СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации В Самаре высказали идею построить метро до Крутых Ключей
В Самаре высказали идею построить метро до Крутых Ключей

13 дек 2023 в 15:12

постройте им там работу уже, а то им то 67 воняет, то метро подавай, метро будет, вертолеты попросят, вертолеты дадут, боинги просить начнут, лучше не начинать

Гость
13 дек 2023 в 14:40

И мост хрустальный анженерной работы.

Гость
13 дек 2023 в 14:53

Идея неплохая. Еще - перехватывающую парковку.
Но есть большое НО.
Скорее метро из Москвы дойдет до Самары, чем в Самаре построят хотя бы еще одну станцию.

13 дек 2023 в 23:36

Можно вторым ярусом над Московским Шоссе пустить. Или под землей там же.

Гость
13 дек 2023 в 14:38

Щас! Метро им! Еще чего?

Гость
13 дек 2023 в 14:54

Предлагаю егозу по периметру кошелька, рвы с крокодилами и минные поля. Как вам идея?

Гость
13 дек 2023 в 15:18

Предлагаю Кошелеву за свой счёт построить эту станцию, раз уж он сам создал такой микрорайон, так пусть теперь и решает логистический вопрос. При таком решении, деньги у него есть и построят эту станцию очень быстро!

Гость
13 дек 2023 в 16:36

а когда кошель строил и разрешение дали-о чём думали

Гость
13 дек 2023 в 14:55

Людмила, почему не скоростной трамвай вдоль Московского шоссе? Спасибо.

Гость
13 дек 2023 в 15:38

Не могут обеспечить строительство метро в городе, а этим за городом метро подавай. Электрички у них есть.

Гость
13 дек 2023 в 15:37

Наземный участок линии самарского метро от Юнгородка до Крутых ключей, сразу же увеличит пассажиропоток в метро на 60%!!! И это минимум, даже с учётом того, что конечная станция метро Алабинская расположена на Осипенко, а не в исторической части города.

Гость
13 дек 2023 в 16:50

Это же не Москва вам- там в год по 10 новых станций сдают, а у нас в Самаре одну за 10 лет. Одну ветку несчастную уже 40 лет тянут недотянут

Гость
13 дек 2023 в 14:37

Меркушкин обещал к ЧМ-2018 построить метро от ЖД вокзала до 18 км. А там совсем немного останется.

Гость
13 дек 2023 в 14:48

Поставьте в Кошёлке камень с надписью "здесь запланирована станция метро "Танковая"" и проведите фестиваль вокруг этого камня. Пусть местные порадуются.

Гость
13 дек 2023 в 15:09

Пусть сначала достроят то что начали (Театральную)! А фантазии про метро в Ключах если и сбудутся, то лет через 100!

Гость
13 дек 2023 в 14:34

пусть крылья советов выроют метро лопатами

Гость
13 дек 2023 в 18:02

Если делать метро, то такое чтобы и подземное и наземное это будет дешевле. А ещё дешевле,проще и мобильней это трамваи. Просто если под частным сектором копать метро, то надо понимать,что у людей погреба под домами. И у некоторых фундамент слабенький, дома рушится будут.

Гость
13 дек 2023 в 18:09

Сказочники. Одну станцию построить не могут, уже деньги разворовали

Гость
13 дек 2023 в 18:37

Идея прекрасная, но в эту зиму «прояснилось» насколько Самара коррумпированный город((( и метро да ещё до Кошелева-утопия( Я переехала из Сибири 9 лет назад, полюбила город. Но, вижу сейчас отношение властиимущих к простым горожанам(( ☹️ печалюсь

Гость
13 дек 2023 в 15:03

Театральная для проведения фестивалей важнее.

Гость
13 дек 2023 в 16:16

Это будет стоить Самаре трех кудряшовых!)

Гость
13 дек 2023 в 16:39

Сначала недостроенные доделайте !

Гость
13 дек 2023 в 16:59

Этому гетто вполне хватает 67 автобуса.

Гость
13 дек 2023 в 17:33

В параллельной вселенной

Гость
14 дек 2023 в 07:41

На Управу нужно метро, а не в Ключи! Пожалейте людей, которые каждый день опаздывают на работу из-за нехватки автобусов, всего 3-х маршрутов 1, 50 и 51! И посмотрите как ездиет в Ключах 67 автобус???

Гость
13 дек 2023 в 15:06

Сколько людей будут этому рады? У них хватит денег, чтобы оправдывать затраты?

Гость
13 дек 2023 в 14:53

метро быть

Гость
13 дек 2023 в 15:41

реально больше писать не о чем?

Гость
13 дек 2023 в 23:21

Какда начнут капать метро кнам в кошалев?

Гость
14 дек 2023 в 00:00

Ага. Пора начинать. И выселить половина жильцов в поселок Прибрежный. Разрыть котлованы, пересажать половину Администрации, заморозить, на время, и в 2030 году продолжить строить. Самое то

14 дек 2023 в 09:07

Какие некоторые узколобые и злые. В вашем ошибочном представлении в Кошельке только мигранты живут и обойдутся они без транспорта, пусть мучаются, да? Спешу вас обрадовать, что там живут и молодежь, и такие же жители Самары, которые купили там квартиру, потому что в городе не реально сейчас взять за приемлемую цену! Если только старый фонд, а он даром не нужен, лучше в Кошелеве новый дом. Самара тоже разрастается и что раньше считалось окраиной уже обустраивается и скоро будет считаться частью города! И приток людей увеличивается, и им тоже нужен транспорт и как-то до работы добирается. Что за эгоизм?! А вы можете и дальше жить в своих хрущах и смеяться над другими.

Гость
14 дек 2023 в 11:11

Когда кончатся бесполезные идеи?

Гость
13 дек 2023 в 14:37

Назначьте сразу тех, кто сядет, за супер идею!

Гость
13 дек 2023 в 14:37

Азаров не сможет не поддержать такую идею. Главное же проекты запроектировать. Больше ничего не надо.

Гость
13 дек 2023 в 14:52

Предлагаю пустить туда канатную дорогу, гиперлуп и телепорт. Клепайте скорее статью.

Советский Человек
14 дек 2023 в 07:23

А главное, что дураки искренне верят...

Гость
14 дек 2023 в 07:32

Это нужно тока тамошним скакуасам.

Гость
14 дек 2023 в 10:52

Хватит строить метро, Театральная где станция?

Гость
14 дек 2023 в 10:57

Так у них же УЖЕ есть метро надземное - называется ЭЛЕКТРИЧКА))))) Станция Ягодная если не ошибаюсь.

Гость
14 дек 2023 в 11:12

Лучше провести фестиваль, пригласить канатоходца деньги пропить и успокоиться!

Гость
14 дек 2023 в 12:13

А как дела с монорельсом до Луны? Уже фунциклирует?😉

Гость
14 дек 2023 в 12:19

Пусть сначала цены на яйца построют!😠

Гость
17 дек 2023 в 10:13

А как все начиналось со станцией Самарской! Из ,,Белого дома,, вышел после тяжелого дня, а ну его ,,казенный мерседес,, в в бальном платье на метро до станции Театральной. И перед ,,Москавитами ,, есть чем похвастаться ! Но не срослось ростояние слишком маленькое😜Дорогая игрушка однако Самарское метро . Кто сказал , что нужно думать о жителях Самары в первую очередь?

Гость
17 дек 2023 в 14:00

Новую ветку метро проложить по Карла Маркса вместо магистрали Центральной. От метро Московская до Кошелева.

Гость
6 янв 2024 в 10:57

Я поддерживаю ваш вариант