СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Наше слабое место»: как продление улицы XXII Партсъезда скажется на дорожном движении Самары
«Наше слабое место»: как продление улицы <nobr class="_">XXII Партсъезда</nobr> скажется на дорожном движении Самары

Гость
22 янв 2024 в 07:57

Зачем вы Ардалина то спрашивали? Конечно он противник, он собственник ТЦ апельсин)))

Вурдалак
22 янв 2024 в 08:09

Наше слабое место это Тапилин, он отвечает за транспорт!

Вопрос к прокуратуре - почему Тапилин ещё не в СИЗО?

И жену Тапилина тоже надо проверить, на какие деньги он на Мерседесе ездит и на Мальдивы летает.

Откуда у Тапилина деньги?

Тапилина в отставку!

Гость
22 янв 2024 в 10:16

Слабое место города - Азаров и Лапушкина, застраивающие город где только можно и нельзя. Не просто так, надо полагать.

Гость
22 янв 2024 в 08:30

Параллели, перпендикуляры... Пустите метро под Московским до Кошелева-Глинки - и будет и вам, и нам радость - полгорода поставит машины на прикол. Дорого, конечно, но всё остальное - размазывание по бутеру и мёртвому припарка - на выбор. Обыватель.

Гость
22 янв 2024 в 09:40

В этом царстве при этой кланово-олигархической коррумпированной власти куда ни плюнь везде «Наше слабое место» 24 года!

Гость
22 янв 2024 в 09:58

Давным давно пора такую развязку сделать, но только с поднятием над Московским шоссе (или ниже уровня), т.е. в разных плоскостях, что бы потоки не пересекались. Иначе пробки так и будут и по Московскому шоссе и по 22 Партсъезда. Нужно немного вперёд смотреть и прогнозировать ситуацию! Светофоров должно быть меньше, а не больше!

Гость
22 янв 2024 в 07:47

> Давно известно, что в Самаре проблема проехать не только параллельно Волге, но и по перпендикулярным улицам.

Министры профнепригодны?

Гость
22 янв 2024 в 12:39

22 п/съезда с Заводским шоссе ЧЕТЫРЕ года сделать не могут
зачем делать этот участок, когда предыдущий не закончили????????????????

Гость
22 янв 2024 в 12:44

между МШ и Н-С есть участок Ново-Вокзальной, где расстояние и короче и не застроено и спуск на Солнечную есть
зачем здесь ковырять? зигзаги делать?

Гость
22 янв 2024 в 09:59

Согласен! Метро нужно очень городу, но и новые дороги, развязки - не меньше.

Гость
23 янв 2024 в 01:05

Пол-прораба еле ползают по «строительству»

Гость Николай
22 янв 2024 в 21:31

Оптимальный вариант это 22 партсъезда от КМ до Ставропольской и Н. Вокзальная от М Ш до Ново - Садовой практически ничего сносить не нужно

Гость
23 янв 2024 в 00:02

Смотрите-ка как этот Борис Ардалин переживает за свою собственность. Ведь одним из собственников ТЦ Апельсин является его сын Василий.

Гость
23 янв 2024 в 08:13

Главное - все разворотили. И под снег до 2030.

Гость
24 янв 2024 в 12:21

Не разворотили..а подготовили!