СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Самарской области закрыли движение маршруток по трассам до 22 января
В Самарской области закрыли движение маршруток по трассам до <nobr class="_">22 января</nobr>

Гость
21 янв 2024 в 18:49

Позорище, это не непогода бесчинствует, это коммунальные службы обнаглели.

Гость
22 янв 2024 в 07:43

Стыд какой- куда делась техника по расчистке дорог,это при всей технологиии прогресса тезники:- в СССР дороги чистились исправно, позор нашим коммунальщикам, получается у нас делается всё не для жителей города- а против жителей трудогого города,:- на работу за десятки километров ходите пешком люди, это называется в думе нет заботливого организатора проявляющего правильно организовать вовремя расчистить город😭😭😭

Гость
22 янв 2024 в 08:28

Снегопад аномальный? Поэтому так? Ок, понятно. Ну ответьте тогда на вопрос, почему мою улицу за 20 лет ни разу нормально не чистили? Ну раньше откровенно говорили, что машины припаркованные мешают. Ну два года назад повесили знаки, запрещающие парковаться в определенное время. И что? Да ничего не изменилось. Пригладят калею, а слева и справа сугробы в полметра. Ну машин то нет. Да там и заехать то нельзя. Внедорожники буксуют на дороге в 5 минутах от центра города. Позорище!

Гость
21 янв 2024 в 16:48

Достаточно было бы ограничиться 67 автобусом!

Гость
21 янв 2024 в 17:57

Почему не чистят?

Гость
21 янв 2024 в 17:58

Совсем обнаглели!

Гость
21 янв 2024 в 18:06

Гуляй рванина! Праздники продолжаются!

Гость
22 янв 2024 в 07:43

Точно

Гость
22 янв 2024 в 07:50

Долго спят коммунальщики, за что получают зарплату- если не могут организовать во время расчистить город, значит надо снизить зарплату кто не справляется с оргонизаторской деятельностью для города, тогда быстро всё сделается

Гость
22 янв 2024 в 15:24

Позор Азарову

Гость
22 янв 2024 в 15:26

Азаров позорище

22 янв 2024 в 20:00

Ну понятное дело . По строительству и коммуналке руководители сидят наши родимые все, кому заниматься снегом! Что уж говорить про дороги в городе, если центральные трассы все стоят занесённые.

22 янв 2024 в 20:03

У нас Лапушкина мэр, от нее никакой работы по городу. Только цветочки вручает гостям на всех фестивалях и концертах.