СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Самаре увеличат количество автобусов на проблемных маршрутах
В Самаре увеличат количество автобусов на проблемных маршрутах

16 янв 2024 в 14:09

автобусы 24, 2, маршрутка 226 переполненные, люди не помещаются, вход в переднюю дверь, стоят на остановках по 10 мин, интервалы мин по 30, трамваи 1,3, 4, 23 маршрутов интервал раз в час, это разве не проблемные..

Гость
16 янв 2024 в 11:56

а что только с автобусами проблема, а с трамваями разве всё нормально?

Гость
16 янв 2024 в 11:44

А других проблемных маршрутов в Самаре нет?

Гость
16 янв 2024 в 12:25

А в 67 не люди ездят)))

Гость
16 янв 2024 в 12:57

Снять с маршрута 67-ые и направить на городские трассы. Все равно жители окраины не ценят этот автобус.

Гость
16 янв 2024 в 15:10

Безобразно ходит автобус 50 маршрута. Особенно в выходные дни. В рабочие дни стоишь по 40 минут, а потом сразу два друг за другом! Как будто на Красной Глинке люди не живут и не работают!

Гость
16 янв 2024 в 17:55

По 50 маршруту автобусы ходят редко. Переполненные. По ул.Ново-Садовой больше нет других автобусов, и все набиваются в 50-ый!!! Когда прекратится это безобразие?
Ждём автобус , мерзнем на остановках, опаздываем на работу , заболеваем , нервничаем,...
Может, это все делается специально?
Чтобы люди были недовольны...

Гость
17 янв 2024 в 00:32

Проблемные маршруты в Самаре к сожалению ВСЕ. К сожалению Самара ВСЯ одна большая проблема и власть ничего не делает для ее решения, думаю что построив один мост и пару колец решит проблему пробок (не решила, очень жаль)

Гость
16 янв 2024 в 23:01

Выпустите на линию номер 63 большие чем мы мучиемся в таких маленьких автобусах и те не ходят примите меры это мой крик души заранее благодарю.

Гость
17 янв 2024 в 06:19

56 маршрут. Пишем толку нет!

Гость
16 янв 2024 в 11:47

Эта песенка стара.

Гость
16 янв 2024 в 12:00

Первая экономика Европы в состоянии обеспечить интервал в одну минуту на любом маршруте.

Гость
16 янв 2024 в 12:24

пока "отладят" - лето наступит, а там школьники/студенты по домам сидеть будут и автобусы полупустые будут ходить. Начнут опять сокращать

Гость
16 янв 2024 в 13:13

347 маршрут, осталось всего две машины!!!! Департамент транспорта пишет, что в нашем городе нужно составлять маршрут с пересадкой или даже двумя, но при наличии прямого маршрута, меня наказывают деньгами за пересадку и увеличением времени на проезд.

Гость
16 янв 2024 в 13:32

Ага... 32 и 26 Я смотрю никого не интересуют.

ГОСТ Никита
16 янв 2024 в 13:59

в советском районе тоже плохо ходят автобус 22 и троллейбус 15, порой ждёшь по сорок минут, а зимой в мороз это не так приятно.

Гость
16 янв 2024 в 13:59

52

Гость
16 янв 2024 в 14:04

А 5д как не было так и нет

Гость
16 янв 2024 в 16:30

203 маршрутка приходиться стоять на остановках по 40 минут!

Гость
16 янв 2024 в 16:46

215, 17

Гость
17 янв 2024 в 05:06

Верните 61 на ново садовую,

Гость
17 янв 2024 в 07:32

После того, как Азаров в 2018 году отдал все автобусные перевозки по регулируемым тарифам СамараАвтоГазу, проблемными стали все маршруты, с 1 по 79.

Гость
17 янв 2024 в 08:16

Вечером с 19.30 невозможно уехать из Восточного поселка(Зубчаниновки) в сторону Автостанции Аврора чтобы добрать до ул Промышленности.Аэродромной единственная маршрутка 417 перестает движение а другого транспорта нет Хотелось бы обратить на это внимание Автобус 75 маршрута заканчивает движение на ул Красных Коммунаров когда ранее конечной остановкой была автостанция Аврора

Гость
17 янв 2024 в 09:24

Гость
17 янв 2024 в 10:19

37 ходит отвратительно! Такой нужный маршрут! Вчера ехала, сумела впихнуться все-таки, держась за ручки на дверях! Одну правда уже сломали на правой двери) Ремни сверху тоже оборвали, хотела за них ухватиться. Ходит раз в полчаса.
46 всегда битком, раз в полчаса.
347 раз в час, сейчас ехала, спросила у водителя, 3 машины на маршруте! Раньше ходил через 7-10 минут и определялся по GPS.
22 автобус призрак...Его даже в Прибывалке не видно, настолько редкий.
В 20 трамвае позавчера ехала, 2 раза двери ломали в вагоне.
Зато 67 идет один за другим. Снимите с этого маршрута автобусы!
И добавьте на по настоящему проблемные маршруты!

Гость
17 янв 2024 в 11:37

Автобус 23 мало того, что не имеет определенную остановку в 15 мкр (когда осуществляет рейс в город), кто-то из водителей производит посадку на улице Карла Маркса, кто-то на старой остановке, так ещё и интервалы очень большие, в среднем 30-40мин, а иногда и больше часа приходится стоять на остановке. Это единственный автобус,который идёт с 15 мкр по московскому шоссе. С такой же периодичностью ходит автобус 37.

Гость
17 янв 2024 в 13:01

А автобус 61 маршрута. Маршрут длинный а автобусики маленькие, набитые.
Это нормально?

Гость
17 янв 2024 в 13:01

5 д не дождёшься вечером, по 40 минут надо стоять на остановке

Гость
17 янв 2024 в 13:26

23 тоже автобус призрак, считанное числа раз уезжала на нем, такой же длинный нужный маршрут, как и 37.
61 раньше были обычные большие автобусы, куда они делись???
Народу полно в том направлении едет.

Гость
17 янв 2024 в 13:37

5д-одна огромная проблема!!! Мало того, что ходит редко, так ещё и на Нефтемаше, в него просто не втиснешься

Гость
17 янв 2024 в 13:36

61 маршрут плохо ходит по утрам,если в 6.30 не сядеш, то следующий через час, а ведь люди ездиют в сторону Площади Революции к 7 утра, бычки автобусы,все не исправные,доехали до остановки Шмиддта и высадил людей, а нам к 7 утра, все звонят на работу мол авто сломалось,кроме 61 в ту сторону не попасть,люди опоздали на работу.к следующий пришел через 40 минут, Азаров примите меры!!!!!, уже вам писали по поводу 61 маршрута, отписались мол передадим извозчикам ,а сдвига Нет!!!!!!!!!

Гость
17 янв 2024 в 13:57

Автобусы 2 и 22, интервалы движения вместо 10 мин, ждём по 40 мин, после 20.00 вообще с авроры уехать не возможно, 2 маршрут уезжает в парк, 22 автобус - по одному в разных направлениях, а в выходные и вовсе один автобус. Было бы не плохо вернуть маршрутку 217, если не до сквера Высоцкого, то хотя-бы до РЦ Звезда.

Гость
17 янв 2024 в 15:19

вообще транспорт не дождешься , трамваи тоже куда то пропали , ни в будни ни в выходные их нет , кто ответит за работу транспорта , ремонтом путей не занимались наверно со времён революции , а сейчас все отдали кому то , уехать с Постникова Оврага вообще не на чем , зато Третьяковскую галерею построили , мы что на ней ездить будит или кушать или лечиться , метут метели , а дороги не чищены , куда мэрия смотрит , пересадить всех на городской транспорт а то на бюджетные деньги накупили иномарок и все до фонаря

Гость
17 янв 2024 в 16:46

Невозможно ездить от ЖК новая Самара в город. Стоишь на остановках по 40 минут. В автобус влезть практически без перспектив.или едешь в лавке с оттоптанными ногами. Вчера из автобуса вышла с оторванными крючками от шубы

Гость
17 янв 2024 в 23:38

Безответствнность и хамство. У меня такое ощущение, что я вернулась больше чем на 20 лет назад, в транспорте так ездили, в 2ке в частности. Там сумки еще резали в давке. Ну счас тоже самое, хорошо, хоть сумки не режут.
Азаровщина и Лапушкининщина.

Гость
17 янв 2024 в 23:41

Куда надо написать? Задолбало ехать на подножке автобуса с открытой дверью.

Гость
17 янв 2024 в 23:44

Двери сломанные в автобусах, чтобы утрамбоваться, трамваи люди двери ломают, не могут уехать, по 40 минут ждут. А если минус 20? Что и было на неделе? Азаров, Хапушкина, постойте на остановке!

Гость
17 янв 2024 в 23:55

Настроили 27этажек в городе.
Эти все понакупили хаты и бегут на остановки.
Я сегодня ради интереса подсчитала, сколько людей стоит в 7.10 на остановке Ботанический сад. Я их называю восьмичасовые, работники и студенты, которым к 8 часам.
45 человек. Единовременно. Причем, студенты из деревень, которые тут квартиры купили/снимают не знают о таком простом правиле, что надо рюкзак снимать в общественном транспорте.
Самара стремительно идет на дно.

Гость
18 янв 2024 в 00:05

Меня чуть не сбили на Московском шоссе муниципальный автобус

Гость
18 янв 2024 в 00:08

Проехал на зеленый свет.

Гость
18 янв 2024 в 06:39

ВСЕ автобусы и трамваи!!!

Гость
18 янв 2024 в 12:48

Самый проблемный автобус это 480, что на работу не уехать, что с работы домой, вечно битком, и их всего 5

Гость
18 янв 2024 в 12:52

Утром добраться на работу в центр города, надо пробежать настоящий квест. С Солнечной и Просек 5, 6 влезть в автобус 61 (ПАЗы) в часы пик - удача. Интераал между рейсами - 30 мин. Чтобы добраться на трамвае - большая проблема. Ходят не по графику с большим интервалом. В результате доехать на работу с Солнечной - нужно 2 часа. Как работают у нас в Самаре работники министерства трснспорта и депортамента? Стоят ли на остановках для мониторинга и анализа. Предлагаю водителей, которые возят чиновников, пересесть на общественный транспорт для перевозки граждан (при недостатке в кадрах водителей). Предлагаю руководство этих отраслей выступить на телевидении и провести пресс-конферегцию для ответа жителям Самары.
Необходимо реальное решение вопросов, которые также отразятся на дальнейшей вашей работе.

Гость
18 янв 2024 в 14:09

26 маршрут,это полный п...ц, интервал час, утром всё битком. Опоздал на работу, начальству не интересны причины твоего опоздания на работу, лишился премии. Слов нет.

Гость
19 янв 2024 в 08:07

А что, у нас есть непроблемные маршруты? По-моему, весь городской транспорт проблемный.

Гость
19 янв 2024 в 16:13

75 маршрут убрали, 207,295.Трамвай 3 маршрута интервал 60 мин. Дождалось наше провительство проблема вышла на Федеральный уровень. Им наплевать на народ они не пользуются общественным транспортом

Гость
19 янв 2024 в 16:24

А как пожилым добираться до поликлиники на К Маркса248 с И Булкина Дептранспорт и Минздрав не волнует. После отмены 45 маршрута туда от нас ничего не ездит.

Гость
23 янв 2024 в 11:40

23, 37 и 47!