СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Самарской области построят остановки для беспилотников
В Самарской области построят остановки для беспилотников

5 янв 2024 в 20:25

Этой И.О. делать нечего? Только одного посадили, как другая туда же бюджетный пирог пилить.

Гость
5 янв 2024 в 19:55

Идиоты 😁.

Гость
5 янв 2024 в 21:13

О.Бендер, Нью-Васюки ... Самара ....

Гость
5 янв 2024 в 23:54

Маразм крепчающий день ото дня...

Гость
5 янв 2024 в 22:40

Снег почистить надо а не мечты мечтать

Гость
5 янв 2024 в 22:40

Общественный транспорт постройте,в городе транспортный бардак.

5 янв 2024 в 23:29

Для неженатых?

Гость
5 янв 2024 в 21:18

Почему на фото человек в форме? Ведь самарские беспилотники "сельхозназначения".

Гость
6 янв 2024 в 00:03

Интересно, а в предсказаниях Ванги есть что нибудь про остановки для БПЛА .

Гость
5 янв 2024 в 21:53

Опасно будет из дома выходить

Гость
6 янв 2024 в 10:08

Лучше бы кур разводили, чтобы те яйца несли.

Гость
6 янв 2024 в 10:23

На Луначарского остановки лет 15 просто так стоят......

Гость
5 янв 2024 в 19:48

Ключевое слово - деньги. Шкулёв-медиа их очень любит.

Гость
5 янв 2024 в 19:48

Конечно дроны до полутонны это хорошо, но у нас дома не все можно использовать что бы было как такси и цены будут такие как в Космос слетает

Гость
5 янв 2024 в 19:56

🐐🐐🐐🐐🐐🐐🐐

Гость
5 янв 2024 в 20:36

Едро продолжает в наглую пилить бабло.
Ничего в этой жизни не меняется.((

Гость
5 янв 2024 в 21:48

Не нравится мне всё это.....

Гость
5 янв 2024 в 23:48

Дорогое, видать, сооружение - остановка для дронов!
А, если честно, остановка для дрона - пустырь без мусора, деревьев и кустарника.

Гость
6 янв 2024 в 08:41

Хорошая идея.
Можно небольшие грузы доставлять.
Интернет магазинам и почте будет очень удобно.
Со временем можно грузоподъёмность увеличить и использовать как минимум вертолёты для перелётов даже если сам решил в другую часть города долететь, ну или в Тольятти или аэропорт предположим.
В общем молодцы!
И главное научный центр у нас в виде аэрокос.увиверситета есть.

Гость
5 янв 2024 в 21:03

А что будут делать когда очень много прилетит беспилотников с западной стороны? 🛩️🛩️🛩️🛩️🛩️🛩️🛩️🛩️🛩️🛩️🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
6 янв 2024 в 11:13

И что там они жить будут на остановках?

Гость
7 янв 2024 в 04:29

Не хватает остановок для пилотной дорожной авиации, как и самих пилотников. Займитесь общественным транспортом наконец :(

Гость
5 янв 2024 в 19:19

Бла бла бла

Гость
5 янв 2024 в 19:19

Постройте лучши мятро до нашиго люимово кошелева!

Гость
5 янв 2024 в 19:35

с ума посходили остановки для беспилотников Украины готовят для подскока

Гость
5 янв 2024 в 21:40

скорей бы а то 3 винта сломались а покупать дорого а тут сами прилетят.

Гость
6 янв 2024 в 08:55

Бредогенератор выходит на рабочий режим!

Гость
6 янв 2024 в 09:14

Дороги от снега почистить не могут и собаки бездомные по городу бегают, а они беспилотники)))

Гость
6 янв 2024 в 09:33

А 67 беспилотники будут? с таким же запахом?😉

Гость
6 янв 2024 в 09:54

Как всегда - выкопают ямы под остановки, бабло попилят, и на этом всё закончится.

Гость
6 янв 2024 в 10:49

А они в воздухе будут останавливаться? Остановки блин.

Гость
6 янв 2024 в 11:02

Лучше метро постройте для беспилотников!

Гость
6 янв 2024 в 11:41

Беспилотники в Рождественно возить будут? Нет. Мож эту проблему решить...

Гость
6 янв 2024 в 15:48

С

Гость
7 янв 2024 в 17:57

Тупенькие!!!
Это какими не далёкими нужно быть, что бы в нынешней ситуации БПЛА внедрять!)
Все эти БПЛА оритируються в пространстве при помощи ГЛОНАСС или других спут. систем.
Простая глушилка и этот БПЛА натворил дел. Видел по телику грузовик БП, ну ну)))
Кто будет отвечать, если что...?!)

Гость
8 янв 2024 в 15:34

а где оборудованные остановки для людей? стоим на остановке в жару и холод на некрасовской/ куйбышева под открытом небом