СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации 13 автобусных маршрутов Самары рискуют остаться без перевозчика
13 автобусных маршрутов Самары рискуют остаться без перевозчика

12 дек 2023 в 22:47

Люд, которые пишут "Верните", "Как раньше" и т.п. Вы что реально верите, что после ваших слов они добровольно всё вернут? Это стеб такой?

Гость
12 дек 2023 в 17:47

Что за общественный транспорт, который выставляют на торги, и не находится перевозчика? Это уже чисто коммерческий транспорт.

Гость
12 дек 2023 в 17:51

а ведь должно быть так есть маршрут муниципальный его обслуживает муниципальное автобусное предприятие а не кучка алчущих до наживы воров

Гость
12 дек 2023 в 17:50

вот результат перевода муниципального транспорта в коммерческий нет выгоды никому этот маршрут не нужен

Гость
12 дек 2023 в 18:55

Аннулируйте все контракты с АвтоГазом, и заберите все автобусы, находящиеся в аренде, пусть все отремонтирует за свой счет до арендного состояния.. Это не хочу, это не буду - как РАЗБОРЧИВАЯ НЕВЕСТА…

Гость
12 дек 2023 в 18:59

Повод к прокурорской проверке: почему популярный ранее (при ПАТ) маршрут стал непопулярным при назначенном мэрией перевозчике? Кто был заинтересован и за сколько?

12 дек 2023 в 21:29

34не популярный? Вечно битком набитый!

Гость
12 дек 2023 в 20:31

Может хватит уже дурью маяться? Верните муниципальные АТП, как было в СССР. Наигрались в западные модели хозяйства.

Гость
12 дек 2023 в 20:33

Непопулярные...так их просто нет на маршруте,один два автобуса, откуда рентабельность будет.Они хотят чтобы в один автобус набилось 200 человек и катались они весь день платя за каждый рейс?

13 дек 2023 в 04:25

34 и 41 отменят мотивируя это тем что и метро ходит по такому маршруту.Не полностью конечно,но всё же

Гость
12 дек 2023 в 19:28

когда муниципальное предприятие переводили в Самаре Автогаз обещали клятвенно заверяли через 2 года всё вернётся к старому лишь бы заплатили долги какие-то аморфные Однако нет Приезжали в руны с администрацией области самим стыдно послали Василенко старичка который два слова связать не может что-то там лопотал лысой головой мотал свои ушастой А результат вот он вот он результат не Нашлись перевозчики теперь администрация на коленях умолять будет самараптогаз чтоб хоть как-либо они осуществляли эти перевозки за любые деньги которые попросят

Гость
12 дек 2023 в 19:47

Постоянно забитая 61 я скотовозка, которую замучаешься ждать..(

Гость
12 дек 2023 в 17:48

СамарАзарАвтоГазМяс всем рулит в самарии

Гость
12 дек 2023 в 21:17

61 не востребован? Может воровать меньше нужно. Диспетчер хамло,водители берут оплату как хотят,лишь бы не карты и тем более проездные (их вовсе просто не пробивают) очень любят наличные и перевод по 30 рублей,что интересно-СКИДКА за холод ,грязь и накуренный салон. Автобус ездит там где удобно и когда удобно! Смотришь 6 автобусов,а на деле и 2х нет,а уж вечер и выходной ,а понедельник утро -это святое, не работать

Самаритянин
12 дек 2023 в 22:02

Либо руки из жonы, либо умышленный развал городского общественного транспорта в чьих-то интересов, как это было с МП «Пассажиравтотранс», либо диверсия. Пусть сладкая парочка Азаров и его боевая подруга Лапушкина ответят. Строительно метро об этом свидетельство, когда украли две станции и заморозили.

Гость
12 дек 2023 в 17:48

Кто главарь самарской ОПГ (ОПС)?

🤓🤓🤓
12 дек 2023 в 19:06

С трамваями будет тоже самое, Хапушкина не причем?

Гость
13 дек 2023 в 00:10

И как люди должны добираться, это уже за гранью добра и зла.Пересадите толстых,еле дышащих тёть пенсионного возраста из Белого дома из их белоснежных бесплатных автобусов из которых они с очень важным видом чинно выползают на остановке 24 маршрута "Самарская площадь"
на муниципальный транспорт,поближе к народу,и жизнь наладится, особенно когда премии лишат пару раз за опоздания.

Гость
12 дек 2023 в 21:29

Чиновники целенаправленно разваливают муниципальное автохозяйство и городских перевозчиков, чтобы потом всё это дёшево купить через подставные фирмы и стать новыми собственниками 🤬

Гость
12 дек 2023 в 17:59

Азаров

Гость
12 дек 2023 в 18:20

Это прекрасно 👌. 😁😁😁.

Гость
12 дек 2023 в 21:04

Не переживайте. Увеличат суммы, и монополист выиграет следующие торги. Это ж не про работу, а про бабло из бюджета.

13 дек 2023 в 04:30

24 маршрут стал непопулярным? который почти всегда полный людьми едет , это как?

Гость
12 дек 2023 в 18:45

Каждому пассажиру по ковру самолёту

Гость
12 дек 2023 в 21:41

Лучше бы 67 отменили.

Гость
12 дек 2023 в 22:58

Что с метро? Азаров!

Гость
13 дек 2023 в 00:35

Это 61-й непопулярный? Постоянно до отказа заполненные салоны этих грязных ПАЗиков. Не дождешься. С Солнечной и 5, 6 - Просек утром поднимаешься до Ново-Садовой на трамвай, а в них не протолкнуться. И так каждый день. Может чиновникам ("великим решалам - знатокам города") пару раз заодно с самарчанами проехаться, а потом-то и выводы..... о популярности маршрутов.

Гость
13 дек 2023 в 02:10

Это уже не первая попытка Азароффа и Ляляпушкиной слинять из Самары хоть как-то.

Гость
13 дек 2023 в 09:56

В городе миллионный проблема с муниципальным транспортом - только в Самаре! Не город ,а село , больше скажу - деревня: после 9.30 автобусов муниципальных просто нет

Гость
13 дек 2023 в 11:37

Граждане "правоохранители", а не пора ли, наконец, взять "ЗА ЖАБРЫ" эту "ГОП-СТОП" компанию во главе с "мэршей"????
Ведь ОКОНЧАТЕЛЬНО "ОБОРЗЕЛИ" и еще РАССКАЗЫВАЮТ ОБ ЭТОМ !!!!!

Гость
13 дек 2023 в 15:47

помню они потихоньку некоторые маршрутки сначала убрали, теперь вот это.

СамараАвтоГаз является гарантом общественного транспорта.

Гость
12 дек 2023 в 21:11

миром правит капитал

Гость
12 дек 2023 в 21:28

Голосуй Zа Пу, достигни дна!

Гость
13 дек 2023 в 07:23

И главное в марте эти же нытики побегут голосовать за продолжение всего этого

Гость
12 дек 2023 в 17:48

МАФИЯ

Гость
12 дек 2023 в 17:50

85% проголосовали ZA на очередных честных выборах )))

Гость
12 дек 2023 в 18:57

несчастливое число маршрутов
вот и не находится для них перевозчик

Гость
12 дек 2023 в 20:27

Александра, ещё есть время вернуть ПАТ на Авроре? Спасибо.

Гость
12 дек 2023 в 22:28

Все - на роликовые коньки!

Гость
12 дек 2023 в 22:42

Здаю в аренду свору ездовых собачег!!!😁
Можете успеть!😜

Гость
13 дек 2023 в 06:32

Теперь нас ждут времена похлеще, когда по вине баринов, будем стоять часами на морозе, и ждать автобус.

Гость
13 дек 2023 в 08:17

Лучше бы отдали на откуп ИП другим мелким. Сделали бы что-то типа аукциона и раздавали квоты на месяц или два(например). Владелец машины зашел на торги, жмакнул на кнопку и месяц возит по маршруту. Мешок документов в эл. виде через госуслуги. И входной техосмотр с пристрастием при получении квоты. На таких условиях перевозчики точно найдутся и коррупционная составляющая исчезнет. Единственный минус что появится шанс прессинга со стороны крупных перевозчиков и сбора квот в одну чавку .. Но это наверняка можно преодолеть системой отзывов - скажем через те же госуслуги. Жмакнул на кнопку отзыва на ОТ, дал номер машины и написал что в салоне нассано

Гость
13 дек 2023 в 08:29

..

Гость
13 дек 2023 в 08:27

Азаров с Хапушкиной ещё на свободе?

Гость
13 дек 2023 в 09:22

Ага, особенно 61маршрут. Это единственный автобус,который ходит по ул.Солнечной и маршрутка226. Да ещё по набережной

Гость
13 дек 2023 в 09:27

Ехали утром в 50 автобусе , стояли друг на дружке.... А потом удивляемся в быстром распространении Ковида.
Рассадники Заразы -Транспорт...
Но Администрации города нет дела до проблем горожан.

Гость
13 дек 2023 в 11:42

Распродать всё ко псам, а деньги - поделить. И - на Ибицу😎

Гость
13 дек 2023 в 12:01

Меня удивляет одно: неужели "ОНИ" думают, что РАСПЛАТЫ - НЕ БУДЕТ?????
Удивительная ГЛУПОСТЬ!

Гость
13 дек 2023 в 13:12

И зачем тогда за Азарова голосовали на второй срок,может хватит на ши налог и деньги отправлять в Снежанск и Донецку обл.Ладно продукты подорожали,но на работу на чем едите,34 маршрут народный и самый популярный маршрут.Ау Азаровцы,ау администрация.Я думала только Меркушкин нашу область разорил,а теперь и местный Азаров.А я ему так доверяла,короче на второй срок никого нельзя,все под себя и наглеют.