СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Стены из снега. На дорогах Самарской области выросли гигантские сугробы — видео
Стены из снега. На дорогах Самарской области выросли гигантские сугробы — видео

Гость
23 янв 2024 в 17:33

Потому что убирать нужно СВОЕВРЕМЕННО, а не раз в месяц.

Гость
23 янв 2024 в 18:33

Лесополосы повырубали. Новые взамен состарившихся не высаживали.
За эту некомпетентность кто-то кроме лесника (получающего МРОТ) отвечать будет?

Гость
23 янв 2024 в 20:28

Первая экономика Европы не должна опускаться до уборки снега.

Гость
23 янв 2024 в 18:59

На моей улице за 20 лет ни разу не чистили снег как положено. Два года назад ограничили возможность парковаться, чтоб машины не мешали чистить. Но ничего не изменилось. По середине "пригласят " глубокую колею, а по бокам даже не пытаются чистить. В итоге на проезжей части сугроб. Внедорожники буксуют. Это позорище полное. Это не где-то там на окраине. В 5 мин. езды от Набережной!

Гость
23 янв 2024 в 19:54

Кадыров предложил выгнать из Госдумы депутата Матвеева

Гость
23 янв 2024 в 19:55

Модератор.где опубликованные комменты?

Гость
23 янв 2024 в 17:28

?

Гость
23 янв 2024 в 17:53

Ждёмс

Гость
23 янв 2024 в 18:21

Такие снегопады бывают не каждый год, обратите внимание, какой чистый снег. В Самаре такой коллапс ежегодно и от количества выпавших осадков не зависит, а снег можно только грязной жижей назвать.

Гость
23 янв 2024 в 18:21

АХАР

Гость
24 янв 2024 в 08:43

Я не понял зима вроде на фото?

Гость
24 янв 2024 в 09:41

Мы тоже были отрезаны от мира всего Жигулевск с. Зольное автобус трое суток не ходил дороги не чистили у нас дорога серпантин на поворотах легковые не могли проехать сугробы выше человеческого роста

Гость
24 янв 2024 в 09:59

А самому лопатой поработать? не сообразил? Говорить - не мешки грузить😁

Гость
24 янв 2024 в 15:19

А самому лопатой поработать? не сообразил? Говорить - не мешки грузить😁

+ 5000

Сергей
27 янв 2024 в 17:02

А что город???
До сих пор снег не убран в центре города, до сих пор сугробы на полосах движения дорог, и это центр, про Безымянку вообще молчу. Как будто снег вчера выпал.
Где в Самаре трамвайные снегоочистители???? которые по ночам ездили и рельсы чистили. Сейчас до сих пор непонятно как у нас трамваи ходят, по какому маршруту. До сих пор стрелки рельс замерзают и меняют маршруты движения трамваев. Если честно, напоминает блокаду Ленинграда. Блокада Самары.
А потом напишут, сколько сотни тонн снега вывезли. И как всегда все проглотят информацию

Гость
30 янв 2024 в 15:34

Фестиваль -губер занимается строительством элитного жилья, а уборка- не царское дело