СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации «За вклад в развитие»: губернатор поощрил главу дептранса Сергея Маркина ценным подарком. А прокурор просил уволить
«За вклад в развитие»: губернатор поощрил главу дептранса Сергея Маркина ценным подарком. А прокурор просил уволить

28 янв 2024 в 17:31

За вклад развития транспортного коллапса...

28 янв 2024 в 16:28

Живут какой-то отдельной жизнью- награждают, премии дают..только одним им понятно за что

28 янв 2024 в 21:56

Развития нет, а медаль за ее развитие есть. Кто не работает, тот ест. Учитесь, студенты.

28 янв 2024 в 15:13

На вышку нагребает

29 янв 2024 в 09:41

одно дело к юбилею, другое за вклад в развитие...

29 янв 2024 в 06:50

чудны дела твои господи

Гость
28 янв 2024 в 15:23

Вклад в развитие, это закупка 30 микравтобусов Газель для Самары?

Гость
28 янв 2024 в 15:20

Нужно было наградить проездным на все виды транспорта с обязательным использованием по назначению.

Гость
28 янв 2024 в 16:15

я так понимаю-за выдающийся вклад за развитие развала транспорта

29 янв 2024 в 12:01

за что-же, не боясь греха...
ну и далее по тексту

Гость
28 янв 2024 в 14:53

Тот же Азаров ежемесячно доплачивает Меркушкину к его скромной пенсии надбавку "За выдающийся вклад в развитие птицеводства в Самарской области".

Гость
28 янв 2024 в 16:15

Звучит как издевательство…..

Гость
28 янв 2024 в 16:18

Азаров живёт в параллельной реальности

Гость
28 янв 2024 в 16:30

Цинизм властей зашкаливает .

Гость
28 янв 2024 в 17:40

История о том как можно внести вклад в то чего нет и получить награду за это. Что у них в головах?

Гость
29 янв 2024 в 01:16

На фоне последних новостей это всё выглядит как плевок в лицо простым людям

Гость
28 янв 2024 в 15:45

Фестивальный и Ефанова награждал, Иудушка по жизни этот фестивальный...

Гость
28 янв 2024 в 21:21

Общественный Транспорт в Самаре на твердую 2

Гость
28 янв 2024 в 16:09

Вот и написал бы только "В связи с 50-летием"...Это было бы честно...Но с транспортом в Самаре ужас ужасный! Таких толп на остановках давно не видела! Коллапс...

Гость
28 янв 2024 в 15:52

Вот с 2018 года с транспортом бардак..(ни машин, ни логистики..) А многоуважаемый губернатор его ещё и за заслуги наградил.... Бастрыкина на Вас, господа, нет...

Гость
28 янв 2024 в 15:14

как это вообще возможно?!?!?)()?(

Гость
29 янв 2024 в 00:00

не знал что теперь награждают за осуществление краха чего то...

Гость
28 янв 2024 в 19:30

А можно его личным трамваем наградить и чтоб едил каждый день

Гость
28 янв 2024 в 14:54

Почему Фестиваль ещё на свободе?

Гость
28 янв 2024 в 15:32

Насколько я слышал, родственник фестиваля занимается перевозками,так что ничего нового!

Гость
28 янв 2024 в 15:33

Поощряет всех, с кем повязан

Гость
28 янв 2024 в 16:30

Это какой-то, позор!

Гость
28 янв 2024 в 16:50

Это за Газели. Они победили транспортный коллапс! Зачем так бессовестно смеялся людьми?!

Гость
28 янв 2024 в 16:54

Решение должно быть одно. И оно звучит и на остановках и в транспорте: е. Лапушкину, министра транспорта да и директоров тту- в отставку. Не справляются со своими прямыми обязанностями.

Гость
28 янв 2024 в 17:12

Друзья, ну тут всё нормально. Губернатор награждает своих друзей, пока есть возможность. Все уже знают, что после выборов президента он лишиться должности. И это правильно. А пока награждает своих друзей, что бы потом они ему помогали. Гнать таких в Сибирь, лес валить!!!

Взгляд со стороны
28 янв 2024 в 17:40

Перед посадкой в СИЗО выдающихся личностей Самарской области и предстоящей посадкой еще не посаженных он их награждал за заслуги, которые тут же перетекли в возбужденные уголовные дела, в части которых он сам лично принимал непосредственное участие. Но пока черти его не сдают, так как для них это может закончится плачевно. В Кремле решают, куда его: послом в Зимбабве или на нары.

Гость
28 янв 2024 в 19:25

Это же талант надо иметь, чтобы довести Самару до такого состояния. Толантище а не губернатор, это не каждому дано.

Гость
28 янв 2024 в 21:45

Во фразе "За развитие транспортного коллапса" ошибку сделали, получилось комплекса

Гость
28 янв 2024 в 22:20

Губера надо пересадить с Ауди на трамвай, пусть на работу вместе с Шербачевой добираются.

Гость
28 янв 2024 в 22:18

В этой стране чем хуже чиновник работает и делает все возможное, чтобы ухудшить жизнь россиян, тем выше его должность.

Гость
29 янв 2024 в 10:12

За развитие чего, простите?????? И где это развитие? Совсем ошалели чинуши?😠😠😠

Гость
29 янв 2024 в 10:50

Позор!

29 янв 2024 в 10:56

СамараАвтоГаз-одна большая коррупционная кормушка

Гость
29 янв 2024 в 16:10

Транспорт наш городской полный развал, а после 8 вечера доехать до дома, что из города на Безымянку что обратно этот просто кошмар. И маршрутки в это время совсем перестали ходить!!! Про какие награды идёт речь, издеваются над людьми просто, сами бы попробовали добраться на автобусах после работы, глядишь бы и задумались!!! Азарову огромный минус в его работе !!

Гость
28 янв 2024 в 16:02

Награждение губернатора - первый признак к скорой посадке. Еще почетного гражданина надо дать для уверенности.

Гость
29 янв 2024 в 11:37

И самое интересное: губер считает народ за идиотов. Перед выборами злить людей - это о многом говорит.

Гость
28 янв 2024 в 15:18

Ух ты, награда нашла героя, а статья еще найдет!

гость. надоело одно и тоже
28 янв 2024 в 16:19

У Азарова гос транспорт не вонючий, приходит во время и бесплатно. Надо начальника гаража награждать. А не этого...

Гость
28 янв 2024 в 16:26

Награждают тех кто все разваливает,Марковы ,Шишуновых,тех против ,которых народ бастует....,.

Гость
28 янв 2024 в 17:32

Рабовладельческий строй - он такой.

Гость
28 янв 2024 в 17:42

Опечатка просто в тексте, читать нужно «наградил за вклад за развал»

Гость
28 янв 2024 в 18:00

я что то не понял, приобрел частник эти газели, а пишут власти приобрели, еще пишут что приобрели трамваи на деньги гос бюджета и передали частнику.

Гость
28 янв 2024 в 18:25

За выдающийся развал ОТ!!!!!!

Гость
28 янв 2024 в 19:11

Приехали! Остановите Землю, я выхожу!!!!!

Гость
28 янв 2024 в 20:34

Передать городской транспорт частникам. Хороший план, надежный как часы завода имени Масленникова. Может копание станции метро частникам отдадите, пусть инвесторы от частного бизнеса ее роют, а? Как идея? По моему замечательная, а освободившиеся средства на восстановление трамваев отправить. Ну и посмотрим как частный бизнес развивает городской транспорт на примере самарского метро, лел.