СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Улицу Советской Армии собираются продлить
Улицу Советской Армии собираются продлить

Гость
19 янв 2024 в 18:29

Между Южным проездом и Заводским шоссе - железная дорога. Про нее походу забыли, такчто все начнется и закончится разграблением и сносом гаражей.

Гостьи
19 янв 2024 в 18:30

А через ж/д пути как автомобили будут перебираться?!?!?!

19 янв 2024 в 18:56

ХА-ха-ха-ха. смешно. Лупушкину и Азарова в театр кукол нужно устроить на Льва Толстого.

Гость
19 янв 2024 в 15:05

Дачную когда сделают ?

Гость
19 янв 2024 в 16:32

Очередные сказки

Гость
19 янв 2024 в 14:45

Продлите ее в мечтах хоть за Самарку

Гость
19 янв 2024 в 14:54

Фестиваль проектович в действии... Канатная дорога вам в помощь )))

Гость
19 янв 2024 в 14:53

Для начала будет 5 проектов на которых отмоют бюджетные деньги, а потом, лет через 10, когда или "осел или шах издохнет" уже неизвестно что будет - схема отработана уже давно!

Гость
19 янв 2024 в 16:03

Пусть хоть знаки "остановка запрещена" повесят между Гагарина и Дыбенко.

Гость
19 янв 2024 в 16:15

Собираются, планируют, проектируют, строят, воруют, не достроят бросают!

Гость
19 янв 2024 в 16:14

Сперва очистите остановку от снега , угол Мориса Тореза и Советской Армии, клоуны. Потом уже мечтайте про 2030 год

Гость
19 янв 2024 в 16:35

Сколько лет соединяют ул. 22 партсъезда между ново-садовой и М. шоссе?

Гость
19 янв 2024 в 16:44

Ага, продлить, чтобы фуры выезжали в город (сарказм).

Гость
19 янв 2024 в 17:41

От Южного проезда до Заводского шоссе охранная зона железной дороги.

Гость
19 янв 2024 в 18:12

А Азаров не хочет продлить срок своего губернаторства, по примеру Путина ? Неужели в Самаре нет своей ,, Терешковой ,, ?

Гость
19 янв 2024 в 14:33

делать карманы для эх жизнь хоть за .... и dedected лысуху и пр.

Гость
19 янв 2024 в 15:19

Ее расширять надо...

Гость
19 янв 2024 в 19:34

"..узнайте куда" - в Бездну

Гость
19 янв 2024 в 19:41

В Самаре собираются, хотят.... "В нашем городе продлили, открыли ..." - такие заготовки в нормальных странах в заголовках новостей. Сказками рабов кормят, лапшу снимать собираетесь?

Гость
19 янв 2024 в 19:43

Когда там юбилейный Грушевский фестиваль? Сколько миллионов в этом году на пьянку потратите?

Гость
19 янв 2024 в 21:00

Обещать, не значит жениться ©
А тут даже и не обещают, а только планируют якобы...

Гость
19 янв 2024 в 22:48

Линейка желтых новостей затмила уровень по лапшевешанию и словоблудию. И в этом списке чо нить ещё соврите про Воронеж.

Гость
20 янв 2024 в 12:16

Улица советской армии будет продлена до канатной дороги, ведущей в Рождествено, откуда можно будет пересесть на метро до кошелька, а оттуда на транвае добраться до южного города через туннель на Авроре.

Гость
20 янв 2024 в 14:03

Давно пора

Гость
20 янв 2024 в 14:22

Каждый день чудеса обещают .снег кто убирать будет?