Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Лучше сюда не суйтесь!» Жигулевская ГЭС встала в глухую пробку
«Лучше сюда не суйтесь!» Жигулевская ГЭС встала в глухую пробку

15 янв 2024 в 17:19

Что-то манера у наших водителей: если пробка, то нужно выезжать на встречную полосу, чтобы перекрыть всë наглухо. Нужно экипажу вставать и штрафовать поголовно всех, с лишением, если попался второй раз. Мы сами себе проблемы на дороге создаём: нет уважения друг к другу.

15 янв 2024 в 17:27

По встречной полосе и обочине обычно едут "парни", опаздывающие к мужу.

Гость
15 янв 2024 в 17:31

По встречке... штраф.

15 янв 2024 в 17:38

Раньше чистили, сейчас очередной прорыв?

Владимир
15 янв 2024 в 17:39

Надо-то всего-по одному человеку с краёв ГЭС….одного в центр -для надзора за порядком….машины задним ходом в староотважненский проезд вплоть до жигулевска несколько км.возможно оттянуть…,на территорию завода так же…и освободить ,,улицу’’ по ГЭСу а дальше не вылазить в третий ряд и всё часа четыре рассосётся ….(вот только где этих двух взять…гайцам вломы…-бесплатная работа…отчаяных из числа попавших водителей в пробку тоже не найдёшь…-сидят тычут в телефон ситуацию…)..,так что только мчс-теплую палатку,чай,таблетки…и ждать самопроизвольного разъезда.

Гость
15 янв 2024 в 17:45

Александра, что говорит борец с пробками Юрий Некрасов? Спасибо.

Гость
15 янв 2024 в 17:46

"Все, кто ехал" - правильно будет во множественном числе: "Все, кто ехали". Исправьтесь.

Гость
15 янв 2024 в 17:53

> Все, кто ехал в сторону Жигулевска, выехал на встречку и занял все четыре ряда. А с той стороны фуры едут. Им некуда деваться. Никто ситуацию не разруливает.

Обама лох или англичанка гадит?

Гость
15 янв 2024 в 18:19

Где ГИБДД , лишить всех дятлов прав за выезд на встречу

Гость
15 янв 2024 в 18:49

Да и в Самаре сейчас 10 бальные пробки.

Гость
15 янв 2024 в 19:09

Сама видела как гайцы из ряда в третий ряд машину из потока сопровождали, а в районе ссужения возле гэс фура шлифовала,. В итоге все стоим, а гайцы наверно дома

Гость
15 янв 2024 в 23:44

Предлагаете в объезд?

Гость
16 янв 2024 в 09:40

Все у вас ехал свернул и встал? Из какого зарубежья репортаж?