СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Мэр: в Самаре возникла проблема с поставкой новых трамваев
Мэр: в Самаре возникла проблема с поставкой новых трамваев

23 дек 2023 в 12:49

Работаю в Самаре на белорусском троллейбусе, привезли их в 2015, после 2 лет гарантии из 19 штук 2 разобрали на запчасти, сейчас уже половина постоянно у забора стоит без запчастей
Нынешнему губернатору с командой главное взять в лизинг, сделать презентацию , а дальше хоть трава не расти, хуже чем при Тархове было

Гость
22 дек 2023 в 17:25

Как выделили, так и попилили, это нормально для Самары, коррупция, вот только вопрос, зачем это тут писать, чтобы беспомощные хомячки от возмущения дохли от инфарктов да инсультов?

Гость
23 дек 2023 в 08:30

В Самаре возникла проблема с мерами и губернаторами каждый последующий хуже предыдущего

Гость
22 дек 2023 в 16:58

Им колеса перетачивают на квадратные, чисто для самарских рельсов

Гость
22 дек 2023 в 18:54

Возможно, Лапушка и Фестиваль целенаправленно разрушают систему общественного транспорта в Самаре. Пора бы уже ФСБ заинтересоваться деятельностью этих сомнительных граждан.

Гость
22 дек 2023 в 19:46

То, что в Самаре постоянно возникают какие-то проблемы - это и есть стабильность

гость
22 дек 2023 в 16:55

интересно какой пассажиро поток по утрам. Работать то есть кому на заводах ? Мы в свое время на подножке ездили. Если уже в 2014 году На завод привозили стариков из дома на специальные операции.

Гость
22 дек 2023 в 21:01

Придут трамваи, возникнут проблемы кривых до осточертения рельсов. А там - ещё что-нибудь... И сами они, вся эта крысятина засутинская не уйдёт.

Гость
23 дек 2023 в 10:57

В Самаре проблема с Мэром

Гость
22 дек 2023 в 19:40

Читаем новости и видим " Самаре отказались давать кредит на сумму 750 тысяч рублей".
" Утром деньги, вечером трамваи."

Гость
22 дек 2023 в 17:39

а с чем при лапушкиной в самаре не возникла проблема? со взятками и откатами?

Гость
22 дек 2023 в 18:10

Деньги на трамваи тоже украли!?

Гость
22 дек 2023 в 19:25

проблема с лапушкой. Руководство предприятия абсолютно не заинтересовано в нормальной работе предприятия. Начальники цехов с мастерами- хамы просто издеваются над рабочими... поломанные станки никто чинить не собирается по месяцу, все работает на соплях, необходимые запчасти к станкам выпрашивать нужно по пол года и то... работают в основном пенсионеры и уголовники, зарплата самая низкая из предприятий и поэтому нормальные рабочие сюда не идут... вроде по телевизору хвалят предприятие, но вряд ли продолжая так работать, предприятие сможет выполнить и половину заказов о которых говорят. Есть альтернатива -Усть-Катавский вагоностроительный завод

Гость
22 дек 2023 в 21:11

Это и стоило ожидать 🤣🤣🤣. Я ещё 3 месяца назад это понял.

Гость
23 дек 2023 в 11:49

В Верхней Пышме тоже есть завод. Им заказы не нужны? Кто-то заставил заключить договор с беларусией или сами додумались?

Гость
22 дек 2023 в 16:56

ОТ БАТЬКА!Так Батька!

Гость
23 дек 2023 в 18:48

Зато без перебоев строится дом на Сейщелах у Лохушкиной

Гость
22 дек 2023 в 18:11

Хапушкина ещё на свободе!?

Гость
22 дек 2023 в 18:36

Российские трамваи закупать не пробовала? И дешевле, и ближе, да и самовозгораний, в отличие от белорусских поделок, не наблюдается.

Гость
22 дек 2023 в 19:22

Две страны а толку =======0

Гость
23 дек 2023 в 01:01

Вредители. Где ФСБ?

Гость
23 дек 2023 в 11:03

Кто бы сомневался.

Гость
23 дек 2023 в 11:46

А что так бывает: деньги отдали, трамваи не получили и сидим ждём? А договор подписывался? Диван покупаешь, так в договоре прописывается что если в течение оговоренного времени диван не изготавливают, то платится неустойка 5% от цены.

Гость
22 дек 2023 в 17:04

Александра, почему в рамках импортозамещения трамваи и автобусы покупаются за границей? Не заинтересовался ли этим Бастрыкин? Спасибо.

Гость
22 дек 2023 в 17:00

а сгоревший отремонтировали?

Гость
22 дек 2023 в 17:34

👍😁😜😂 и кто бы сомневалси...

Гость
23 дек 2023 в 06:40

Не удивительно 😂

Гость
23 дек 2023 в 09:48

А почему трамваи не из России?

Гость
23 дек 2023 в 16:01

Наши трамваи всегда лучшие.

Гость
23 дек 2023 в 18:48

Ха-ха

Гость
23 дек 2023 в 20:53

Трамваи уехали в Бамбас 🤣🤣🤣. Вам 🔩 остался, шлифуйте.

Гость
24 дек 2023 в 01:27

А причем тут какие то мифические белорусские партнеры, если договор на поставку не с ними ?

Гость
22 дек 2023 в 16:41

это хорошая новость
вагоновожатые ещё не все старые трамваи отправили в металлолом
их цель уничтожить тту