СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Как после бомбежки»: самарец показал строительство улицы XXII Партсъезда
«Как после бомбежки»: самарец показал строительство улицы <nobr class="_">XXII Партсъезда</nobr>

Гость
12 дек 2023 в 21:29

Прогноз был.рассчитывали на теплую зиму. а нет... вмешались морозы.

Гость
12 дек 2023 в 20:20

от реки самары
четыре полосы
в первую очередь
постройте

Гость
12 дек 2023 в 23:08

Следователи обнаружили недостаток средств в бюджете и посадили министра, значит все стройки заморозят

Гость
12 дек 2023 в 20:13

Все нормально. После праздников люди вернутся. Вот только не скажу после каких.

12 дек 2023 в 20:26

Можно строить. Можно критиковать строительство. Слесарю - слесарево. Кесарю - кесарево.

Гость
12 дек 2023 в 23:05

Все чиновники разбежались когда Кудряшов стал давать показания

Гость
13 дек 2023 в 00:01

Деньги осваивать надо не спеша.

Гость
13 дек 2023 в 07:26

22 п/съезда улица заговорённая
с Заводским шоссе перекресток так и не сделали. может здесь что-то получится
попутного ветра

Гость
12 дек 2023 в 20:35

В -20 градусов посыпались говнобросы что нет рабочих на стройке. А когда станет теплее то местные СМИ будут вбрасывать такие фото по выходным или раннеутренние.
Это СМИ: всё ради хайпа.
Только не понимают, что за рекламу на сайте не заплатят им - резалка говнорекламы успешно работает!
А значит и зарплату им урежут !

Гость
12 дек 2023 в 21:08

Кто знает где в Кошелеве можно отримонтировать катёл недорого?

Гость
12 дек 2023 в 21:57

Мороз минус 20, мёрзлая земля как лёд. Теплее станет, начнут работать снова.

Гость
13 дек 2023 в 11:18

.

Гость
13 дек 2023 в 11:18

Жулье воровское!

Гость
13 дек 2023 в 11:18

Азарова на нары!

Гость
13 дек 2023 в 11:18

Точно

Гость