СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Для Самары купили 30 новых автобусов. На какие маршруты их пустят
Для Самары купили 30 новых автобусов. На какие маршруты их пустят

24 янв 2024 в 15:54

2,24,53,52 маршруты

24 янв 2024 в 15:34

21м - это полная засада!!! Ни зайти , ни выйти...

Гость
24 янв 2024 в 15:02

А зачем закупали автобусы, в которых очень скользкие полы. Может кто- то из чиновников ответит?

Гость
24 янв 2024 в 14:51

Интересно! А на какие ШИШИ – «Компания «СамараАвтоГаз», которая обслуживает муниципальные маршруты, закупила новые автобусы.»? Неужели на те, что «мимо кассы» или блокированные соц. карты?!

Гость
24 янв 2024 в 14:42

Пассажиров города и пригорода уже давно КИНУЛИ, какие еще нужны предложения?

Гость
24 янв 2024 в 17:21

Только 50? А нужно мин. 500!

Гость
24 янв 2024 в 15:29

Никуда их не пустят, а то сломаются.

Гость
24 янв 2024 в 21:30

Интересно, есть ли в городе Самара Министерство транспорта? Чем они занимаются, за что деньги получают?
Проблемы с 50,1,51 маршрутами так и остаются без изменений!!!!

26 янв 2024 в 08:08

Точно новые? Вроде как всё время с барской московской задницы ?

Гость
25 янв 2024 в 06:16

В СССР было 350 автобусных заводов. Т р и с т а
п я т ь д е с я т, люди добрые !!! Куда за 30 лет нас затолкали "эффективные манагеры"?!

Гость
24 янв 2024 в 14:53

В областной столице обсудили вопросы развития сферы общественного транспорта - в рамках стратегии лидерства?

Гость
24 янв 2024 в 17:55

52-й. Очень проблемный маршрут.

Гость
24 янв 2024 в 19:17

По 66 маршруту пустили новые автобусы, а толку. К примеру водитель номер 883 мвр игнорирует пассажиров и в салоне ,как на улице холодно . Полы замёрзшие покрытые ледяной коркой . Можно убиться.

Гость
24 янв 2024 в 21:34

На 67 маршрут жалуются. Но, когда стоишь на остановке в ожидании 1 или 51 маршрутов, 67 идут один за одним . И , чтобы погреться , едешь сначала до Мехзавода, потом там мерзнешь на остановке , любуешься на 67-ые, которые идут друг за другом...

Гость
24 янв 2024 в 15:50

Как жители Куйбышевского района могли пожаловаться на 63 автобус если? Если перед этим они час ждали до краёв полный 5д?

Гость
24 янв 2024 в 16:27

Это перебор 30 😲штук на миллионный город. Предлагаю половину переделать в трамваи

Гость
24 янв 2024 в 16:30

А кошелек пуп земли? Перваков вообще не дождаться,ни на управу,ни с управы не уехать

Гость
24 янв 2024 в 16:49

транспорт на 53 и 56 маршруте автобусами назвать сложно.... это просто нечто среднее между "пазиком" и "маршруткой"

Гость
24 янв 2024 в 20:01

Когда по маршруту 401запустят нормальные автобусы.

Гость
24 янв 2024 в 20:37

Все жалуются на отсутствие автобусов на маршрутах. А вот с ул.Егорова (116 км) даже МАРШРУТОВ нет, не говоря о передвижном составе. У нас ВООБЩЕ НЕТ общественного транспорта. Это когда-нибудь будет решаться???

Гость
24 янв 2024 в 22:12

А когда наконец в Тольятти будут автобусы и маршруты. Грязные, холодные маршрутки просто кошмар города, стыд. Их только на утиль сдать, а старые автобусы и троллейбусы лучше, но их мало и такие же ледяные. Мы деньги платим, а возят нас как третий сорт. И видимо руководство города хорошо имеет, раз такое допускает

Гость
25 янв 2024 в 06:54

22 и 2,вечером после 20.00 с авроры уехать не возможно. Продлите маршрутку 217 до РЦ Звезда.

Гость
25 янв 2024 в 14:28

Закормили нас транспортом, а его как не было так и нет. Втиснемся в какую-то дранную газельку и рады. Как будто в какой то дыре живём. Поэтому к нам гости боятся ездить. Обидно!

Гость
24 янв 2024 в 14:33

Главное не пускайте их в Кошелёк, а то быстро всё белыми пятнами покроют.

Гость
24 янв 2024 в 15:26

пустить по 67, а старые отдать на кр.глинку.

Гость
24 янв 2024 в 16:08

А 67 не забыли?

Гость
25 янв 2024 в 01:10

а сколько должно быть всего автобусов, чтобы полностью закрыть все маршруты?

Гость
25 янв 2024 в 08:09

Закупили микроавтобусы

Гость
24 янв 2024 в 14:55

Я жду трамвай новый до кошелька!

Гость
24 янв 2024 в 14:59

я не знаю каким образом закупали автобусы,но длиннее они на 1,5 метра, и вместимость меньше на 20 человек и узкие..нужна проверка закупок.зачем одно г... менять на другое г... но новее- не понятно.и странно что с меньшей вместимость автобусов колличество их не поменяось..(пассажир 51,50,1).

Гость
24 янв 2024 в 16:59

Все на 67!

Гость
24 янв 2024 в 17:04

а где те что закупили ещё в 2023 году , где трамваи , автобусы ?

Гость
24 янв 2024 в 17:21

.

Гость
24 янв 2024 в 17:30

5д? Не было жалоб

Гость
24 янв 2024 в 17:28

21

Гость
24 янв 2024 в 18:37

Пустить по маршрутам ранее закупленных трамваев.

Гость
24 янв 2024 в 18:51

Пустить их к обещанным новым транваям!😁👍

Гость
24 янв 2024 в 19:05

Пришли Газели малой вместимостью

Гость
24 янв 2024 в 19:47

56 маршрут - чаще всего вообще 1 машина на маршрут, расписание не выдерживается никогда

Гость
24 янв 2024 в 22:38

пустить по 75 маршруту - сейчас по нему автобусы ходят нерегулярно

Гость
25 янв 2024 в 00:20

Очень необходимы новые автобусы на 50 маршрут. Хоть и пустили на этот маршрут несколько новых автобусов, всё равно ещё ездят старые, которые глохнут прям посреди дороги. И в них вообще страшно стоять. Перекошенны, дырки в полу, того и гляди дно провалится. Страшно.

Гость
25 янв 2024 в 00:55

Однозначно 1 и 67 маршруты. Автобусов на них очень мало,а нагрузка большая.

Гость
25 янв 2024 в 09:30

67

Гость
25 янв 2024 в 09:58

А 70 автобус,в час пик не уехать студентам приходиться на маршрутке добираться😂😂😂

Гость
25 янв 2024 в 11:57

А супер водители теперь и за кондукторов работают... Не надо их ругать...

Гость
25 янв 2024 в 13:32

на 61 добавьте, ПАЗики не вывозят количество желающих уехать

Гость
25 янв 2024 в 15:37

На 67 надо утром, днём и вечером долго нету автобусов и все полные и старые они

Гость
25 янв 2024 в 18:47

Часто не выходят в рейс автобусы 21 маршрута, невозможно уехать с работы домой. Необходимо добавить, закупить, отремонтировать.

Гость
26 янв 2024 в 18:21

Рассмешили , за место автобусов газели опять закупили , намного больше они перевезут ?

24 янв 2024 в 23:25

Предлагаю 215 маршрут пустить со 113км Ккйбышевский р-он в поселок Кряж и Юнгородок а то он дублирует 66 маршрут, толку от него никакого, коммерция хочу еду, хочу нет.