СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Сломанный трамвай парализовал движение на проспекте Ленина
Сломанный трамвай парализовал движение на проспекте Ленина

22 янв 2024 в 12:31

Учитывая политику администрации области на сокращение личного автотранспорта, за любые поломки общественного транспорта (не смотря на его принадлежность) они должны отвечать, т.е. в законе самарской области необходимо прописать персональную ответственность губернатора за то, что люди не могут добраться до своих рабочих мест.

22 янв 2024 в 13:13

не только трамваи, сегодня случился транспортный коллапс в целом, процентов 80% горожан опоздали на работу- часть автобусов не вышла на маршруты по расписанию, например 24, скопилось много людей на остановках, а т.к. запускают через переднюю дверь, долго стояли на остановках. Дтп на м. Московская перекрыло движение, в общем транспортные ужасы нашего городка продолжаются, вот о чем нужно писать, авторам, а не о том, что один трамвай сломался

22 янв 2024 в 17:30

Где вагоны!!!!!! Где трамваи!!!! За что платим за проезд!!!! Ждёте когда петух клюнет, потом шапки полетят. В край уже..... . Когда прекратите издеваться!!!

Гость
22 янв 2024 в 12:59

ТТУ Азаров скоро отдаст частникам, вот тогда ещё веселее будет )))

Гость
22 янв 2024 в 15:50

Каждый день такое. То в одном месте сломается, то в другом. Ладно я молодая и с работы могу пешком пройтись 10 километров (от Полевой до шоколадной фабрики), но есть люди, которые по состоянию здоровья не смогут преодолеть такой путь. Им что, замерзать на улице? Или такси за свой счёт вызывать? В таком случае вся зарплата полностью уходит на оплату такси, не остаётся ни на еду, ни на аренду жилья. Какой смысл тогда в такой работе? Да и какой смысл в такой жизни в Самаре. Отстой, а не город. Отстойное руководство.

Гость
22 янв 2024 в 12:29

Гудалина,как люди вышли из вагонов если заклинило двери!? Аномалия!

Гость
22 янв 2024 в 12:30

Где новые трамваи!?

Вурдалак
22 янв 2024 в 12:44

Тапилин у вопрос задайте вместе с его женой? Куда они деньги дели на транспорт?

Проверьте его на недвижимость, машины, паспорта недружественных стран и жену его тоже!

Гость
22 янв 2024 в 13:50

Трамваи старые и постоянно ломаются, да ещё и часто горят. Рельсы все кривые и снегом засыпаны. При этом, городские чиновники мечтат о новых развязках и линиях метро.

Гость
22 янв 2024 в 12:29

Гудалина, пиши про сельское хозяйство.

Гость
22 янв 2024 в 13:06

Хазаров с Хапушкиной ещё на свободе!?

Гость
22 янв 2024 в 12:52

ЭТО был скорее всего фейковый обещанный ускоренный или скоростной трамвай или всё же чешский 50 летний?!

Гость
22 янв 2024 в 12:58

За то как мягко открываются дверки у Азарова в Ауди А8, купленный за бюджетные 12 миллионов……

Гость
22 янв 2024 в 13:07

Граждане, опоздавшие на работу по вине транспортников и администрации города, вы подали в суд на возмещение ущерба?

Гость
22 янв 2024 в 14:49

С общественными транспортом - беда! Нет никакой внятной программы развития транспортной инфраструктуры и средств финансирования. Метро не эффективно, трамвайное пути и состав мертвые, маршрутки - частники, мало транспорта - давка внутри, зарплата низкая - нет водителей. Город задыхается в пробках. Многоуровневых развязок нет. поперечников нет. Выход из кризиса - платные парковки!

Гость
22 янв 2024 в 15:24

зима крестьянин торжествует

Гость
22 янв 2024 в 18:41

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

Гость
22 янв 2024 в 13:32

Это происки кошельков. Шпалы погрызли или ещё что.

Гость
22 янв 2024 в 16:19

А в 67 маршруте опять стекломой пролили кошельки

Гость
22 янв 2024 в 12:37

Скорее бы станцию метро Театральная достроили, тогда уже и трамваи не нужны будут….

Гость
22 янв 2024 в 12:56

Какая на очередные 6 лет программа развития и чего у нашего главного народного самовыдвиженца на предстоящих честных справедливых перевыборах президента и когда он отчитается о выполнении своих предыдущих программ, реформ, обещаний, посланий и фейков?!

Гость
22 янв 2024 в 12:56

это те 83% проголосовавших за Азарова - не могут добраться до работы.

Гость
22 янв 2024 в 12:55

да у них постоянно двери заклинивает, трамваев нет и те допотопные. глава проблемы решИть должна

Гость
22 янв 2024 в 13:07

Точно

Гость
22 янв 2024 в 13:59

Так вам и надо 🐐🐐🐐

Гость
22 янв 2024 в 13:59

Это отлично 😁👍.

Гость
22 янв 2024 в 16:21

Если по Авроре и Гагариной трамваи пустят, город встанет в пробке

Гость
22 янв 2024 в 23:31

У каждой поломки есть имя, фамилия и отчество. Не пора ли кому-то уже ответить за парализованный транспорт? Или может вернуть назад тарифы, раз ничего не меняется? Обещаний было много, реализации - ноль.

Гость
22 янв 2024 в 16:15

Даешь Театральную, запретить трамваи, как буржуазное прошдое

Гость
22 янв 2024 в 18:30

Отдавайте ТТУ с потрохами и будет нам счастье!