Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Запустят ли скоростной поезд из Самары в Москву? Ответил начальник Куйбышевской железной дороги
Запустят ли скоростной поезд из Самары в Москву? Ответил начальник Куйбышевской железной дороги

2 февр 2024 в 12:57

А в Казань не планируется обычный поезд?

Гость
2 февр 2024 в 13:07

Вот мчится тройка удалая, ямщик сидит на облучке ...

Гость
2 февр 2024 в 13:09

Москве Казань нужнее, а что с Самары взять?

Гость
2 февр 2024 в 13:09

Пусть сначала снегоуборочную технику запустят в город!

Гость.
2 февр 2024 в 13:12

А в Сочи нельзя сократить время в пути?

Гость
2 февр 2024 в 13:15

В Казань уже как год обещали поезд... А воз и поныне там. Кто нибудь пробовал добираться на автобусе до Казани? Никому не посоветую

Гость
2 февр 2024 в 13:24

Почему на осуществление планов самарских чиновников - хотельщиков не приглашают китайские компании

Гость
2 февр 2024 в 13:30

С таким же успехом можно планировать связать Самару с Марсом, скажем, космическим транспортом. А в Казань, стыдно, ни жд, ни Волгой, на на самолете не доберешься. Всю жизнь поезд туда ходил, заодно и Ульяновск подключен был. Да и самолеты летали, Метеоры ходили.

Гость
2 февр 2024 в 13:31

В одной статье Гладков говорит, что расстояние до Москвы слишком большое для 4 часов, а в другой предлагает ехать в Казань по времени как на Жигулях. Короче приведение к одному стандарту работает только в сторону ухудшения

Гость
2 февр 2024 в 13:40

Да хоть пустите дневной поезд. Пусть он едет 12 часов, но днем. С сидячими местами.

Гость
2 февр 2024 в 14:19

А на какой стадии монорельс на Луну?😉

Гость
2 февр 2024 в 14:32

Обещали же в 2025?

2 февр 2024 в 14:43

На расстояние 1000км на самолете надо летать. Займитесь до Н.Новгорода, Казань, Волгоград

Гость
2 февр 2024 в 14:44

Нада гиперлуп Ягодная - Москва а то зажрались оне там

2 февр 2024 в 15:06

В итоге о чём статья? Ни о чем

Гость
2 февр 2024 в 16:15

ох! из барселоны в мадрид, конечно, не так далеко, ка до мск, однако добираемся за 149-165 минут и 20 евро. казань существенно ближе, можно было бы за 90 минут и 600 рублей. но нельзя!

Гость
2 февр 2024 в 16:44

Товарищи у нас до аэропорта Курумоч не могут ветку дотянуть 500м уже как 5 лет. А вы собрались до Москвы на Сапсане. Опуститесь на землю.

Гость
2 февр 2024 в 22:16

Вобщем Самара- кобыльи выселки. Транспортное сообщение, что по городу, что междугорднее на нуле.

Гость
3 февр 2024 в 09:34

Кому он на 🍌 нужен

Гость
3 февр 2024 в 10:48

Х

Гость
3 февр 2024 в 11:16

Точно

Гость
3 февр 2024 в 12:20

Дмитриев развалил всю Куйбышевскую железную дорогу

Гость
3 февр 2024 в 12:24

Между Тольятти и Самарой "Ласточку" отменили, а тут о Москве размечтались!

Гость
3 февр 2024 в 14:28

Железнодорожное полотно заменят, или также будет трясучка в вагоне? Спать невозможно в самарских поездах.

Гость
3 февр 2024 в 18:17

Итог: ничего не получилось. Зачем нужно было это анонсировать, писать об этом?

Гость
6 февр 2024 в 06:35

Подождем, когда в Китае будут менять быстрые поезда на очень быстрые, назовем гордым русским именем и вперед.

Гость
10 февр 2024 в 15:01

Раньше можно было до того же Тольятти доехать по Волге на Метеоре. В Казань ходил поезд с удобным расписанием:вечером туда,утром уже в Казани и назад также. Теперь ни того,ни другого (( вот и получается,что Самара недалеко от той же Казани,но фиг доберешься. Про транспорт в/из аэропорта вообще "смешно".....власть нашу надо заставить ездить в Курумоч с чемоданами на этих стареньких Пазиках....