СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Трафик на Московском шоссе в одной картинке. Посмотрите, как лихо он растет
Трафик на Московском шоссе в одной картинке. Посмотрите, как лихо он растет

31 янв 2024 в 08:31

Посмотрели и что дальше?

31 янв 2024 в 08:10

Открою тайну, если перекопать все параллельные дороги и довести их до убитого состояния, что собственно уже и сделано, то в 2025г будет трафик в миллион машин.

Интеллект vs Администрация города

Гость
31 янв 2024 в 09:27

Увеличение количества машин- не может быть оправданием провальной политики властей по развитию общественного транспорта. Это как раз закономерное последствие оного. Люди просто хотят комфортно добраться из точки А в точку Б, а использование общественного транспорта для этой цели не оправдывает ожидания.

Гость
31 янв 2024 в 09:32

Интеллектуальная система считает транспорт. Ну здорово, что я могу еще сказать. Меры какие по этому поводу предпринимаются? Ремонтируются дороги? Убираются светофоры? Под общественный транспорт выделяются полосы?

Гость
31 янв 2024 в 07:43

кредиты раздают кому не попадя. ездили бы на 67х и электричках с Ягодной

Гость
31 янв 2024 в 08:19

не верю! в 20м году ввели короновирусные ограничения и поток машин стал значительно меньше, это прям видно было - на работу на машине свободно проезжал. После снятия ограничений траффик возрос заметно - а тут в 22-23 практически то же самое число... В расчеты закралась ошибка!

Гость
31 янв 2024 в 07:52

В результате - вместо строительства городской магистрали Центральная, строят загородную дорогу в районе Петра Дубравы

Гость
31 янв 2024 в 07:40

Ну что, второй этаж будем надстраивать?..😁

Гость
31 янв 2024 в 08:25

Обнесите элитчиков егозой и трафик нормализуется

Гость
31 янв 2024 в 07:52

Надо развивать ОТ. Это критически важно. Город однажды встанет.

Гость
31 янв 2024 в 10:26

Интересно, а Лапушкина какой вуз закончила или сразу несколько экстерном в метро

Гость
31 янв 2024 в 08:09

У нас чиновники безграмотные. Образование и дипломы у них купленное. А вот что стащить.это они мастера.

Гость
31 янв 2024 в 10:32

... Дорога расчитана... Кем?! Считаете плохо! Надо расширять, а не застраивать!

Гость
31 янв 2024 в 13:03

Кто пишет этот бред? Если пропускная смособность 55к в сутки а насчитали 120к, как так? При 90к/сут дорога встаёт в пробки, а 120 это просто жёсткий стояк!!! При котором не может пропускная способность увеличится до 120к

Гость
31 янв 2024 в 08:24

Метро по московским - и будет всем счастье.

Гость
31 янв 2024 в 07:56

Надо сносить все построенные за последние годы новостройки и расширять дорогу

Гость
31 янв 2024 в 13:13

А количество полос движения, безопасных и пригодных для эксплуатации, интеллектуальная транспортная система (ИТС) может посчитать для принятия соответствующих мер далее!?

Гость
31 янв 2024 в 19:37

Интересно и сколко же стоит это "интелектуальное чудо"?

Гость
1 февр 2024 в 01:47

а почему не рассчитывали на больше, раньше трафик всегда рос

Гость
1 февр 2024 в 10:47

Побольше стройте Кошельков разных за городом без расширения дорог…

В 2025 году проедет не меньше 240 тысяч, данные от пивкина верные.

Гость
31 янв 2024 в 08:26

А говорят ещë плохо живëм.