СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Куда в Самаре надо пустить трамваи: народная карта
Куда в Самаре надо пустить трамваи: народная карта

20 янв 2024 в 10:23

То метро хотят, то трамвай..пусть в городе сначала порядок наведут с трамваями, восстановят трамвайные пути и пополнят подвижной состав

20 янв 2024 в 10:41

Давно спланировали поворот с Ново-вокзальной влево на Ставропольскую, но никак руки не дойдут.

20 янв 2024 в 13:17

Главное,успеть сдать трамваи в концессию и распилить бабки

Гость
20 янв 2024 в 09:27

Существующие маршруты убили, куда им до новых.

21 янв 2024 в 16:50

Для начала можно убрать бестолковую остановку "Первомайская". Между ней и Полевой 150 метров! А трамваи из-за этого замедляются.

Гость
20 янв 2024 в 10:43

Людмила, что с трамваями на Хлебной площади? Спасибо.

Гость
20 янв 2024 в 09:15

Команда Мечтателей! И это еще ласково сказано. А так. фейк на фейке. И главное. что это им не нужно. Им государство личный транспорт предоставляет. горючие бесплатно и обслуживание и водителя! Зачем им народ?

Гость
20 янв 2024 в 13:27

Как было бы хорошо пустить трамвай в Зубчаниновку. Владелец личного особняка садился бы в личный вагон и ехал по делам, мимо переполненных остановок. Внедорожник купить легко. а вот личного вагона ни у кого нет.

Гость
20 янв 2024 в 11:10

В кошелек должно ходить что-то вместительное и быстрое. Боюсь, что метро нужно, а не трамвай. Наземный транспорт грузит дороги ко всему прочему, стоит в пробках (кроме трамвая) или сильно тормозит и ограничен вместимостью (трамвай).

Гость
20 янв 2024 в 11:53

А монорельс на Луну уже запустили?

Гость
20 янв 2024 в 09:42

Трамвайные пути все кривые, всё - старая рухлядь, а они - новые маршруты. И метлой не выметешь - сверху защитник такой же "умник-бессеребреник".

Гость
20 янв 2024 в 10:50

Наши власти в рф только могут планировать и планы строить и то все они ведут к упадку и вымиранию нас... Дела от них не дождешься... Мечтатели.

Гость
20 янв 2024 в 10:56

Маниловщина

Гость
20 янв 2024 в 11:26

Как пел Высоцкий -
"— Он над нами издевался…
Ну сумасшедший
— что возьмёшь! ..."

Гость
20 янв 2024 в 11:17

Трамваи надо совсем убрать и сделать широкие дороги.

Гость
20 янв 2024 в 09:49

Трамваи 25 маршрута разваливаются на ходу!

Гость
20 янв 2024 в 09:54

Ой, а правда проложут куда сказать?!? Ой, а можно в Рождественно а. Спасиба

Гость
20 янв 2024 в 11:24

В деревню Южный город?

Гость
20 янв 2024 в 12:19

Я по поводу автобусов и маршруток. Просим умоляем годы напролёт пустить маршруки по заводскому шоссе от 22 партсъезда до автостанции Аврора. Мы никуда не можем уехать. Электрички теперь ходят через 3-4 часа. Другой путь до аэродромной-промышленности. Так это через линию а потом в гору 2км до ближайшего транспорта. Неужели так трудно пустить маршрутки по заводскому шоссе или у нас как всегда всё для народа? Пожалуйста сделайте это для людей. Они вас не забудут.

Гость
21 янв 2024 в 08:42

В первую очередь нужно построить проспект Карла Маркса. И запустить по нему хоть какой-то транспорт, по всей длине.

Гость
21 янв 2024 в 09:18

согласна везде нужны трамваи,и в южный 2; и в волгарь

Гость
20 янв 2024 в 14:40

Узпакойтесь, там есть сдово. ..хотят.

Гость
20 янв 2024 в 18:14

Нам нужно больше трамваев на старых маршрутах, особенно 22. Трамваи - лучший транспорт!

Гость
20 янв 2024 в 21:26

приведите в порядок то что есть хотя бы

Гость
21 янв 2024 в 05:28

Если убрать трамвай то мы к тебе придут работать

Гость
21 янв 2024 в 15:01

Понравилось "пустить"....а дальше они там сами как-то всех развезут... Вообще это проблема нашего времени...люди всегда хотят возвыситься над чем то или кем-то, теряя при этом понимание и объективность... такая привычка должна вести к слабоумию

Гость
22 янв 2024 в 10:45

Трамваи нужно как можно быстрее убирать из города. Они очень сильно мешают движению общественного транспорта и автомобилям. Это самое неэффективное наследие прошлого. Ходят день через день, а все дороги из-за них стоят. Самые продвинутые города уже ликвидировали трамваи как класс. И теперь спокойно добираются до работы и по делам.

Гость
22 янв 2024 в 11:59

Откуда на этом сайте такие бредовые темы? Отвлекают от реальных проблем?

Гость
22 янв 2024 в 14:17

АПц

Гость
22 янв 2024 в 14:48

Спрашивается зачем нужны на этих улицах трамваи, когда по Гагарина есть метро, а по Авроре и так транспорт нормально ходит??!! Других проблем нет что ли??!!

Гость
22 янв 2024 в 15:31

хватит бредятину писать и мечтать

Гость
22 янв 2024 в 15:52

Следующая новость-горел трамвай?

Гость
22 янв 2024 в 15:51

Я всегда хочу пускать трамваи и автобусы!

Гость
22 янв 2024 в 22:50

Спокойно товарищи! Для начала неплохо сделать аудит ТТУ. Посмотреть какие имеются расходы и соответствуют ли они поступлениям. Какие требуются затраты на ремонт,восстановление и обновление трамвайного парка.В первую очередь необходимо обратить особенное внимание на состояние трамвайных путей, напоминающих горки в известном аттракционе. Срочно отменить манипуляции с муниципальным имуществом и фантазии с новыми проектами эффективных менеджеров. Определить приоритетом обеспечение самарцев надежными, качественными и регулярно обслуживающими их трамваями.

Гость
20 янв 2024 в 11:18

Трамваи в Самаре нужно пустить на металлолом и купить много троллейбусов с автономным ходом.

Гость
20 янв 2024 в 12:44

Для начала постройте конюшни..что и как будет тягать трамваи ?