СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Завалены снегом: в Самарской области заблокированы 18 дорог
Завалены снегом: в Самарской области заблокированы 18 дорог

Гость
22 янв 2024 в 18:46

Авито неделю не может отправить мою посылку ! Неделю!!!

Гость
22 янв 2024 в 18:19

Ага. АВИТО неделю не могло отправить посылку. Похоже это надолго!

Владимир
22 янв 2024 в 20:36

Да вы что?!..никогда такого не было!….а тут-бац!..-снег в конце января!!…дорожники ума не приложат,..ну никак не ожидали..с осени всё предусмотрели..,а тут,на тебе-снег!

Гость
23 янв 2024 в 02:13

на все что способна власть Самары, закрыть потому что чистить не могут. Город утонул, выехать нельзя, впереди весна...

Гость
23 янв 2024 в 09:48

Во дворе трактор "почистил", но либо тракторист был не вменяем либо голову дома забыл. Снег сложил на парковочные места, машины заблокировал... Поговорка "заставь д.. богу молиться". ( Советский район)

Гость
22 янв 2024 в 18:47

Я не понял.почему модератор блокирует мое послание службе доставки посылок?

Гость
22 янв 2024 в 18:04

Виновных к сожалению не нашли!

Гость
22 янв 2024 в 19:06

Коммунальная катастрофа ударила по Путину перед выборами
Властям впору задействовать новый ГОСТ по эвакуации населения

Гость
22 янв 2024 в 19:06

аа ага верно

Гость
22 янв 2024 в 19:07

тоно

Гость
22 янв 2024 в 19:36

Есть чем гордиться комсюкам-капиталоидам.
Ну до чего ж они такие милые, такие хозяйственные хозяйственники.

Гость
22 янв 2024 в 20:25

Зачем вы эту новость пишите вечером??? Эта новость была на утро! Сейчас уже половина открыта

Гость
22 янв 2024 в 20:36

Оставьте так, ненадо чистить . Зима хорошая, снег хорошо 😁👍

Гость
22 янв 2024 в 21:35

Всё это ерунда! Давайте про проводницу и котика Шнапса!

Гость
22 янв 2024 в 23:17

Начать чистить попробуйте! Наверное деньги не мирные цели идут, вот и тонем в снегу

Гость
23 янв 2024 в 08:07

Как бы я отрицательно не относился к менеджеру города и губернатору, а я за то, что бы их переизбрать. С утра все улицы почищены и довольно таки хорошо. Единственная проблема на наших трассах это автомобили стоящие на первой полосе в отстое. Из за этих припаркованных авто трактор не смог зачистить всю ширину улицы. Перечислять эти улицы не буду, думаю городские власти обнаружат их и без меня.

Гость
23 янв 2024 в 08:15

Эх,дороги!В городе малые проезды никто и не планирует расчищать от снега!Ул. Гая-жесть!!!

Гость
23 янв 2024 в 08:43

Завод по розливу минеральный воды из снега сделать нужно. И рабочие места будут!