СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Губернатор высказался о сбоях в работе общественного транспорта Самары
Губернатор высказался о сбоях в работе общественного транспорта Самары

24 янв 2024 в 14:08

Здравствуйте губернатор. С трамваями проблему решать будете?
Здравствуйте. Спасибо за вопрос. Понимаю вашу обеспокоенность. Разделяю. Мне не безразлично. Хочу подчеркнуть и обратить внимание, что следует не только, но и всегда, а иногда и в том числе. Не могу не сказать также, что ранее уже не раз говорил. К сожалению пока еще не все, но не сомневаюсь, что иногда возможно. Мы справимся вместе дорогие самарцы. Верю в вас земляки.(с)

24 янв 2024 в 14:06

опять наболтал чего - то

24 янв 2024 в 16:05

Сколько выделяют денег и всё мало. Где деньги, Зин??

Гость
24 янв 2024 в 13:14

Че толку-то, высказался он. Уже третий год полная ж с общественным транспортом в Самаре. Менять пора такого губернатора, которому плевать на собственный народ. Писать президенту. Нет толку? Тогда и президент такой не нужен, который занимается не пойми чем и которому плевать на собственный народ. Вылетит как пробка на выборах в марте. Всем надоело это уже.

Гость
24 янв 2024 в 13:02

А работать губер не пробовал? Болтовня надоела.

Гость
24 янв 2024 в 13:10

Сам себя высечь не пробовал человек, который довел регион до плачевного состояния?

Гость
24 янв 2024 в 13:16

70% построенного жилья стоит не распроданным, забудьте про свои бездонные карманы, выдайте бюджетным работникам жилье, с начало как служебное, отработал 20 лет, передайте в собственность и у вас можно будет объявлять конкурс на все вакантные должности, кондукторов будете отбирать как стюардесс одного из десяти, стало не хватать санитарок, опять конкурс и так вы заполните все вакансии, а список этот огромный.

Гость
24 янв 2024 в 13:20

С начала сделать проблему, потом долго её решать за деньги налогоплательщиков, вечная работа.

Гость
24 янв 2024 в 14:50

Высказался. Нам транспорт нужен,а не его высказывания

Гость
24 янв 2024 в 13:01

Губернатор-комментатор наконец-то прокомментировал деятельность своих подчиненных и свою деятельность по факту.

Гость
24 янв 2024 в 13:18

Фестиваль-губернатор в Москве имеет рабочее место, в Самаре только Лахушкина, или они вместе там за столом

Гость
24 янв 2024 в 13:46

Азаров и Лапушкина должны пользоваться общественным транспортом, поликлиниками, тротуарами, пятёрочками.

Гость
24 янв 2024 в 13:15

Один вице губернатор уже подошёл комплексно к транспортной проблеме а именно метро

Гость
24 янв 2024 в 13:13

Взвешенно и аргументированно всё объяснил ... теперь проблем с транспортом не будет .

Гость
24 янв 2024 в 13:47

Опять говорят про износ. В стране власть не менялась с 1992. Ну для особо непонятливых можно уточнить, что даже действующий уже более 20 лет. И у них всё изношено. Так где деньги? В стаб фонде. А зачем он нужен вообще был? Трубы гнилые, транспорт изношен. И так во всём. Это просто бездарность так потратить народные деньги. К стили с ними можно попрощаться навсегда. При любом исходе сво нужно будет восстанавливать всё что наши доблестные военные разбомбили в Украине. Вас всё это устраивает? Тогда лежите на диване и не ходите на выборы. Если нет, сходите.

Гость
24 янв 2024 в 13:53

Бла-бла-бла....когда трындеть закончите и проблему решите????😠😠😠

Гость
24 янв 2024 в 13:07

возможность есть приобрести автотранспорт
за счёт бюджета никчёмных поганок из крыльев советов

Гость
24 янв 2024 в 14:40

Красивые речи говорят... И все в будущем времени. А сейчас-то что делать? Как на работу добираться? Они не догадывались несколько лет назад, что трамваи на ладан дышат?

Гость
24 янв 2024 в 15:47

сбой произошел в 1991 году
а сейчас закономерные последствия

Гость
24 янв 2024 в 16:55

сколько разговоров!! Где конкретные решения?

Гость
24 янв 2024 в 13:49

Закопайте пустое убыточное метро, верните трамваи на Галактионовскую, на 18 миллиардов сделайте скоростной трамвай вдоль Московского шоссе, обновите парк, верните самараавтогаз. Бастрыкина заинтересуйте.

Гость
24 янв 2024 в 18:30

Мне раньше очень нравилось читать в запрещённой ныне соцсети комментарии какой он молодец и как нам всем повезло

Гость
24 янв 2024 в 13:13

за 2 неделе 6 автобусов были разбиты в авариях. За рулем не понятно кто сидит, одни глазом сидит в телефоне, вторым глазом билеты продает, а на дорогу глаз и не осталось.

Гость
24 янв 2024 в 15:20

Стратегия лидерства СамарАзарКанда?

Гость
24 янв 2024 в 13:46

Скинемся на автобус! Отправьте смс на короткий номер!

Гость
24 янв 2024 в 14:03

Где деньги, Лен?

Гость
24 янв 2024 в 14:23

Организуйте городской МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ. Дооснастите автобусы, только новой аппаратурой ГЛОНАС, и достаточно... НИ каких частников, типа «ООО РОГА и КОПЫТА» и близко к ним не подпускать . Запустите новый маршрут БЕСПЛАТНОГО!!! МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта – от разворота на ул. Грозненская под новой эстакадой на 116 км до МЕГА – семейного торгового центра Крутые Ключи (альтернативно рассмотреть и на Кр. Глинку) с интервалом движения 6–12 минут. Протяженность маршрута 36 км туда и 36 км обратно. И через новый Фрунзенский мост. Автобусы должны быть одной модели, желательно новые и большОй вместимости. Иметь оригинальную, и отличительную раскраску, а также систему ГЛОНАСС для контроля и удобства жителям по «ПРИБЫВАЛКА 63». ДОСТОЙНАЯ зарплата только водителю и плюс поощрения за соблюдение интервала движения и безопасность перевозок. Водитель, должен заниматься исключительно БЕЗОПАСНОСТЬЮ вождения (естественно без отвлечения на сборы за проезд). И народ будет благодарен ВАМ. Даже водители личного транспорта, может быть, отдадут предпочтение этим маршрутом пользоваться и оставят на перехватывающих парковках или в гаражах свои «САМОВАРЫ». На дорогах будет свободнее и меньше транспорта, чище воздух от загазованности, особенно в рабочие дни. А Вам, как администрации, будет огромный плюс, а не большое количество жалоб на скверную работу и не хватку кадров.

Гость
24 янв 2024 в 14:53

Зачем деньги, их опять разворуют. Нужен тотальный контроль. Вот только кто будет контролировать?

Гость
24 янв 2024 в 14:59

А почему появились пятна ржавчины в капитально отремонтированных вагонах метро?

Гость
24 янв 2024 в 19:42

Если если этим жителям не хватает трамваев, пусть ездят на такси!

Гость
24 янв 2024 в 23:27

А снег кто будет чистить город завален ни пройти не проехать ??!)????

Гость
24 янв 2024 в 16:38

За каких-то 5 лет им удалось отбросить качество работы общественного транспорта в 80-е гг. 20-го века. Как в советские времена - не дождаться транспорта, никакого регулярного движения, как хотят, так и ездят, могут вообще в рейсы не выехать, толкучка, теснота такая, что вылезаешь, лишившись пуговиц, оборвав ручки у сумки. Видимо, логика такая, что не ездили в транспорте хорошо, нечего и пробовать. Так ездили же хорошо! С Сысуева до них.

Гость
24 янв 2024 в 13:20

бесплатно раздать- это себе в ногу выстрелить, они и так хромые утки

Гость
25 янв 2024 в 09:52

сссссссссссс

Гость
25 янв 2024 в 09:52

Нужно уйти красиво!Зачем чего то ждать ? Москва скорее всего уже не светит?вчера добиралась почти 3 часа сидела с внуками как не стыдно издеваться над пожилыми студентами рабочими?когда есть таранспорт и ходит по рассписанию на дорогу туда и обратно уходит около40 минут!Где совесть неужели с Бойко кудряшовым и другими продана?

Гость
25 янв 2024 в 09:55

Сходняк был по какому поводу?

Гость
25 янв 2024 в 09:55

ииииииииии

Гость
25 янв 2024 в 19:16

и ведь не поспоришь

Гость
1 февр 2024 в 20:44

Текущая ситуация с автобусным обеспечением в Самаре следствие коррумпированности дептранса. Было много перевозчиков, все держались за свои маршруты, добились, что стал один. А дальше получилось что получилось

Гость
2 февр 2024 в 07:02

Зачем вам транспорт, если в Самаре нет норм работы с норм зп?!