СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации «Издевательство над жителями»: Хинштейну не понравились новые самарские автобусы. Потому что они не автобусы
«Издевательство над жителями»: Хинштейну не понравились новые самарские автобусы. Потому что они не автобусы

26 янв 2024 в 17:38

Всех чиновников на общественном транспорте заставить ездить. Тогда всё наладится

27 янв 2024 в 11:26

Прав Хинштейн. Это что, прлноценная замена транспорта? С этой властью ничего хорошего уже не ждёшь, одни бодрые отчеты, а на деле показуха, а не решение проблем.

26 янв 2024 в 17:16

Наши чиновники минтранса напоминают мне напёрсточников из 90-х. Кручу-верчу обмануть хочу.

26 янв 2024 в 19:24

Такое впечатление, что наши руководители забыли, что Самара - не райцентр какой-то, а город миллионник! Позорище, газели закупили!😳 А недавно было сообщение в СМИ, что Самара вошла в 10-ку туристических городов! Если уж жителей за людей не считают, значит, и мнение туристов их не волнует? 😞

26 янв 2024 в 17:42

Совсем ополоумели, всё избавляются от этих бешенных табуреток, а наши вуманы их накупили... Ктож в них ездить то будет, если у нас на остановках минимум по 50 чел стоят, кудаж всё влезут то. Нам надо Икарус огромный пускатьа не эти пукалки.

27 янв 2024 в 07:57

Над жителями этого города просто смеются в голос, издеваются, трубят, что купили 30 автобусов! А купили 30 газелек...
Так и говорите, что купили 30 микроавтобусов.

Гость
26 янв 2024 в 17:18

Даже в Оренбурге большие автобусы новые закупают в большом количестве! А тут газели😂

Гость
26 янв 2024 в 19:30

У нас, в Самаре НЕТ общественного транспорта (ОТ), а тот, что есть - он частный, который ни к обществу, ни к нуждам общества не имеет НИ какого отношения. Назрела пора, расторгнуть контракт с ООО авто-газом, все беды и «лихорадка» общества от этого перевозчика. Пусть восстановит и вернет автобусы в до арендное состояния, взятые в аренду у ПАСАЖИРАВТОТРАНСА.

Гость
26 янв 2024 в 18:17

Один пазик на маршруте лучше трех таких газелей

Гость
26 янв 2024 в 18:11

Да ладно вам и так пойдет. Могли бы и лошадей с телегами прикупить. Никто же Лапушкиной с Азаровым ничего бы не сказал в любом случае.

Гость
26 янв 2024 в 17:19

Что говорит Лапушкина?

Гость
26 янв 2024 в 18:15

А Фестиваль автобусов будет?

Гость
26 янв 2024 в 19:29

Хазаров с Хапушкиной ещё на свободе!?

Гость
26 янв 2024 в 17:26

хинштейн звонит бастрыкину

Гость
26 янв 2024 в 17:31

Транспортники сказали, что у наших чинуш в торговых закупках на "300 единиц технические средства для очистки дорог" значится большая доля ЛОПАТ....ГЛАВНОЕ ОБЩЕН ЧИСЛО НАПИСАТЬ, "Вовка в Тридевятом царстве" уже в начальной школе был ГОТОВЫМ МИНИСТРОМ... Может всех, кто сдал ЕГЭ и освоил сей "социальный лифт" - сразу в ходлливудный полет на Луну?!

Гость
26 янв 2024 в 21:47

Добрый вечер! Наверно не самая важная проблема цвет городского транспорта при существующих проблемах! Но наверно все таки бело-серые ,грязные автобусы не красят наш город! Должна какая-то единая цветовая гамма транспорта- автобусы,траллебусы,трамваи,такси, например Казань, Москва( красные,синие,желтые, оранжевые) и тд! А так все серо, скучно особенно зимой,осенью!

Гость
26 янв 2024 в 18:14

Обрушился он с критикой.... Милые бранятся, только тешатся.

Гость
26 янв 2024 в 21:37

За наличку и без льгот?

Гость
26 янв 2024 в 19:45

У нас в городе несколько рек. Гондолы, вот - спасение Самары!

Гость
26 янв 2024 в 19:42

Забавно... Пришлый, хотя и скандальный, депутат, топит за людей. Желанные местные организуют показуху: трамваи, автобусы, фестивали и т.п.???

Гость
26 янв 2024 в 19:22

Что значит Хинштейну не понравились, а любому вменяемому человеку это может понравиться?

Гость
26 янв 2024 в 17:42

Дык, разве-ж только автобусы... Вся эта "забота" - пустая формальность, по существу - издёвка. Кто кого назначает, тот с того и спрашивает. Ну и мы где-то там, внизу, лиш-бы заткнулись. Опять же - какой бюджет, такие и жемчуга.

Гость
26 янв 2024 в 18:43

Теперь то проблема с транспортом,в корне, решена!!! Заживём! 🤡💩

Гость
26 янв 2024 в 19:21

Главное было во всеуслышанье заявить количество "автобусов", показать свою "щедрость" на благо горожан, обнадежить...

Гость
26 янв 2024 в 20:02

И правда, издевательство. А что, за последние 30 лет бывало иначе?

Гость
26 янв 2024 в 20:04

Для большой Самары 19-ти местная Газель, это бродячим собакам на смех! Вместо этих 30-ти маленьких белых Газелей, можно было купить 10-15-ть автобусов средней вместительности, типа новых ПАЗ Next, таких как используются на маршруте №126.

Гость
27 янв 2024 в 07:15

Путин клялся не повышать пенсионный возраст ,поднять пенсии и создать 30 миллионов рабочих мест с хорошей зарплатой?!А что мы хотим от администраций в регионах? Они точная копия царя ,да и с кого им брать ещё пример!!!!

Гость
26 янв 2024 в 19:37

Покритиковал.А дальше что?

Гость
26 янв 2024 в 22:51

Опять нас за нос поводили😢

Гость
26 янв 2024 в 19:45

Это же сколько таких автобусов надо будет, чтобы ,, желающих ,, на митинг ЕР привезти

Гость
27 янв 2024 в 04:19

А полуторадверные МАЗы не издевательство на миллионный город?

Гость
27 янв 2024 в 08:19

Конечно, когда СК подключился, нужно добавить количество транспорта в Рубежное. А то что в городе ситуация с транспортом как в деревне, никого не волнует. Редко проезжающие автобусы пассажирами берутся штурмом, и добираясь на работу с пересадками, каждую пересадку ожидаешь не менее 30мин. А в новостях только отписки. Люди, которые пишут, что не нужны "бешеные табуретки", видимо, избалованы ассортиментом возможных маршрутов.

27 янв 2024 в 14:09

Газели подъезжают к остановке через каждые пять минут,муниципальный большой автобус нужно ждать тридцать сорок минут,если приедет,люди висят на ступенях этого автобуса,верните городу газели

27 янв 2024 в 08:12

А ведь могли и Эл. Самокаты на 3-х человек купить ( один за рулём,).

27 янв 2024 в 12:41

Платили за автобусы, получили.... Ох, сколько же они получили!

Гость
26 янв 2024 в 17:30

уж лучше газель по56 маршруту, чем еле ползущий весь дергающийся пазик

Гость
26 янв 2024 в 17:50

Пустите эти автобусы на 67 маршрут, с утра не уехать.

Гость
26 янв 2024 в 23:05

Красные камисары пошли вон из кремля

Гость
26 янв 2024 в 23:25

«Издевательство над жителями» Лучше не скажешь. Нужно принимать срочные меры.

Гость
27 янв 2024 в 08:12

Что с "Валдаями" для Рождествено? Что с перекрытием лыжни политехников?

Гость
27 янв 2024 в 09:35

Это не автобусы... Это пробник автобуса...

Гость
27 янв 2024 в 09:49

А пенсионеры как, по своим проездным или платить по полной?

Гость
27 янв 2024 в 13:43

Газели нормально, можно прижатся и ощупать пассажирку.

Гость
26 янв 2024 в 19:29

Точно

Гость
26 янв 2024 в 20:25

Газельки теперь стали автобусами? О времена, о нравы!

Гость
26 янв 2024 в 22:03

В этих гробах, если ехать стоя, то остановки вообще не видно и где едешь, водители в большинстве своем глухие, уже есть отрицательный опыт, когда вместо своей остановки прокатывали до следующей!

26 янв 2024 в 22:58

Автобус 53 маршрута в который раз проезжает мимо остановки ул. Волгина от автостанции Аврора. Теперь ведь ему не нужно количество пассажиров набирать, главное круги наездить

Гость
27 янв 2024 в 10:52

Наноавтобус? Или это уже не в трэнде?

Гость
27 янв 2024 в 12:53

Считаю что Депутат ГД ФС РФ Хинштейн А. прав. Пример: едешь скажем по Кировскому шоссе на Газели, переполненной. Кому удобно ,,пешком стоять,,. Ответ очевиден--никому. Автобус МАЗ ни в какое сравнение не идет с Газелью.

Гость
27 янв 2024 в 14:15

Это не для города миллионника, а для сельской местности.Позор!!!