Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Дмитрий Азаров возмутился затяжной реконструкцией Дачной
Дмитрий Азаров возмутился затяжной реконструкцией Дачной

Гость
10 дек 2023 в 16:47

У меня один вопрос когда его посадят

Гость
10 дек 2023 в 16:59

Азаров с Хапушкиной ещё на свободе!?

Гость
10 дек 2023 в 17:12

Азаров с Лапушкиной только перед журналистами общается? Пусть накажет себя и сядет в тюрьму.

Гость
10 дек 2023 в 19:14

— Я не бездействовал. Я сразу на каппу нажал. Скрипач — свидетель

Гость
10 дек 2023 в 19:20

ук в итк

Гость
10 дек 2023 в 19:22

к зеркалу подойти кролу надо

Гост
10 дек 2023 в 21:30

В проекте должен был быть вынос коммуникаций. Прокуратура его изучила?

Гость
10 дек 2023 в 22:14

а что ранее то не возмутился,эта байда с Дачной лет 8 как идёт. Или пукан подгорел?

Гость
10 дек 2023 в 23:07

Показушник

Гость
10 дек 2023 в 23:17

Она даже городом управлять не умеет!!! Ну если ты в этих вопросах совсем не шаришь, так найди себе толковых заместителей, из числа инженеров хозяйственников, а не из своих знакомых! 🤬

Гость
11 дек 2023 в 00:31

Я живу рядом и хожу каждый день по этой дороге от Коммунистической до Пензенской. О каком проекте говорит Лапушкина, который не позволяет сделать ремонт дороги, она вообще в своем уме?! Нужен проект на то, что срезать старый разрушенный слой асфальта и положить новый?! Просто забили болт и всё, придумывают отмазки 😡

Гость
11 дек 2023 в 06:25

Шеф, все пропало, все пропало. Клиент уезжает , гипс снимают.

Гость
11 дек 2023 в 09:00

Слушаем,слушаем. А кто будет работу организовывать,проверять,контролировать расход денег?

Гость
11 дек 2023 в 09:21

Надо провести на Дачной фестиваль. Бразильский карнавал провести, например. С бразильянками, да потолще. Вот они там всё и утопчут в танце, весь лунный пейзаж с кратерами.

Гость
11 дек 2023 в 09:30

show must go on

Гость
11 дек 2023 в 10:11

Бла бла бла

Гость
11 дек 2023 в 10:30

Наверное, строительство развязки у Жигулевска, которое начали в 2019 году и бросили, создав многокилометровые пробки, его тоже возмущает. Хотя, наверное, нет это же федералы виноваты. У нас же скоро будет МОСТ. Правда платный и со съездом в Ульяновской области. Но это же такие мелочи. Не правда ли?

Гость
11 дек 2023 в 14:47

А застройкой жилого дома (таунхауса) в пяти метрах от многоквартирного дома, Дмитрий Игоревич, не возмущается....????

Гость
11 дек 2023 в 14:57

14.12 зададут вопросы про Самару? Есть такие?

Гость
12 дек 2023 в 10:02

Ах какой ужас. Не знают они что делать. В Москве, Казани, Дубае знают а Самара такая деревня что ну вот не знают они. Ну отдайте тогда подряд тем кто знает если вы такие никчемные ))) все и так в курсе как вы подряды раздаете

12 дек 2023 в 16:04

Долой кумовство! Вперед профессионалы!

Гость
7 мар 2024 в 15:01

деньги выделяются но не осваиваются Дорог нет ЗИН а деньги где?