СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Самаре под железной дорогой проложат тоннель
В Самаре под железной дорогой проложат тоннель

13 янв 2024 в 10:03

Редакция, соберите в одну статью все новости с заголовком - в Самаре хотят...

13 янв 2024 в 15:01

Распила на метро на всех не хватило?)))))

Гость
13 янв 2024 в 08:18

Вносим в сборник "в Самаре хотят"))

Гость
13 янв 2024 в 10:19

Легко! Тоннель для первой экономики Европы - раз плюнуть.

Гость
13 янв 2024 в 10:18

Так там и метро хотят, и канатную дорогу, и остановку дронов.

Гость
13 янв 2024 в 12:10

Перед выборами всегда обещают нью васюки

700
13 янв 2024 в 10:31

На самом деле кто бы что не говорил, этот тоннель необходим и не только для местных жителей, много машин с других районов проезжают по этой дороге.

Гость
13 янв 2024 в 09:27

Зачем жителям бараков дороги?

Гость
13 янв 2024 в 10:59

Вот и метро появиться в кошелеве

Гость
13 янв 2024 в 11:17

прославил Самару этот концик на весь мир

Гость
13 янв 2024 в 12:30

Ага, конечно, в 2014 трамвай обещали и тот не довели, а тут... Смешно

Гость
13 янв 2024 в 10:53

Стекломоем на кольцах у Меги торгуют, зачем ещё ехать куда-то.

Гость
13 янв 2024 в 15:47

Метро проложили, тоннелем можно заняться. Стратегия лидерства! Стратегия опережающего развития !

Гость
13 янв 2024 в 11:06

Там какой-то трындило на букву А. хотел увеличить количество автобусов на Рубежку. В результате люди ждут автобус по 3 часа и иногда он просто не приходит. Например вчера в 21:00 он просто уехал домой вместо рейса.

Гость
13 янв 2024 в 15:28

Хорошо.
Ещё ждём очень трамвай, хотя бы до новой Самары.

Гость
13 янв 2024 в 18:57

Бред про цены на материалы, корректировку проекта, для этого применяется коэффициент и все, а у них год ушёл на пересчёт, как бы не два, ахахаха

Гость
13 янв 2024 в 10:14

"Посмотрите, где будет находиться новая развязка".
А где посмотреть? Схемку приложить слабо?

Гость
13 янв 2024 в 13:51

Мы все на своей работе совершаем подвиг, но этих чудил обязательно надо медалями наградить

Гость
13 янв 2024 в 14:03

А канал водный в Самаре не собираются прорыть . Вроде бы в нашей местности не хватает водоёмов .

Гость
13 янв 2024 в 15:27

Вон оно чо 21 век , тонели научились копать , лунатики в шоке !

Гость
13 янв 2024 в 18:03

А что через Гугл теперь не авторизоваться? Тоннель? Смешно, дорогу в 400 метров ждали три года, ее построили когда она уже принесла больше проблем чем пользы. Все этапы Северного шоссе и многих проблем можно было бы избежать, если бы минтранс не кинул Кошелева с первой очередь. Теперь чиновники пожинают плоды своей тупости и жадности.

Гость
13 янв 2024 в 19:09

В Питере пить, в Самаре хотеть

Гость
14 янв 2024 в 00:08

Как рассказал Forbes муниципальный депутат Совета депутатов городского округа Подольск Алексей Старчак, 9 января не открылись и местные школы. «В любом случае после подачи тепла их же еще прогреть надо будет», — поясняет Forbes один из сотрудников соцзащиты, принимавших у родителей заявления на временное размещение детей в окрестных круглогодичных лагерях. Всех посетителей в «Юности» бесплатно кормили горячей пищей и поили чаем с печеньем. Отдельная очередь из людей с жалобами, просьбами и сообщениями о новых поломках стояла к столику представителя управляющей компании МУП «УК Подольск».

К 10 января тепло вернули в 146 домов. Но и из этих домов в спортцентр продолжали приходить люди — сообщали о протечках, залитых подвалах и т. п.

Гость
14 янв 2024 в 23:21

антивирус
-7
11 января 2024
Можно занос с 20 до 5%уменьшить.
Поможет?
Нет спецов-технарей. Крестьян мало-мпло водил стало.
Денег мало-счастья иало. А должно быть наоборот.
Аэродромный
Аэродромный
+9
11 января 2024
может хором престать платить "капремонт" ? а то от него только "управляющие компании" жируют. у нас вот "мерина" купил управляющий...с салона.
AlexSam
AlexSam
+4
11 января 2024
Цитата: Аэродромный
может хором престать платить "капремонт" ? а то от него только "управляющие компании" жируют. у нас вот "мерина" купил управляющий...с салона.

Это как? Пойти в УК и попросить их не печатать в платёжке сумму сборов на капремонт?

Гость
13 янв 2024 в 13:10

Сталина на вас нехватает!

Гость
13 янв 2024 в 13:27

Отсутствие вашей судимости- это не ваша заслуга,а наша недоработка.Ф.Э.Дзержинский