на работу опоздаешь.

Гость
8 дек 2023 в 07:04

Иссяк

Гость
8 дек 2023 в 08:52

И для чего вчера ЛЯЛЯЛЯ бла бла бла? Полтора часа где конкретно город не чищен транспорта нет не только В Ключи 1 и3 трамвай х дождешься!На Полевой рельсы разошлись пока варили Все не начем ехать Бубенчики зазвенели!А Цены а кур вчера в 5 не было!Позор нет эндокринолога а почему она платно не пошла ?И для чего новые мед учреждения? Где Врачи ? А нету они в ДУМЕ сидят и думают где поставить остановку?Котельников Сидухина Антимонова? Вас ждут в ПОЛИКЛИННИКАХ!

Гость
8 дек 2023 в 08:19

44000000:14000000=3 АВТОБУСА МАЗ

валерий
8 дек 2023 в 09:24

Бюджетные деньги опять в никуда. Снова яма. Когда же мы из неё вылезем.

Гость
8 дек 2023 в 08:46

Пропадет пропадет а Лапушкину оставит?Вот где ЗЛО города!

Гость
8 дек 2023 в 09:19

Смешно. Вместо того, чтобы на 44 миллиона закупить несколько обычных низкопольных автобусов, тратят деньги на это жёлтое чудо-юдо, которое то едет, то не едет.

Гость
8 дек 2023 в 10:27

На 44 миллиона можно 22 однухи молодым семьям работягам купить , пусть даже в Кошельке. Они стране пользы больше принесут , чем это 💩 жёлтое.

Гость
8 дек 2023 в 09:15

А что, Фестиваль еще на свободе?

Гость
8 дек 2023 в 10:09

В Москве на днях еще один сгорел

Гость
8 дек 2023 в 10:18

Батарейки замерзли , холодно однако

Гость
8 дек 2023 в 11:20

Электрический транспорт - самый вредный в плане экологии. Да ещё проблемный в условиях холодного климата. Просто чей-то бизнес, поэтому везде его навязывают.

Гость
8 дек 2023 в 11:19

Ну всё у них не слава богу.Куда не кинь, всюду клин. За державу обидно.В каких университетах таких горе руковод. учат?

Гость
8 дек 2023 в 12:18

Пустите его к нам в КК!

Гость
8 дек 2023 в 14:58

Все, кина не будет! Электричество кончилось!

Гость
8 дек 2023 в 15:10

на такие миллионы можно было хороших автобусов купить и зарплату водителям платить достойную, маршрут осень популярен,

Гость
8 дек 2023 в 15:38

Да безнадежно все в Самаре, куда не посмотри везде большая Ж!