СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации План стройки развязки на трассе М-5 у Жигулевска решили изменить
План стройки развязки на трассе М-5 у Жигулевска решили изменить

Гость
13 янв 2024 в 12:16

По факту жд полотно пару месяцев назад, полностью закатали в асфальт и проблема вечной пробки сразу решилась. Получается, жд пути там и не нужны были?! Почему раньше этого не сделали? Зачем новый проект? Что происходит?..

Гость
14 янв 2024 в 00:49

В этом году, когда закончат строить климовский мост, этот проект уже будет не актуален

Гость
13 янв 2024 в 09:49

Сейчас пути ЖД закатаны в асфальт(что давно надо было сделать)скорость проезда улучшилась,но потом кончился псевдоасфальт на"зимнике"в районе азс"Роснефти",не одно,так другое,то рубашка коротка,то нос наружу

Гость
12 янв 2024 в 17:05

Железнодорожные пути переложить не проще было?

Гость
12 янв 2024 в 16:46

Все как всегда. Все разворотить, разрыть - и на три года разногласия...

Гость
12 янв 2024 в 19:42

Сначала меняем и заказываем новые проекты . ну а потом и планы и снова возвращаемся к заказу нового проекта!

Гость
12 янв 2024 в 19:44

Не нужный элемент в экономике - это депутаты, у которых подставные родственники рулят, там где ничего не понимают

Гость
13 янв 2024 в 07:52

Да и как , за зря все это ,в связи строительством новой дороги вокруг Тольятти,нагрузка снизится на дорогу , но тем не менее какая она была в 70 годы ,и сейчас ,по сути не успевают строить дорогу на опережение ,транспорта все больше а дороги практически все те же

Гость
13 янв 2024 в 11:29

Мы строили строили и наконец, провались все. Денег дайте...

Гость
13 янв 2024 в 17:37

Наверняка криминал, относительная небольшая стройка и большие проблемы, какие уж тут прорывы и рывки, болото

Гость
13 янв 2024 в 20:35

Все зашибись, а как де мост в жигулевске перед гэс.. на полторы полосы?

Гость
13 янв 2024 в 23:42

Пока президент не вешается так и будут тянуть годами

Гость
14 янв 2024 в 19:58

Осужденный экс-мэр Владивостока Гуменюк отправился на СВО
1078
Бывший мэр Владивостока Олег Гуменюк, который был осужден на 12 лет колонии по делу о взятках, отправился в зону проведения специальной военной операции (СВО).

Об этом передаёт РИА Новости со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Впервые информация о том, что экс-чиновник отправился воевать в зону СВО, появилась в Сети Интернет в ноябре 2023 года. Но тогда в ГУФСИН эти данные опровергли.

Теперь же в региональном ГУФСИН заявили, что не комментируют данную тему. Между тем, источник, знакомый с этой ситуацией заявил, что Гуменюк уже находится в зоне проведения спецоперации.

«Да, уехал в зону СВО», — сказал собеседник.

Напомним, в январе 2023 года Ленинский районный суд Владивостока приговорил Гуменюка к 16,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима и штрафу в 150 млн руб.

Будучи директором ГБУ «Хозяйственное управление администрации края», Гуменюк получил от директора нескольких строительных фирм взятки на сумму в 6,9 млн руб., а на посту мэра — еще 31,2 млн руб. от того же знакомого, который выступал в качестве посредника. Вину бывший глава города отрицал, заявляя, что его оклеветали.

Как ранее сообщала «Свободная Пресса», в феврале 2023 года Гуменюк подал апелляцию на приговор в его отношении.

И в мае приговор был смягчен до 12 лет, а размер штрафа — до 140 млн руб. В октябре суд прекратил произво

Гость
14 янв 2024 в 19:58

ого

14 янв 2024 в 20:14

Это будет выглядеть как оферта века ,также как с мостом в тольятти , столько работяг кинули и организаций , одним словом очередная схема по отмыву бабла через подрядные организации а, в итоге как гласит пословица " Рука руку моет " а, у нас будет "Рука руку кормит "😄

Гость
15 янв 2024 в 00:15

А что же пресс служба губернатора молчит?

Гость
15 янв 2024 в 19:51

Ужас! У нас есть губер? Это не тот,с сальной рожей,который всё время денег хочет?

Гость
17 янв 2024 в 07:36

За 4года город можно построить