СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Грядет война водителей? Чем обернется выделение парковок для таксистов в Самаре
Грядет война водителей? Чем обернется выделение парковок для таксистов в Самаре

20 дек 2023 в 15:58

Штрафы на порядок поднимите за парковки в неположенных местах. Особенно на газонах и пешеходных переходах.

Гость
20 дек 2023 в 21:46

Проехал по Европе 3 тыс. км. Везде парковался бесплатно. В Германии например вообще не строят жилые дома выше 3 этажей. В России земли полно. Если бы на каждую квартиру было по 3 парковочных места, то проблем с парковками бы не было. Почему этого нет? Просто жадность и тупость.

Гость
21 дек 2023 в 08:25

Очередная благоглупость. По городу в большинстве своем таксисты сейчас не стоят, а постоянно перемещаются и ловят заказы в приложениях. таксист который где-то стоит и ждет клиентов будет в убытке.
Максимум где нужны стоянки - на вокзалах и в аэропортах. Сотни машин на обочинах на въезде в аэропорт - чисто российская картина..

22 дек 2023 в 22:49

Вещь нужная и востребованная , но есть подозрения , что получиться как с инвалидами. Все нововведения по части резервирования льгот для водителей каким то загадочным способом перерождаются в привилегии "новодворянства ". И хотелось бы напомнить нынешним властям , что при последнем царе процентное соотношение дворян (как личных так и потомственных) к остальному населению не превышало 1.5 %.

Гость
20 дек 2023 в 12:13

Бросьте заниматься ерундой, стройте высотки без парковок

Андрей
20 дек 2023 в 16:38

Вот и всё! Город встал! Всем спасибо! ГИБДД при пробках на нерабочих улицах светофор не выключают и город встает! Большинство улиц двух полосные! Вы зачем решили превратить все в один огромный комок??????????? Вы что творите?

Гость
20 дек 2023 в 15:01

Парковочных мест мало только по двум причинам : тупость и жадность чиновников. Но если хорошенько подумать то причина только одна. Азаров. Он всю жизнь во власти асе это время ситуация только ухудшается.

Гость
20 дек 2023 в 16:47

Уже лет 10 как все что глубже в город после советской армии избегаю как угодно, если там какой магазин или фирма или услуга, то стараюсь найти альтернативу, благо их хватает. Вообще не понятно кто туда каждое утро и каждый вечер от туда в пробки набивается. Вот пусть они там и за парковки дерутся или еще чего...

В большинстве крупных городов России таксисты предпочитают перемещаться в поисках клиентов, используя мобильные приложения, так как ожидание на стоянках может быть экономически невыгодно. Исключением являются такие места, как вокзалы или аэропорты, где стоянки таксистов могут приносить доход. Большое количество автомобилей вдоль обочин вблизи аэропортов является типичной картиной для крупных российских городов.

Гость
20 дек 2023 в 12:52

Не нужны нам никакие такси - мы и на 67 отлично раскатываем.
Помойте только.

Гость
20 дек 2023 в 13:18

Нам Такси негужны. Такси и так деньги на нас зарабатывает. Почему для них то парковки ??? А гдеже принцып равенства ??? Или бесплатные для всех, или платные для всех. А так - это антинародная вражеская затея. Голосовать за Путина небудем.

Гость
22 дек 2023 в 18:38

К аэропорту не подьехать, везде запрещено стоять! Что, места там нет? Сделайте удобные условия. Сами ведь и ваши родственники приезжают! Одни страдания для людей! Никогда у нас не будет по человеческому сделано.

гость
24 дек 2023 в 04:35

А у нас такси стоит у подъезда и на вызов выезжает по ночам. Работа у него такая.

Гость
20 дек 2023 в 11:55

Экс-врио зампреда правительства Забайкальского края Игоря Дубровина арестовали по делу о мошенничестве. О решении Верх-Исетского районного суда Екатеринбурга пишет РИА Новости.

Уточняется, что Дубровина подозревают по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса (УК) РФ «Мошенничество в особо крупном размере». Его арестовали на 10 суток — до 23 декабря. По данным агентства, чиновника заподозрили в хищении денежных средств в особо крупном размере во время работы в Екатеринбурге.

Ранее сообщалось, что задержание Дубровина связано с его предыдущей работой в Свердловской области. В настоящее время он находится в Екатеринбурге.

В 2017-2019 годах он занимал должность заместителя министра строительства и развития инфраструктуры, в 2020 году возглавил Управление капитального строительства.

Гость
20 дек 2023 в 16:17

так победим

Гость
20 дек 2023 в 17:56

Мастера кормушек для водителей. Создателям и предлагателям такого рода законов, а также охранникам трехногих камер, пора видимо что-то подрезать под корешек, хотя и так понятно, что это там уже отсутствует

Гость
20 дек 2023 в 19:21

Если бы только водителей

Гость
22 дек 2023 в 16:06

Азарова на нары!

Гость
23 дек 2023 в 10:10

Вероятно " голову включать" при решении вопросов в городе и области еще ни разу не пробовали , хотя и включать то особенно нечего.....

Гость
23 дек 2023 в 14:46

Пусть паркуются на местах для инвалидов. В большинстве случаев они пустуют или заняты элитными инвалидами.

Гость
24 дек 2023 в 22:25

А 21 веке банда киприотов захватила наше ЖКХ.----

Гость
24 дек 2023 в 22:25

А 21 веке банда киприотов захватила наше ЖКХ.

Гость
12 февр 2024 в 15:54

ООО Жульсервис из Кипра с курьером - армянским гитаристом распилили весь город

Безусловно грамотное и нужное решение для города.

Гость
20 дек 2023 в 20:00

Очень хорошая задумка. Водятели меньше станут бросать свои тачанки где попало. А такси наоборот будет быстрее приезжать.