СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Перевозчик отреагировал на назревающий скандал с новыми автобусами в Самаре
Перевозчик отреагировал на назревающий скандал с новыми автобусами в Самаре

26 янв 2024 в 19:58

Смешно. Ждали полноценные автобусы, а приехали Газели. Могу предположить, что ещё и по ценам ж/д поездов

С ремнями и кондишеном)))) Да вы жжоте напалмом Самараавтогаз))) Прямо представляю как сожусь к примеру в 89 маршрут или 21, да в любой.
А в салоне летом +24, прохожу на место, здоровуюсь с соседом и пристегиваюсь. Водитель едет аккуратно, притормаживает на лежачих полицейских. В автобусе объявляют остановки...
Но нет. Так не будет. Будет как всегда.

26 янв 2024 в 23:25

Издевательство очередное, как вы надоели, бестолочи

26 янв 2024 в 23:35

Там проездные разве будут принимать или картами оплачивать? Для чего жто всё? Нужен нормальный муниципальный транспорт!

27 янв 2024 в 04:21

Представляю, если их пустить на 67 маршрут, что будет...
Максимум для 17 маршрута подойдёт. И не более.
Вы бы ещё сани с кобылой купили бы.

Гость
26 янв 2024 в 20:03

Может волонтёрам надо не подписи в поддержку кандидата в президенты собирать, а подписи за отставку губернатора .

27 янв 2024 в 04:41

не вижу автобусов, и по документам они не автобусы , а микроавтобусы...врать то зачем?

Гость
26 янв 2024 в 20:30

По документам закупили автобусы, а в действительности — Газельки.
«А нам и чё, а нам и нормально. Мы же русские люди» 😂

заборова
26 янв 2024 в 20:17

да уж, на 19 мест.... а пассажиров 100

Гость
26 янв 2024 в 21:35

В Китае давно бы уже на стадионе стояли с табличкой1 на шее.

Гость
26 янв 2024 в 23:40

Нда... а в ,,лихие ,,90е Сысуев закупил для Самары автобусы Mersedes гормошки, которые очень долго ходили. Глядя на сегодняшний трындец в городе с уборкрй снега, отсутствием общественного транспорта, с точечной застройкой, начинаешь с теплотой вспоминать и Витю и Жору. Хотя тогла они казались отвратительными главами горола, но где снизу постучала Лена-металоомщица.

Гост
26 янв 2024 в 23:09

Это не автобусы!

Гость
27 янв 2024 в 00:18

Это юмор такой?
А как же стремление о безопасности пассажиров? Видимо забыли про решение отказаться от этих маломерок и сделать нормальный транспорт в городе.

Гость
27 янв 2024 в 03:38

Сначала отменили и запретили маршрутки, сейчас занимают свободную нишу с подачи администрации. На всякий случай в них как бы стоя то ездить нельзя или сделают для Самары исключение из правил ПДД. Людей дурят смотреть и слушать противно

Гость
27 янв 2024 в 00:23

Ээх! Первая экономика Европы! Всё как из...

Гость
27 янв 2024 в 08:32

Вот избрали губернатора, хорошо, а как его переизбрать, ведь не работает он и не умеет, одна говорильня, как его удалить от микрофона, каким законом это предусмотрено, кто знает. Только один пример с общественным транспортом и не только, междугородние рейсы автобусов сократили, из шикарного центрального автовокзала сделали "загаженный ларек", не пора ли ему переехать на повышение в г.Москва, да и жилье у него там имеется.

Гость
27 янв 2024 в 08:09

Это не "отреагировал". Это "плевать хотел".

Гость
27 янв 2024 в 04:48

Идёт ТРАНСПОРТНАЯ..))реформа...Пенсионная прошла...стало ,,лучше,, Реформа ЖКХ стало ,,лучше,, Реформа мусорная стало ,,лучше,, реформа здравоохранения принесла ,,отрицательный прирост населения( однозначно ,,лучше,,))) Я не упустил ни чего???)

Гость
26 янв 2024 в 21:44

Кондеи включать не будут, расход топлива увеличивается. Ремни безопасности или сразу снимут, через месяц они будут как из неприличного места. Перевозчик получил МаЗы, а закупил газюльки.

Гость
26 янв 2024 в 22:22

и что еще кикимора придумает?

Гость
27 янв 2024 в 00:29

Решили бабла срубить с народа на коммерческих маршрутах. Видимо дела совсем плохи.

Гость
27 янв 2024 в 04:40

рядом выпускают автобусы Камаз рядом вы спускают автобусы НефАЗ рядом соседней области из запчастями проблем никаких Зачем везти с третьего земель какие-то мазы

Гость
27 янв 2024 в 05:07

Перевозчик на собственные деньги закупил Газели??? На какие к черту собственные!!!!!!???? У кондукторов зарплата 12 тысяч в месяц!!! Нет у перевозчика собственных денег!!!!! Обворовывают трудяг бедолаг!!! Знаем мы этот самараавтогаз, воры ещё те!!!!!!!!

Гость
27 янв 2024 в 06:43

Верните автопарк на Авроре. Прекратите хотя бы портить то, что сделано до вас.

Гость
27 янв 2024 в 08:09

"На собственные средства купили", умеет сайт 63.ru людей посмешить, купили на средства украденные с транспортных карт, накручивали по 1000 поездок в месяц, а горадминистрация им оплачивала. Еще бы, додумались вместо газелей, автобусы уаз-буханка приобрести, терпелив Российский народ, но всему бывает предел.

Гость
26 янв 2024 в 20:47

Лихо накинута на бок папаха.

Гость
26 янв 2024 в 20:59

Лучше ездить в душном автобусе 2 часа чем на Газельки час. кто комментирует постоянно ездит на общественном транспорте

27 янв 2024 в 14:30

Ключевая фраза в новости - "на свои". Так что неча пургу гнать

Гост
26 янв 2024 в 21:40

За наличку и без льгот? А налоги они платят?

Гость
26 янв 2024 в 21:43

В таких вроде можно ехать только на сидячих местах и пристегнувшись

Гость
26 янв 2024 в 21:14

Так это микроавтобусы. Так бы и называли.

Гость
26 янв 2024 в 22:54

Кто сможет сказать? В новых автобусах не будет посторонних запахов?

Гость
27 янв 2024 в 11:34

Пусть их на скорую помощь отдадут, там в самый раз будут.

Гость
27 янв 2024 в 16:01

Ждём внеочередное повышение проезда? За комфорт с кондиционером придётся заплатить?

Гость
26 янв 2024 в 21:39

верно

Гость
26 янв 2024 в 21:45

Нет, всё понятно,не понятно как отреагировал😳

Гость
26 янв 2024 в 22:21

мммммммммммммммммммммммммм

Гость
26 янв 2024 в 22:21

ссссссссссссссссссссс

Гость
26 янв 2024 в 22:20

Представьте конец рабочего дня садимся а тут вот те нате хххххххх в томате бабки с клубникой да они всех растолкают и будут тыдым сюдым кататься!значит отменить им транспортную карту!

Гость
27 янв 2024 в 05:08

Транспортнаяяяя реформаааа...
Очередная реформа!))) стало ,,лучшеееее,,)))

Гость
27 янв 2024 в 05:12

Воры этот самараавтогаз!!!!!! Начальство деньги камазами вывозят а бедолаги работники за 5 копеек пашут!!!! И ещё штрафуют за все хорошее!!!!

Гость
27 янв 2024 в 06:24

За посадку!

Гость
27 янв 2024 в 06:23

Хазаров с Хапушкиной ещё на свободе!?

Гость
27 янв 2024 в 06:23

.

Гость
27 янв 2024 в 07:08

и по транспортной карте не проедишь,платить наличкой, хорошо придумали

Гость
27 янв 2024 в 08:46

Не позорьтесь чиновники!!!!

Гость
27 янв 2024 в 09:06

Все вроде бы путем, но лажа все же вышла😃👍

Гость
27 янв 2024 в 09:23

Все просто и быстро наладится- вся чиновничья рать из служебных авто и автобусов с мягкими сиденьями в общественный транспорт

Гость
27 янв 2024 в 09:49

А чего Хинштейн то возмущается? Он же предлагает закупить маломестные и дорогие Валдаи вместо Омиков…. и ничего, нормально.

Гость
27 янв 2024 в 09:56

Надо было рикши закупить или повозки,...кондиционера не надо и самозанятые были бы трудоустроенные,...здоровье .
.,денег сколько бы сохранили ...