СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Идея витает в воздухе. В Самаре планируют построить канатную дорогу через Волгу
Идея витает в воздухе. В Самаре планируют построить канатную дорогу через Волгу

5 февр 2024 в 17:34

Деньги. Дороги не чищены, трамваев нет, батареи еле теплые и т.д. Нам так нужна канатная дорога!!!!!!!!

5 февр 2024 в 17:31

Смешно даже. Текущий общественный транспорт доделайте на котором людям каждый день ездить.

5 февр 2024 в 20:34

Дуракам делать нечего. Вы трамваи не можете запустить, а лезете в космос.

5 февр 2024 в 23:27

Трамваи с автобусами сделать не могут, а всё туда же

5 февр 2024 в 18:23

шо, опять?!

6 февр 2024 в 22:34

Жаль, что деньги разбазаривают. Лучше бы в дело пустили. А деньги бюджетные! Народные.

Гость
5 февр 2024 в 17:50

на средства от проектов канатной дороги через Волгу, за все время, уже два поколения чиновников выросло

Гость
5 февр 2024 в 17:33

Людмила, это до канатки в Южный город или после?
А Карла Маркса?
А метро в аэропорт?

Гость
5 февр 2024 в 17:39

Опять кто-то откопал папку с замшелыми прожектами. Давайте что-нибудь новенькое, канатки уже приелись, одна обещана в Рождествено, другая - в Южный город, а третья - аж до Ширяева.

Гость
5 февр 2024 в 18:07

4 июня 2021 года Азаров предложил открыть в Ширяево «Макдоналдс».

Как успехи за 3 года, хоть вкусноиточку открыли?

Гость
5 февр 2024 в 18:11

Так ее уже 30 лет планируют. Новость в чем?

Гость
5 февр 2024 в 17:21

Уже как-то и комментировать не о чем, все уже давно сказано.

Гость
5 февр 2024 в 18:13

Эта идея столько времени витает в воздухе, что уже протухла и воздух испортила.

Гость
5 февр 2024 в 17:52

Как? Опять?

Гость
5 февр 2024 в 19:01

Ещё один не сбыточный проект после Магистрали Центральная!

Гость
5 февр 2024 в 19:04

а канатоходцы будут?

Гость
6 февр 2024 в 07:25

Если вас обманывают а вы не верите, значит вас развлекают

Гость
5 февр 2024 в 19:36

Такая жёлтая пресса стала эта 63.ru. Что Швепсов рекламируют, то новости 30 летней давности озвучивают.

Гость
5 февр 2024 в 17:41

Эту канатную дорогу через Волгу нужно было построить давно! От этой канатной дороги, пользы для жителей было бы больше, чем от бесполезных церквей, которые на каждом углу!

Гость
5 февр 2024 в 19:05

Хазаров с Хапушкиной ещё на свободе!?

Гость
5 февр 2024 в 19:49

И так ещё 20 лет будут собираться

Гость
5 февр 2024 в 19:54

Долгие и продолжительные аплодисменты

5 февр 2024 в 20:07

Метро достройте сначало!!!

Гость
5 февр 2024 в 20:20

Назовите кто именно это планирует. У кого иных дел нет?

Гость
5 февр 2024 в 22:16

А нормальную асфальтированную дорогу до Рождествено слабо построить. Во время сильного ветра канатная дорога, также как и паромная переправа работать не будет. Если кому-то в Рождествено в этот отрезок времени сильно поплохеет, то можно сразу заказывать гроб.

Гость
5 февр 2024 в 23:08

Только "планировать" и умеют. Но как говорится, мечтать не вредно.

Гость
6 февр 2024 в 08:54

А может сначала надо решить вопрос с недостроем в центре города? Прокопали туннель и бросили. Водой затопит и поплывут здания от арбитражного суда до театра оперы и балета. Вечный бардак и полное отсутствие интеллекта. Одно воровство бюджетных средств на уме. Лишь бы что то затеять, распилить и бросить недостроем, чтобы потом на ликвидации последствий еще раз распил устроить.

Гость
6 февр 2024 в 15:37

Сколько отдали за разработку нового проекта и кому?

Гость
5 февр 2024 в 23:55

В 2030 году Самара будет другой! И дорогу построят. А какой другой будет Самара, мало кто догадывается. Учите историю своего города и вам откроются такие чудеса, каких вы больше не встретите ни в одном городе на территории России. Самара сейчас НЕ Россия, а будет Россия.

Гость
5 февр 2024 в 19:05

.

Гость
5 февр 2024 в 21:43

Если деньги есть, очень нужное решение для сел правобережья. И не надо строить дорогу до Подгор через плотину и Ширяево-совершенно безумный и посмически дорогой по исполнению и содержанию, неудобствам проект

Гость
6 февр 2024 в 14:51

Проект уже давно готов, с 90х годов, на СКАДО

Гость
5 февр 2024 в 18:44

головное дело Кудряшова, возбужденное в середине ноября по статье 286 УК РФ ("Превышение должностных полномочий"), было передано в Министерство внутренних дел России и получило статус дела особой важности. Была сформирована следственная группа, а Федеральная служба безопасности обеспечивает оперативное сопровождение.
Кудряшов отклоняет возможность предоставления показаний и сотрудничества с следствием. По информации следствия, он организовал преступную группировку с целью завладения средствами, выделенными из бюджета на строительство новой станции метро. Обвинение утверждает, что бывший глава Самарской области ввел в заблуждение Президента России и федеральное правительство.

В рамках этого дела также проходит временно исполняющий обязанности министра строительства правительства Самарской области, Михаил Асеев. Он заключил сделку с следствием, в результате чего ему заменили меру пресечения на домашний арест. Кудряшова и Асеева задержали в середине ноября после обысков, после чего обоих отправили в следственный изолятор.--так же будет

Гость
5 февр 2024 в 18:44

головное дело Кудряшова, возбужденное в середине ноября по статье 286 УК РФ ("Превышение должностных полномочий"), было передано в Министерство внутренних дел России и получило статус дела особой важности. Была сформирована следственная группа, а Федеральная служба безопасности обеспечивает оперативное сопровождение.
Кудряшов отклоняет возможность предоставления показаний и сотрудничества с следствием. По информации следствия, он организовал преступную группировку с целью завладения средствами, выделенными из бюджета на строительство новой станции метро. Обвинение утверждает, что бывший глава Самарской области ввел в заблуждение Президента России и федеральное правительство.

В рамках этого дела также проходит временно исполняющий обязанности министра строительства правительства Самарской области, Михаил Асеев. Он заключил сделку с следствием, в результате чего ему заменили меру пресечения на домашний арест. Кудряшова и Асеева задержали в середине ноября после обысков, после чего обоих отправили в следственный изолятор.

Гость
5 февр 2024 в 18:49

Соедините этой дорогой Кошелев и Южку

Гость
5 февр 2024 в 19:52

🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡

Гость
5 февр 2024 в 20:10

загадки и берег вконец

Гость
5 февр 2024 в 20:25

Дирижабли через новый мост на резиновом ходу уже через один с транваями летают.. осталось дело совсем за малым!

Гость
5 февр 2024 в 20:35

Интересно, китайцы не планируют в 2030 году построить канатную дорогу на Луну ?

Гость
5 февр 2024 в 20:52

Южку и кошелек не забудьте

Гость
5 февр 2024 в 20:58

Её по нечётным планировали...А из Рождествено дальше в Москву...

Гость
5 февр 2024 в 21:59

К танку нада канатку!

Гость
6 февр 2024 в 00:17

Даже если её построят, что обойдется миллиардов в 5, ценник на переправу будет около 1500р, обслуживание будет обходиться очень дорого и зимней эксплуатации не будет.

Гость
6 февр 2024 в 07:14

В данный момент нужна канатная дорога от одной ямы на Полевой до другой, на пл. Куйбышева, потому что метро еще долго не будет

Гость
6 февр 2024 в 07:45

И так к каждым выборам)))
У электората память как у рыбок.

Гость
6 февр 2024 в 09:15

Идея витала в воздухе. Денежки материализовывались в нужных местах

Гость
6 февр 2024 в 10:29

🫣😂😂😂😂заговорили о канатной дороге…… они ещё 10 лет назад заговорили и сроки были тоже…. Заниматься говорильней наши чиновники мастаки!

Гость
6 февр 2024 в 10:59

опятьдвадцатьпять

Гость