СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Надоело толпиться»: жители Самары предложили пустить автобус от ж/д вокзала до Ташкентской
«Надоело толпиться»: жители Самары предложили пустить автобус от ж/д вокзала до Ташкентской

4 янв 2024 в 10:33

А что только до Ташкентской.. надоело толпиться в 226, 24, 2, в них стоять негде, а трамваи 1, 3, 23 вообще ходят раз в час и одновагонные, предлагаем пустить еще 3 новых маршрута от Авроры до пл. Революции(студентов море туда едут) и увеличить кол-во трамваев

Гость
4 янв 2024 в 09:30

Для чего изобретать велосипед? Есть опыт стран мира и городов РФ, в которых движение транспорта (вкл.трамвай) осуществляется по выделенным полосам. Плюс к этому, старый парк троллейбусов заменить на электробусы (пример Рязань, Тамбов, Москва и пр.). Хотя бы начать двигаться в этом направлении. А то получается, напишите нам в редакцию, какой маршрут добавить. И что дальше? Как конкретно ваша редакция вопрос собирается решать, если главная проблема города это не отсутствие маршрута из точки "А" в точку "Б", а организация грамотного пассажиропотока и осуществление безперебойного движения по уже существующим маршрутам?

Гость
4 янв 2024 в 11:09

Автобусов на МШ не хватает? И это ещё Азаров не построил меркушкин кампус!

Гость
4 янв 2024 в 14:51

Надо было просить метро не на пл.Куйбышева, а к вокзалу пустить!

Гость
4 янв 2024 в 19:27

Городской транспорт ходит отвратительно!!! Трамвай 23,троллейбус 15 совсем не ходят!!! Даже в час-пик!!! Куда смотрят власти!!!

4 янв 2024 в 21:38

Не надо до Ташкентской, надо больше 67-ых !

Гость
4 янв 2024 в 14:53

Для всего этого нужны как минимум большие деньги. При азарове они тратятся на всякие увеселительные вайбы.

Гость
5 янв 2024 в 08:31

Какие автобусы новые, вы о чём? Ау...? У нас бензин для автопарков по двойной цене закупается. А что бы купить новые автобусы придется отказаться чинушам от воровства, соот. уменьшится бюджет топливный. И на сэкономленные деньги купить автобусы. А это противоречит всем чинушам... а как не воровать? Вы что, блин...!

Пассажир
4 янв 2024 в 19:25

Зачем огород городить? Ну был 56 от ж/д вокзала. Вначале до Меги, потом сократили до Приволжского, а потом вообще отменили. Вы предлагаете возобновить вновь? Так есть теперь маршрутка, которая дублирует 1 автобус. Получается, что весь общественный транспорт в убыток жителям других районов должен следовать к вам. Обращайтесь в суд с коллективны иском, чтобы трамвайную линию дотянули до Кошелева. Обратитесь к Гальцовой и в прокуратуру за защитой своих прав, а не нойте и не отнимайте транспорт у других жителей. Затраты по сравнению с метро мизерные. На украденные деньги на метро могут построить за полгода.

Гость
5 янв 2024 в 12:04

21 маршрут ходит отвратительно!!!вечером с Металлурга до 13 микрорайона не выехать!

Гость
4 янв 2024 в 09:09

В ледяной ловушке. Россияне сидят без отопления в -30° морозы. Они угрожали заморозить Европу.

Гость
4 янв 2024 в 13:26

Ни в коем случае. В лучшем, с Ташкентской до Ключей и обратно.

Гость
4 янв 2024 в 20:28

Пустили маршрут 83, только для кого, пустой бегает, как смогли частника нести убытки???

Гость
5 янв 2024 в 16:18

Метро надо было по московскому шоссе пускать до мехзавода

Гость
4 янв 2024 в 11:44

Очень хорошее предложение!
Вот только разворачиваться АВТОБУСУ на Ташкентской - будет сложновато...

Гость
4 янв 2024 в 11:27

Почему вы решили, что режим вам чего - то должен? Его представители на ОТ не ездят и ваших забот не понимают и не разделяют.

Гость
4 янв 2024 в 09:44

Такси давайте пустим до Ташкенской.🤣

Гость
4 янв 2024 в 09:03

лыыжнюююю

Гость
4 янв 2024 в 11:29

Как челобитную подаёте, холопы?!!

Гость
4 янв 2024 в 11:31

Маршрут не предусмотрен Стратегией Лидерства губернатора Дмитрия Игоревича Азарова.

Гость
4 янв 2024 в 11:58

Так и попросили: Срочно подать автобус?

Гость
4 янв 2024 в 16:25

А на Ташкентской запустить монорельс на Луну и бесплатные мороженки раздавать.👍

Гость
4 янв 2024 в 20:04

Лучше разворот в ЖК Рассвете. Там вообще нет транспорта.

Гость
5 янв 2024 в 18:53

до Кошелева

Гость
5 янв 2024 в 21:37

Пустите автобус от центра города до норда, как ходила 207 газель, или немного подкорректируйте 336 газель. Пусть она идёт до площади Революции. Очень классный маршрут, всегда вовремя, ходит часто. Пусть она ходит с Безымянки до площади Революции.

Гость
6 янв 2024 в 03:32

Пока существуют маршрутки,типо 392,транспорта не будет хватать,убрать надо маршрутки,купить автобусы,сделать нормальный парк,ЕТК(ЕДИНСТВЕНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ),ставить терминали оплаты,нонять на работу нормальных водителей....вот этих кто рисовал нинешные маршруты уволить,посидеть нормальные маршруты нарисовать,уволить неодекватних водителей....

Гость
6 янв 2024 в 11:22

Автобус по Ракитовскому шоссе? О чём это вы? На Ракитовском шоссе даже освещения единого нет!!! Первым делом только камеры установили.

Гость
9 янв 2024 в 09:40

Скоростной трамвай вдоль суперзагруженного МШ за 7 миллиардов вместо пустого убыточного метро за 18 миллиардов. Л - логика.

Гость
9 февр 2024 в 15:29

Красноглинцы пускай по Волге добираются на водном транспорте

Гость
4 янв 2024 в 11:43

Надо сделать 50 и 1 маршрут как межгород. И тогда не будет толкотни и переполненных автобусах. Такая схема работает на Поляне. Сначало запускают в маршрутку жителей дальных районов (Берёза, Прибрежный,Курумоч и.т.д.), а затем жителей Красноглинского района. И никто не возмущается , мы жители Красноглинского района прекрасно понимаем это для многих единственная возможность добраться до дома. Вот только жителям города глубоко наплевать на нас красноглинцев, поэтому и лезут в первый и полтинник. Из этого вытекает- как вы к людям так и к вам власть!

Гость
4 янв 2024 в 17:54

В одном автобусе с кошельками? Брррр...мороз по коже

Гость
4 янв 2024 в 22:06

Начиная с Кошелька, давно пора отменить все маршрутки и запустить муниципальные автобусы по типу 67.

Гость
4 янв 2024 в 10:24

До пр. Кирова от вокзала ходят 4 и 12 троллейбусы, а далее выстроенный к ЧМ широкий и ровный тротуар, по которому прогуляться чуть более километра и для здоровья полезно, и в один из ТЦ попутно за покупками забежать. Не баре, на всех не угодишь... Начитались тут страшилок про 67 маршрут, видите ли...