Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Жители в ярости: в самарском дептрансе ответили на претензии к работе автобуса № 47
Жители в ярости: в самарском дептрансе ответили на претензии к работе автобуса <nobr class="_">№ 47</nobr>

Гость
10 янв 2024 в 18:03

После рабочего дня с заводского шоссе не уехать! Заводчане ждут трамваи час и более! Идут одновагонные! Попробуйте влезть.

Гость
10 янв 2024 в 18:32

Назрела пора, расторгнуть контракт с ООО авто-газом, все беды и «лихорадка» общества от этого перевозчика. Утром в транспорт не влезть, а вечером его уже нет – «устал», закончилась горючка, запчасти… Разруха не в клозетах, а в головах. Здесь явная нехватка мозгов, для организации нормального транспортного процесса и уважения к жителям. Запустите МУНИЦИПАЛЬНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ с одного конца города на другой. ЗАЙЦЫ исчезнут, а контролеры вымрут от безделья и тоски. ДОСТОЙНАЯ зарплата только водителю и плюс поощрения за соблюдение интервала движения и безопасность перевозок. Водитель, должен заниматься исключительно БЕЗОПАСНОСТЬЮ вождения, а не отвлечением на сборы «чаевых» и создавать КИЛОМЕТРОВУЮ очередь перед передней дверью…

Гость
10 янв 2024 в 18:39

Оставшиеся 4 автобуса починят в ближайшее время ... Это, типа, в ближайшие 6 лет .

Гость
10 янв 2024 в 18:57

Хапушкина ещё на свободе!?

Гость
10 янв 2024 в 18:57

.

Гость
10 янв 2024 в 19:10

Так вам и надо 🐐 поддержанты.

Гость
10 янв 2024 в 19:53

Кошельки с 67 попутали и вот результат.

Гость
10 янв 2024 в 20:00

Пора прекращать возить чиновников на персональных машинах- они же не инвалиды, пусть добираются на работу самостоятельно, на своей машине, или на такси или на трамвае. С какого перепуга их возят?

Гость
10 янв 2024 в 20:23

Ок

Гость
10 янв 2024 в 21:07

На фронте танков и бтров нехватает, а вы про автобусы и трамваи. Бессовестно. Всё для фронта Всё для победы.

Да, газмяс - дно, все знают. Но и дептранс - неадекватная наркоманская контора.

Гость
10 янв 2024 в 21:41

Сейчас зима, лыжи, санки, коньки - ездей не хочу.

Гость
10 янв 2024 в 21:41

Автобусов всего 4, судя по всему.

Гость
10 янв 2024 в 22:54

Утром интервал у трамвая 4 тоже не для людей, раньше могла на нем доехать до работы, но утром в 07.33 прибывалка показывает, что трамвай прибудет через 1час 29 минут, т.е. после 9 утра. И продолжается это уже длительное время.

Гость
11 янв 2024 в 08:02

Контора частная, голосовали все за Азарова. Сами догадаетесь или подсказать?

Гость
11 янв 2024 в 08:58

Мнение пассажира автобуса 67 где?

Гость
11 янв 2024 в 09:32

Бедные жители Самарского района ! Транспорта нет магазинов практически кроме ГОРИЛКИ нет на Троицкий рынок транспорта нет банятак повысила цены скоро вшами зарастем как так можно много домов без удобств и что бы семье из 4человек помыться один раз в неделю надо 1 тыс рублей!Нужны таким сесьям и пенсионерам талоны льготные!

Гость
11 янв 2024 в 09:47

на других маршрутах такой же беспредел.. 61 может через 20 минут придти а может через 40..

Гость
11 янв 2024 в 11:06

Стоял на трамвайной остановке около ТЦ «Аврора» в сторону города вечером около 21 часа. По «прибывалке» и Яндекс-картам на линии ни одной 3-ки в сторону города не было. И это бывало в течение дня неоднократно. Из города та же история.