СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Общественный транспорт Самары предложили перевести на оплату проезда лицом
Общественный транспорт Самары предложили перевести на оплату проезда лицом

31 янв 2024 в 19:53

Самое небходимое в наше время, всё остальное переделали уже, только это и осталось.

31 янв 2024 в 21:18

Совсем сума сошли, больше проблем то нет, заняться больше нечем !!!

31 янв 2024 в 23:33

Вход в переднюю дверь по лицу..капец какой-то

Гость
31 янв 2024 в 20:10

Головой думать не пробовали? Транспорт изношен. Есть деньги - направьте на ремонт или замену.

Гость
31 янв 2024 в 20:45

Может самарских чиновников проверять на вменяемость? Говорят - как будто бредят. Как скоморохи ей богу -для потехи народа.

Гость
31 янв 2024 в 19:47

совсем одурели со своей цифрализацией, лучше у мигрантов всю биометрию регистрируйте, что бы легче было отслеживать бесчинства и нарушения законов нашей страны

Гость
31 янв 2024 в 20:26

А как после трёхдневного запоя быть? Я и сам себя не узнаю

Гость
31 янв 2024 в 20:36

С ума сходят, не знают чем заняться и куда деньги вбухать.Лучше бы сам транспорт восстанавливали.

31 янв 2024 в 22:42

Адамы и рамзята будут бесплатно ездить?

1 февр 2024 в 05:38

А может попробовать по запаху пассажира?

Гость
31 янв 2024 в 19:55

Мой смартфон не всегда меня по лицу узнаёт, а тут транспорт. пока рожи покорчишь транспорт и уедет или другим пассажирам надоест и они по этой роже начнут стучать...

Гость
31 янв 2024 в 21:11

Через сколько эти данные окажутся у машеников ?

Гость
31 янв 2024 в 19:48

совсем одурели со своей цифрализацией, лучше у м игра нтов всю био мет рию регистрируйте, что бы легче было отслеживать бесчинства и нарушения за конов нашей страны

Гость
31 янв 2024 в 21:33

может деньги на транспорт лучше потратить и повысить зарплату водителям и кондукторам? зачем нужна эта биометрия, заняться как будто нечем

Гость
31 янв 2024 в 22:44

В самарском метро не срабатывает оплата телефоном , хотя эту услугу везде рекламируют и пропагандируют. А тут биометрия . Так и останешься стоять около турникета со своей недоволеной биометрией .

Гость
31 янв 2024 в 22:24

Метро достройте сперва

Гость
31 янв 2024 в 19:40

А у нас есть транспорт?

2 февр 2024 в 20:07

В 67 не прокатит - их с утра не то что камера, мать родная не узнает

Гость
31 янв 2024 в 21:53

«Пока что еще есть пассажиры, которые платят по старинке». Это по Вашему получается пассажиры маршруток в меньшинстве? И каким образом их количество в Самаре уменьшится в три раза? Смех! Оплата лицом в маршрутке😂

31 янв 2024 в 23:43

С транспортом проблемы,но все придумывают какую то ерунду как платить!

Гость
31 янв 2024 в 19:33

как быть близнецам или тройняшкам?

Гость
31 янв 2024 в 21:13

Крестиком вышивать не пробовали - помогает? С одной прямой извилиной еще не такое могут придумать!

Гость
31 янв 2024 в 21:51

Хорошо хоть лицом, а не какой другой частью тела ))

1 февр 2024 в 01:27

Займитесь реальными делами, наведите порядок с общественным транспортом, люди в морозы добираются до работы, до дома по два часа, стоя на улице. Вы сначала достройки это метро, потом хернёй страдайте

Гость
1 февр 2024 в 05:58

Пользуюсь метро, удивляет система охраны: аппаратуры нагородили на входе на миллионы и еще по три охранника сразу дежурят. Скоро заставят пассажиров раздеваться до трусов и трусиков. Ну ладно, я перейду ездить на автобус, а остальные как? У властей если нет деятельности, то изображают деятельность, но зачем над людьми издеваться не пойму никак.

Гость
1 февр 2024 в 02:04

а как же те кто носит Никаб и Паранджу, им же нельзя снимать

Гость
31 янв 2024 в 21:41

А транспорт то будет? А только лица и остануться

Гость
31 янв 2024 в 23:41

А кошельков как опознавать? Они все на одну рожу.

1 февр 2024 в 09:36

Это начало конца !!!! Конец свободы перемещения. Конец индивидуальности.Конец личности. Зачем так уже открыто врать,что все готовы к такому переходу????? Опрос кол-ва граждан говорит об обратном. Уже близко время,когда мы будем просто как скот обезличеный с тавром на лбу. Что же с нами творят???????????????

Гость
1 февр 2024 в 09:55

Вы не понимаете. Дело не в оплате, а в контроле за перемещением каждого лица.

Гость
1 февр 2024 в 00:18

Видеонаблюдение с Системой Распознавания Лиц (С. РА. Л.)

Гость
1 февр 2024 в 09:59

Три дня назад здесь был щенячий восторг от гениальной программки бесконтактной оплаты от студента универа. Недолго музыка играла: сегодня решили похоронить его изобретение.

Гость
1 февр 2024 в 12:22

Заголовок - жесть. Лицом платить. Только 63 так додумался.

Гость
31 янв 2024 в 20:56

Ну теперь заживём

Гость
31 янв 2024 в 21:14

А неграм ?...

Гость
31 янв 2024 в 22:03

В Китае можно оплатить ладонью... А у нпс больше возможностей - столько часьей тела можно задействовать... Кто чем будет платить.

Гость
31 янв 2024 в 22:44

Азамату Тахировичу привет.

Гость
1 февр 2024 в 00:57

Гц

Гость
1 февр 2024 в 02:07

отрастил бороду и все, по фейсу не прошел

Гость
1 февр 2024 в 07:01

За что платить, сначало транспортом обеспечьте нармальным

Гость
1 февр 2024 в 08:21

Рабочий день 1 февраля 2024 года, 8:15 утра. Постников овраг. 5 трамвай через 15 минут, 20 через 22, 4 через 23, 22 через 25. Но надо делать оплату лицом.

Гость
1 февр 2024 в 09:37

Вчера 24 трамвай пришёл одновагонный, народ не смог войти... У нас и с прицепными вагонами проблема?

Гость
1 февр 2024 в 09:47

Лицом о турнекет прикладывать будут ?

Гость
1 февр 2024 в 10:50

Инициатива не имеет никакой поддержки, направьте финансы на что-нибудь полезное.

Гость
1 февр 2024 в 10:54

ага, все решили с транспортом - это прям самая проблема

Гость
1 февр 2024 в 11:20

совсем с ума сошли , это та же оцифрация , залезли в семью , в дома , в постель теперь ещё и в душу и лицо , деньги некуда девать , " очень своевременно и нужно " , все и так ездят как селёдка в бочке не пройти , не пролезть , кому то нужны деньги на эти приборы больше ничего придумать не могут , купите лучше трамваи , автобусы, троллейбусы на эти деньги , вот правда горе от ума или наоборот

Гость
1 февр 2024 в 11:27

привет мошенникам , им будет чем заняться , мало воруют деньги с карт теперь ещё и по лицу будут , все данные с карт , с телефонов и вообще отовсюду продаются и лица продадут , а потом народ ищи свои деньги , кто за это отвечать будет , думайте хоть иногда

Гость
1 февр 2024 в 12:15

Кто там биометрию в банке сдавал, готовьтесь к утечке данных из метро.

Гость
1 февр 2024 в 12:32

Раньше лицом на трассе платили. С такими ценами кто чем может будет расплачиваться.

Гость
1 февр 2024 в 13:11

Лицом? Опять бить будут?