СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Ждут по несколько часов»: самарцы пожаловались генералу Бастрыкину на график автобуса
«Ждут по несколько часов»: самарцы пожаловались генералу Бастрыкину на график автобуса

19 янв 2024 в 14:35

Теперь только через него все проблемы будут решаться?
Зачем нам те, которые сидят на площади Славы?

19 янв 2024 в 17:29

Пора уже подключать Прокуратуру и Следственный комитет и проводить проверку в Министерстве транспорта Самары, пассажиропоток не уменьшается он только увеличивается, а транспорта нет никакого и сколько лет уже длится, транспорт горит, ломается,..... Ремонтируют-снимая со старого транспорта. А проезд подымается, люди платят за проезд. где деньги?!?!

19 янв 2024 в 14:29

Где это видано, чтобы в городе-миллионнике ездили убогие ПАЗики и трамваи как со свалки металлолома?

Гость
19 янв 2024 в 19:45

Проблемно в Самаре после 22:00 добраться домой,трамваи все в Депо,автобусы ждём по 40,а то и по часу
41,24,34 , остановка Ильинская площадь

Гость
19 янв 2024 в 14:00

Бастрыкин уже заинтересовался? Или сразу взял на контроль? Или он пока ещё на стадии приёма таблеток?

Гость
19 янв 2024 в 14:08

У кошелёшников отобрать половину 67, пусть на электричке ездят

Гость
19 янв 2024 в 15:20

Стройте 2ю ВЕТКУ МЕТРО СРОЧНО, НЕ МОРЧЬТЕ РУССКОМУ МИЛЛИОННИКУ ГОЛОВУ ЭТИМИ УБОГИМИ ПАЩИКАМИ И ДРЕБЕЗЖАЩИМИ МЕДЛЕННЫМИ И ВМЕСТИТЕЛЬНЫМИ ТРАМВАЯМИ!!!!! ЕДИНАЯ РОССИЯ ПРЧОНИСЬ И СПОЙ ЧТО ТО ДЛЯ САМАРЫ!!!!!!! В ЛОНДОНЕ МЕТРО ПОЕХВЛО В 19М ВЕКЕ!!!!

Гость
19 янв 2024 в 15:33

Налицо сговор администрации и Авто Самара газ. Видимо, откаты получают. Монополизировали городские перевозки. Иначе, зачем убрали Газельные маршруты 210 и 221, связывающие Красноглинский район и Безымянку?

Гость
19 янв 2024 в 17:10

Была недавно в Красноярске,так поверить глазам не могла,транспорта общественного много и ходит он часто,и не убитый как у нас,а в прекрасном состоянии.До сих пор под впечатлением!Я думала,что везде с транспортом беда,ан нет...беда у нас на площади Славы сидит и совсем не занимается городом и интересами жителей

Гость
19 янв 2024 в 21:48

Чем дальше от Москвы тем толще рожи властителей....

Гость
20 янв 2024 в 22:24

Проверка идет, на контроле у Бастрыкина, а у них о намека на страх перед этой проверкой нет. Как не ходил транспорт, так и не ходит. Сегодня после 17.15 от ж/д вокзала невозможно было уехать на Стара Загору. Больше часа на остановке простояла, не было за это время ни одного 37 автобуса, 17 троллейбусы все шли в парк на Фадеева, зато "знаменитого" 67-го штуки 4 пустых прошло. А кошельки все жалуются. Легче в Кинель уехать, чем по Самаре добраться.

Гость
19 янв 2024 в 14:02

А чего только Бастрыкину? (Его ли это дело???)
Пишите прямо Генсеку ООН!
А проще - на сайт Президента РФ. Рассмотрят!

Гость
19 янв 2024 в 14:10

Появление личного представительства Бастрыкина в области уже крайняя необходимость.

Гость
19 янв 2024 в 16:01

Бастрыкин то тут причём , у него ни газелек , ни водителей нет , в таджикскую диаспору или в узбекское землячество писать надо , они и газельку старенькую подберут и водителя подгонят : )

Гость
19 янв 2024 в 14:31

ФОМ: Путину доверяют 79% россиян, его работу положительно оценивают 81% граждан!

Гость
19 янв 2024 в 14:00

по улицам слона водили прохожим напоказ

Гость
19 янв 2024 в 14:29

Он уже взял самарскую ОПГ наличный контроль )))

Гость
19 янв 2024 в 14:31

А кто и где главарь самарской ОПГ?

Гость
19 янв 2024 в 14:30

АзарСамарАвтоГазМяс в СамарАзарКанде рулит всем!!!

Гость
19 янв 2024 в 15:26

61 автобус- днем с огнем не найдешь. А по "прибывалке" приходит один из 4х по графику..

Гость
19 янв 2024 в 15:46

Почему на автобусы жаловались, а не на человека который руководит автобусами?

Гость
19 янв 2024 в 15:46

Виновные наказаны?

Гость
19 янв 2024 в 16:29

Почему то мне кажется ситуация у нас не изменится.

Гость
19 янв 2024 в 16:42

А ещё в п. Чкалова и п. Мясокомбинат раз в час. При этом маршрутки туда не ходят вообще. И это в черте города (Безымянка)

Гость
19 янв 2024 в 16:52

А при чём здесь Бастрыкин, он глава СК и это не его работа. Прокуратура должна обращать внимание на нарушение и реагировать соответственно.

Гость
19 янв 2024 в 17:05

Всё меньше и меньше транспорта в Самаре

Гость
19 янв 2024 в 18:20

нет общественного транспорта в самаре, самара это большая деревня...

Гость
20 янв 2024 в 01:07

Я не понял - о каком "графике движения" они говорят? В нормальных странах на каждой остановке висит табличка для каждого маршрута, в какое время (до минуты) он в течение каждого часа должен отходить по будним дням, субботам и воскресеньям. А в России таких графиков нет - и жаловаться не на что.

Гость
20 янв 2024 в 10:24

А жизнь то улучшается! Раньше столько маршрутов было проблемных, а теперь один, Рубежка.
Умеют если захотят, грозный взгляд губернатора и мигом 50 маршрут доехал до белого дома.