СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Тебе чё не нравится, эй?!»: в Самаре водитель автобуса № 70 орал на пассажиров
«Тебе чё не нравится, эй?!»: в Самаре водитель автобуса <nobr class="_">№ 70</nobr> орал на пассажиров

16 февр 2024 в 15:09

А почему они ещё водит автобус? Вышел запрет же: мигрантам нельзя работать водителями.

16 февр 2024 в 14:35

Вроде запретили ,,импортным" перевозками заниматься.

16 февр 2024 в 14:58

Мы скрыли 13 комментариев из вашего черного списка комментаторов. Хм... Нет у меня черного списка.

16 февр 2024 в 14:14

Водителю нужно к ветеринару.

Гость
16 февр 2024 в 14:08

Они уже не бояцца депортации.

Махмуд
16 февр 2024 в 14:14

Пока не вернут кондукторов и трехдверные автобусы, так и будет!

Пока СамараАвтоГаз не перестанет экономить, так и будет!

Пока москвичи в Самаре, так и будет!

Гость
16 февр 2024 в 15:57

Опять одичалые в конфликте!!

Гость
16 февр 2024 в 16:18

Вы еще не видели как орет водитель 56 маршрута на пассажиров которые толпятся у входа и пытаются оплатить картой по терминалу... Почему же никак не закупят человеческие автобусы... Одни пазики и газели...
Все для некомфортных перевозок))

Гость
16 февр 2024 в 18:18

Все газелисты с 37 и 47 маршрутов пересели на автобусы, когда их запретили. Но дело возможно не в них..дело в том, что 70 автобусы не всегда регулярно ходят. И, конечно, возникает давка. И все на нервах! Вообще с транспортом полное безобразие! Надо всю думу пересадить из служебных авто на городской транспорт! Тогда будет что то меняться

Гость
16 февр 2024 в 14:30

мигрантам категорически запретить! вождение пассажирского транспорта в городе Самара.

Елена
16 февр 2024 в 14:16

Почему,у нас,в России,иностранцы плохо себя ведут?

Гость
16 февр 2024 в 14:36

Это не водитель это гаст.

Гость
16 февр 2024 в 15:33

ЭТО новый русский с ускоренным получением гражданства 😜

Гость
16 февр 2024 в 19:28

А когда самараавтогаз назначит служебную проверку по факту избиения ногами пожилой пассажирки 10.02.24 на маршруте 41.Как страус голову в песок и думают с рук им все сойдет.

Гость
16 февр 2024 в 19:47

Земели! Причина одна - не должна рулить пассажирским автотранспортом огромного города частная компания /неважно, как она называется/, главная цель которой получение прибыли, а не оказание качественных транспортных услуг гражданам. Не оправдываю водителя, но, поверьте бывшему работнику САГа, в скотских условиях работают они. Ни туалетов/вряд ли можно таковым назвать голубенькие пластмассовые коробки/, ни мест для приёма пищи, не говоря отдыха, ни гор./хол.воды... Убийственные графики работы, когда на смене водители спят по 3-4 часа... А ведь я вообще молчу про оплату труда... Почему руководство города и области смотрит на всё это сквозь пальцы??!!!

Гость
16 февр 2024 в 14:35

Да ладно, он наверняка уже со вчерашнего дня не работает там )))))

Гость
16 февр 2024 в 14:04

Бабулька не хотела оплачивать проезд и сломала терминал?

Гость
16 февр 2024 в 14:15

почему 70? он на 5д работал, тоже все время орал

Гость
16 февр 2024 в 15:01

да они часто на пассажиров кричат да и шею мне сколько раз обещали свернуть да и кондуктора тоже не лучше на этом маршруте не сколько фото есть кондукторов такое ощущение что они не проходят комиссию к допуску к работе

Гость
16 февр 2024 в 15:19

А комменты почему скрыли? Камера странно пишет: начало конфликта не записалось? Такое может быть?

Гость
16 февр 2024 в 23:07

Сегодня ехала в 34 автобусе, села на первое место. КО мне прицепился ВОДИТЕЛЬ автобуса, говорит не там села, закрываю обзор в зеркала. Шапка на мне не та, шуба. Я ему ответила, что на первых местах сидят только в нижнем белье? Он стал на меня орать, грозить что высадит. Хотя я ему не хамила. И не ругалась с ним. Вообще не понимаю почему водители ведут себя так, как будто мы домой к ним приходим? Что за вульгарное поведение?

Гость
16 февр 2024 в 15:01

Где коменты?

Гость
16 февр 2024 в 15:31

СамарАзарАвтоГазМяс рулит всем в СамарАзарКанде

Гость
16 февр 2024 в 19:08

всё-таки дикие как правило.

Гость
16 февр 2024 в 17:15

Наверное просто надо ставить видео камеру не только на водителя, но и в салон... Молодые люди очень интересно защищают бабушку, при этом ничего не делают кроме съёмки видео и крика из середины салона...

Гость
16 февр 2024 в 14:08

Вообще-то в автобусе есть камеры.

Гость
16 февр 2024 в 14:39

Эй

Гость
16 февр 2024 в 16:13

Никого не хочу оьправдывать. Но среди пассажиров тоже полно неадекватов. А водила может тоже за 3 копейки 2 две смены пашет. Нервы не выдерживают у людей

Гость
16 февр 2024 в 17:07

Видимо водитель-мигрант сильно расстроен из-за указа , запрещающего мигрантам работать водителями такси и общественного транспорта с 24.02.2024г. Вот и решил на последок "хлопнуть дверью".

Гость
16 февр 2024 в 18:56

почему в целях "воспитания" только наорал в ? А ну да.... Бутылки и девочк нет же рядом!

16 февр 2024 в 20:08

таких водителей полным - полно

Гость
16 февр 2024 в 20:33

Видно же что у водителя гипертония, ему нужно давление два раза в день мерить и увольняться с этой нервной работы быстрее пока инсульт не заработал перевозя всякое быдло в том числе, здоровье важнее. А вообще я никогда не понимал людей спорящих за "50 рублей(копеек)"

Гость
16 февр 2024 в 23:24

Чемодан. Вокзал. Историческая родина.

Гость
17 февр 2024 в 00:00

Вот теперь и вспоминаем СССР где по Куйбышеву ездили автобусы гармошки.

Гость
17 февр 2024 в 00:28

Если смотреть первопричину, то эти конфликты - они есть и будут возрастать. Это результат системной ликвидации общественного транспорта в Самаре.

Гость
17 февр 2024 в 06:42

Краснобай совсем распоясался - вначале через 1 дверь всех приучили загонять, а теперь решили и в салоне всех построить.😠

Гость
17 февр 2024 в 07:12

Наверно у водителя зарплата на уровне МРОТ и график работы 24/7 вот и устал.
А пенсионеры из своих пенсий не хотят оплачивать дорогой проезд, ещё покушать что-то надо.

Гость
17 февр 2024 в 08:13

Поведение и водителей и кондукторов выходят иногда за рамки приличия

Гость
17 февр 2024 в 08:25

Скорей всего бабулька хотела выйти через переднюю дверь, а так как мороз "водитель" отказался открывать её, замерзнет видать. Но орать на пожилого человека, это ошибка!

Гость
17 февр 2024 в 09:13

запрет вообще то вышел для такси. в автобусах одни мигранты. самарцы вы не хотите работать, а работать кому то надо, чтобы общественный транспорт ходил более менее вовремя. пока вы глупости пишите в интернетиках, мигранты квартиры и дома покупают после уехавших из Самары и умерших. и не ровен час как ваши дети и внуки будут работать на них. а вы пишите, пишите диванные аналитики.

Гость
17 февр 2024 в 09:16

Водителя не оправдываю, но вот среди пассажиров тоже полно не адекватных. Вот на пример весной, летом и осенью в маршрут 53 и 56 пазика каждое утро садится бабушка с двумя набитыми стеклянными бутылками сумками. Естественно встает в проходе, люди едут на работу, а она тут со СТЕКЛОМ по среди пазика! Насобирала по помойкам! Это же очень опасно для всех пассажиров, вдруг водитель резко затормозит, бутыки разобьются и поранят, а может быть даже приведут к несчастью... Таких пассажиров вообще нельзя пускать в транспорт. Это опасно для окружающих!

Гость
17 февр 2024 в 09:24

Мой пятнадцатилетний сын ехал из школы на этом автобусе, причём не в первый раз он рассказывал мне про неадекватного водителя азиатской внешности. Он очень резко тормозит, проезжает остановки, хамит пассажирам. Женщина, стоявшая рядом с сыном сказала однажды "-Он нас всех убьёт".
Мы готовы встретиться с представителем компании-перевозчика "СамараАвтоГаз", защищающего данного водителя, и доказать что видео вовсе не вырвано из контекста, а показывает обычную ситуацию в данном автобусе.
Свидетелей собрать не трудно, люди постоянно ездить на этом маршруте.

Гость
17 февр 2024 в 09:51

Перестаём ездить на автобусах! Банкротим Самара авто газ!

Гость
17 февр 2024 в 23:07

Ни разу не видел чтобы сейчас не хотели при входе через водителя оплачивать ))))

Гость
18 февр 2024 в 09:08

Самарчане! Да Вы сами, в большей своей массе, злобные и злые люди! Все ищите виновных в своих проблемах! Будьте доброжелательней и милей!

Гость
16 февр 2024 в 16:32

Эти бабки своих детей уже дома замордовали. В общественных местах ведут себя безобразно. Безнаказанно.

Гость
16 февр 2024 в 14:11

Типичное поведение россиян, основанное на взаимном уважении и вежливости

Гость
16 февр 2024 в 15:28

он не мигрант , это мы мигранты , он местный.😂😂😂

Гость
16 февр 2024 в 17:39

Запасайтесь "шпагой", господа!

Гость
16 февр 2024 в 21:31

Озверели совсем , в советах помню в кассу деньгу бросал сам билет откручивал , и плакат висел , совесть лучший контролер .