СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Деньги не вернуть? В правилах самарских транспортных карт нашли нарушения
Деньги не вернуть? В правилах самарских транспортных карт нашли нарушения

25 дек 2023 в 12:03

не на одну пенсионерку, а на всех кто самостоятельно получает карту в банке втб

Гость
25 дек 2023 в 12:02

Некоторые руководители приказывают получить карты жителей, грозя взысканиями(нарушение трудовой дисциплины!). Видимо, заинтересованы. Разумеется, не материально! Просто радеют за работников.

Гость
25 дек 2023 в 12:35

Эта карта жителя от ВТБ!
К нам тоже пришли на работу, наехали кто не получит, того...
Спасибо Сберу за нас вступился, у нас там зарплатный проект.
Послали мы ВТБ на...!
Позор, куда надзорные органы смотрят!

Гость
25 дек 2023 в 12:16

Та самая карта, на которую Дима пытался всех перевести?

Гость
25 дек 2023 в 14:02

да-да, сталкивалась с такой историей, только хотела вернуть остаток денежных средств с утерянной дочкой картой школьника. И номер карты был и последнее пополнение, и оператор даже видел, что списаний с этой карты больше не было и деньги на ней лежали в целости и сохранности, но ни вернуть,ни перевести их на новую карту оказалось невозможно по причине жадности и алчности некой компании

Гость
25 дек 2023 в 15:47

А на кой она нужна,эта карта жителя СО?

Гость
25 дек 2023 в 13:49

Ах, вот оказывается, по чьей милости были заблокированы транспортные карты пенсионерам и ветеранам 60+, в период пандемии ковида. Это они (Виталий Зайцев 50% и Алексей Ушамирский 50%) были заинтересованными лицами, чтобы пенсионеры, для проезда к внукам на транспорте, когда родители на работе, оплачивали полный проезд и за наличные, а не по льготной цене. Значит за деньги (по 35 руб) было можно, а по карте (за 3 руб.) – было НЕльзя!!! Это что, получается… и ещё это они нарушили, не соответствующими закону и ущемляющими права потребителей???

Гость
25 дек 2023 в 20:22

Так будут действовать социальные карты с Нового года или нет? Кто знает?

Гость
25 дек 2023 в 14:24

Ушам нагревает руки на беднейших слоях, теряющих свои карты? А как они прокручивают эти средства, хранящиеся на транспортных картах студентов, школьников, стариков? Под какой процент дают в кредит?

Гость
25 дек 2023 в 14:31

Вот из таких народных копеек и соткано богатство нашей власти. Они сильно в долгу у народа...

Гость
25 дек 2023 в 15:31

КЖСО - Это полный маразм! Во время каждой четвертой поездки в среднем соцтранскарта не срабатывает. При старых картах такого ни разу не было.

Гость
25 дек 2023 в 15:59

частенько соц.карты транспортные не срабатывают а потом закидывают смс что не хватает средств. губернатор дал команду разобраться но его не услышали

Гость
25 дек 2023 в 18:35

Банки ему не подчиняются.

Гость
27 дек 2023 в 21:41

Мутное дело затеял и внедрил Азаров. Основная цель его действий, это всех пенсионеров перетащить из Сбербанка в ВТБ, а там хоть трава не расти!

Гость
27 дек 2023 в 21:45

Господин азаров. Для начала, пусть ваш банк ВТБ сумеет себя зарекомендовать так, как Сбербанк. Я вообще не уверен что банк ВТБ в этом году продержится и не лопнет.