СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Замерзли и застряли в пробках: 63.RU устроил гонку на самарских автобусах
Замерзли и застряли в пробках: 63.RU устроил гонку на самарских автобусах

12 февр 2024 в 08:35

Добро пожаловать в реалити - шоу " остаться в живых" на работу и с работы, маршрут 24 автобуса негде даже стоять

12 февр 2024 в 12:49

с этих направлений вон даже места есть свободные, попробуйте с Авроры в 8.00 начать уезжать, в автобусе 24 маршрута или 226, подождать 1 или 3 трамваи

Гость
12 февр 2024 в 08:58

Замысел отличный, ребята молодцы.

Хотелось бы видеть ежедневную гонку Лапушкиной и Азарова из разных мест города

12 февр 2024 в 09:14

Ну вылетая иевлева эта гудалина

Гость
12 февр 2024 в 09:46

Роман ехал на маршрутке — это нарушает условия, должен быть муниципальный транспорт!

Гость
12 февр 2024 в 11:45

Отлично. Найдите время и осветите как добирались вечером.

12 февр 2024 в 10:35

Попробуйте ухать с Мехзавода на Красную Глинку в 17 30.

Гость
12 февр 2024 в 09:17

Хватит проводить фестивали и на гитаре играть. Давайте купим для города 100 новых автобусов.

Влад
12 февр 2024 в 08:37

не оттуда начали , надо было с управы стартовать !!! вот там то тяжко бы до бы уехать.

Гость
12 февр 2024 в 09:17

У Самары крайняя необходимость в выделенных полосах

Гость
12 февр 2024 в 12:29

Это был эксперимент не в час пик, в 08.30 нужно уже на работе быть.

Гость
12 февр 2024 в 10:10

Ждём продолжения: где они окажутся, и во сколько?😎

Гость
12 февр 2024 в 11:38

Странно что это делают журналисты, а не те кто отвечает за общ. траспорт в Самаре...

Гость
12 февр 2024 в 09:48

Так как приключение предстоит опасное...
А люди каждый день так.

Гость
12 февр 2024 в 10:27

Нечестно. Кто-то на маршрутке, а кто-то на автобусе. Теперь попробуйте с сухой самарки доехать.......или 5д,который идёт через волгарь, или маршрутка 119.Даже в неё с утра можете не сесть..Про то как ходит 5д и писать не надо,расписание у него то есть,а ходит как хочет

Гость
12 февр 2024 в 14:41

Что и следовало доказать, дело не в количестве автобусов, а в полностью разрушенной дорожной сети. Смысл выпускать на маршрут 100 автобусов если они все равно стоят в пробке.

Гость
12 февр 2024 в 08:24

Кошельки! Хватит пить! Идите работать! Толкать автобус с Гудалиной чтобы победить в соревновании с южкой!

Гость
12 февр 2024 в 11:46

Видео и расчеты мэру и губернатору на стол! В голове вертится цитата нашей администрации,что они чуть ли не поминутно с министерством транспорта выверяли маршруты.... А ещё лучше упаковать всех ответственных лиц в эти ..... и покатать с простыми смертными с месяц.... Отберите у них автомобили и купите на эти деньги хоть один трамвай или автобус.

Гость
12 февр 2024 в 11:50

Вечером с Никитинской до Солнечной ровно 2 часа!

Гость
12 февр 2024 в 12:15

А можно то же самое, только не Данилкин и Гудалина, а Азаров и Лапушкина?

Гость
12 февр 2024 в 12:41

Попробуйте добраться из ЮГ1 хотя бы до площади Куйбышева в час пик, а не после 8 утра.

Гость
12 февр 2024 в 13:45

При современном состоянии ОТ в Самаре - час можно, запросто, простоять на остановке, в ожидании.

Гость
12 февр 2024 в 13:49

Приглашаю уехать в Новокуйбышевск на междугородних автобусах. Ах да, их же уничтожили и остались одни газельщики. Ну что, съездите в Нск часиков в 20-00 вечера? Может быть из него в Самару тоже вечерком? Город-спутник столицы области между прочим!

Гость
12 февр 2024 в 19:18

Последний автобус 24 с Авроры в 21 -30 , 226 нет, попробуйте уехать на пл.Революции, трамваи все в депо...до Полевой.,

Гость
12 февр 2024 в 19:48

В следующий раз на регик записать бы на весь путь и выложить куда-нибудь на Ютуб без купюр. Желательно несколькими камерами в салон и на двери. Потом по телевизору новое шоу организовать - выжить в муниципальном транспорте. Дарю идею. Мехзаводских жаль.

Гость
12 февр 2024 в 08:12

Готов сводить Гудалину в сауну на всю ночь если она победит.

Гость
12 февр 2024 в 09:51

Ведите победителя за танк.

Гость
12 февр 2024 в 14:25

Занимательный квест. Очень интересно. Желательно проводить больше подобных авторских экспериментов!

Гость
12 февр 2024 в 08:07

Я за Валерию потому что она из КК едет а ещё у меня дикий стояк на Лерочку

Гость
12 февр 2024 в 08:35

Кошельки точно Гудалину не обидят и не надругаются?

Гость
12 февр 2024 в 09:51

Главное комменты этого и диота не удаляют,а нормальные трут

Гость
12 февр 2024 в 20:21

Что за дикие вопли опять у танка?

Гость
12 февр 2024 в 22:12

Точечная застройка, так что кошелевцы, бегите оттуда. Не доедите до работы. И правда, вам ехать 1,5 часа до работы.

Гость
12 февр 2024 в 08:09

Гудалина на 67ом?? С ней ничего плохого там не произойдёт? А если произойдёт то видео будет???

Гость
12 февр 2024 в 08:24

С Управленческого попробуйте уехать

Гость
12 февр 2024 в 09:13

А что будет с проигравшим гонку? Неужели - в КК сошлют?😱

Гость
12 февр 2024 в 09:43

Боевые 100 грамм корреспондентам!

Гость
12 февр 2024 в 09:44

От Данилкина ожидал более интересные фото, но понятно, первый опыт. Жду развитие сюжетных линий. Респект.

Гость
12 февр 2024 в 09:50

Так ведь недавно был фейк о том что общественный транспорт в СамарАзарКанде один из лучших в РФ?! 😂😜😁

Гость
12 февр 2024 в 09:59

Валерия не виновата - это всё кошелёк в 67ом не мог расстаться.😉

Гость
12 февр 2024 в 10:02

Роман, такой мужественный! 👍😎
А Валерия, такая хорошенькая! 👍❤️

Гость
12 февр 2024 в 10:10

В КК нет сауны. только автомойки самообслуживания, там Гудалину мыть будешь

Гость
12 февр 2024 в 10:31

А иногда и аварии бывают !

Гость
12 февр 2024 в 10:52

в южном городе 2 до Авроры,до автовокзала ходит 401; битком, только газель, больше нет автобусов,от туда до империи еду час,с пересадкой ,зимой около 1ч20 м.из юж2 до некрасовской также по времени

Гость
12 февр 2024 в 11:38

Ну вы посмотрите какой разрыв по времени между остановками? Статья заказная что не так всё плохо? Супер, аплодисменты! Вы у людей спросите, почитайте группы районов. Там более информативно

Гость
12 февр 2024 в 12:13

повезло случается что и от н-вокзальной до масленникова едешь по часу а то и дольше

Гость
12 февр 2024 в 13:41

А люди не были против, что их фотографируют и выкладывают?

Гость
12 февр 2024 в 14:07

Вы думаете на таких примерах прослезить администрацию и заставить перевозчика ООО Авто Газ улучшить транспортную коммуникацию в городе? Вы глубоко ошибаетесь! Пока нерасторгните с ними договор, так всё и будет, может быть ещё и хуже. Потому, что у них всё «заточено» под большую прибыль – деньги любой ценой!!!

Гость
12 февр 2024 в 14:58

Терпите.алминистрация ищет кто спроектирует и распилит бюджет на канатную дорогу. На ту сторону Волги. Терпите

Гость