СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Тенденция негативная: в Самаре недосчитались водителей и кондукторов общественного транспорта
Тенденция негативная: в Самаре недосчитались водителей и кондукторов общественного транспорта

11 дек 2023 в 09:15

Свалили власти транспортные проблемы на частных перевозчиков и радуются. И так не только с транспортом, а практически во всём. Снег во дворах не убирается - виноваты управляющие компании, городская администрация ни причём. Администация в первую очередь должна координировать работу всего в городе: транспорта, управляющих компаний. А получается, она как бы всегда ни причём. А зачем тогда нам городская администрация? Выдавать разрешения? В том числе на строительство? Социального жилья практически не строят, одно коммерческое.

11 дек 2023 в 14:34

"Представитель перевозчика предложил всем, кому не досталось билета, звонить на горячую линию".АХАХАХ да они и рады что платить за проезд не надо.

Гость
11 дек 2023 в 10:10

Зато Белый дом набит бездельниками под завязку….

Гость
11 дек 2023 в 10:12

Димон с Ленкой на дорогих иномарках с водителями на работу ездят, им пофиг…

Гость
11 дек 2023 в 10:37

Скоро с СВО вернутся "кондуктора и водители" )))

Гость
11 дек 2023 в 10:39

Это и есть Стратегия Лидерства губернатора Дмитрия Игоревича Азарова.

Гость
11 дек 2023 в 10:44

В путинской России чиновников больше, чем было во всем СССР.

Гост
11 дек 2023 в 13:27

Поставьте валидаторы на вход. И узнаете популярные маршруты автобусов и маршруток

Гость
11 дек 2023 в 10:16

Тенденция негативная... Всё по плану... Когда посадят главаря Самарской ОПГ?

Гость
11 дек 2023 в 10:43

А своим зарплату там прибавить, условия, все дела, не пробовали? Может, сдвинутся автобусы с мертвой точки?

Гость
11 дек 2023 в 09:41

Валерия, когда мэрия вернёт ПАТ и возобновит работу автопарка на Авроре? Спасибо.

11 дек 2023 в 12:30

все же знают, что средняя по Самарской области 56 тр. В чем тогда дело?

Гость
11 дек 2023 в 10:40

Фестиваль еще на свободе?

Гость
11 дек 2023 в 11:03

Городской ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ всегда был и есть убыточный. Поэтому муниципальные руководители от него «открестились» в пользу «выигранного!? тендера» (без конкурентов конечно), частного «МЕНЕДЖЕРА – ООО АвтоГаза», с приплатой за контракты.
> «Сейчас власти хотят перевести перевозчика на брутто-контракты. Компаниям будут платить… БРУТТО – Контракты с оплатой транспортной работы стоят в разы дороже. Для бюджетов городов – это колоссальная нагрузка». Наверное, на эти деньги лучше самой Администрации организовать БЕСПЛАТНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ? Кстати, а ведь ку-ка-ре-ка-ли, и где он, и на какой стадии организованности? А 300 % прибыли - по К. МАРКСУ… ну далее знаете! И смешные «чаевые» за аренду новых автобусов, опять за муниципальные (горожан) деньги.

Гость
11 дек 2023 в 12:23

полная чушь, про контракты, одни отговорки , бла, бла, бла , какой бюджет? они что, ещё деньги с бюджета сосут, вот пристроились, частный, полностью перевозчик , должен быть, сейчас капитализм, никаких дотаций, вообще не должно быть!

Гость
11 дек 2023 в 13:48

Может пассажиров недосчитались? Замените кондукторов валидаторами

Гость
11 дек 2023 в 11:03

Теперь проезд бесплатный будет?

Гость
11 дек 2023 в 14:46

Кондукторов вообще давно пора заменить валидаторами, как в нормальных городах! А водилам обеспечить нормальным рабочим графиком и отвадить от торговли билетами, через переднюю дверь, себе в карман.😠

Гость
11 дек 2023 в 11:28

Водитель общественного автобуса должен чистыми 200 тысяч получать, а кондуктор не меньше 60 тысяч. А за эти копейки что сейчас - водите такой пароход сами и сами берите ответственность на себя за людей . 🤬

Гость
11 дек 2023 в 12:19

Где граждане, кричавшие, что мигранты отняли их места работы?

Гость
11 дек 2023 в 15:02

В магазины вход тоже должен быть платный!

Гость
11 дек 2023 в 15:25

Так водители нынче хотят водить танки и БТРы за 200+ тыров, какие тут автобусы?

Гость
11 дек 2023 в 19:48

Неправильный заголовок: не "Тенденция негативная", а "Тенденция отрицательно позитивная"

Гость
12 дек 2023 в 12:15

Больше салютов, фестивалей и метро.

Гость
12 янв 2024 в 10:25

Погодите толи ещё будет, когда ТТУ ,,прихватизируют ,, а потом обанкротят , а теретрию ТТУ под застройку ,,человейниками ,, земля там дорогая😱 !