СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Бьемся за каждый свободный метр»: 63.RU провел «стресс-тест» общественного транспорта Самары
«Бьемся за каждый свободный метр»: 63.RU провел «стресс-тест» общественного транспорта Самары

19 февр 2024 в 08:39

Зачем дублировать абзацы? Сумбур получается

Гость
19 февр 2024 в 09:58

Один раз на трамвае проехала и уже потребуется больничный, какая нежная.
А люди каждый день на этом трамвае на работу добираются.

Гость
19 февр 2024 в 09:43

Молодцы, спасибо. Но почему не участвуют Дмитрий Игоревич с Еленой Батьковной?

Гость
19 февр 2024 в 11:07

Попробуйте в час пик теперь приехать в эти посёлки, а после 21:30 уехать.

Гость
19 февр 2024 в 11:02

А теперь устройте чемпионат по влезанию в трамваи - например, на Солнечной, Тарасова, в Овраге - точно без больничных не обойдётся.😂

Гость
19 февр 2024 в 11:15

зачем стока одинаковых фото?

Гость
19 февр 2024 в 12:48

Повезло с трамваем. А если движения нет ( по ряду причин) и трамваи стоят.... То от Постникова оврага только ножками до Московского шоссе. Другого способа Нет!... А там летом то не очень дорожка...( Местами темная, опасная) А зимой ...🤷

Гость
19 февр 2024 в 08:06

Данилкин прошлый раз не ехал на автобусе. Дисквалификация и штраф.

Гость
19 февр 2024 в 11:46

Расскажите в каком секонд-хенде с ветошью одевается гудалина? Штурмом берет лабаз?

Гость
19 февр 2024 в 08:05

С Управы доехать за час нереально

Гость
19 февр 2024 в 10:48

Судя по фото борьба за квадратные метры не такая уж и ожесточенная. Поборитесь за метры например в 61, 47, 37 автобусах

Гость
19 февр 2024 в 08:31

В этой стране одна дорога В дурдом на нагорную адрес точный

Гость
19 февр 2024 в 08:38

Что за бред, здороваются с входящими

Гость
19 февр 2024 в 09:15

Повторенье повторенье мать ученья ученья

Гость
19 февр 2024 в 09:54

Когда прочла, что пользоваться можно только муниципальным, аж мурашки по телу пробежали.

Гость
19 февр 2024 в 10:21

Почему у вас всё двоится?

Гость
19 февр 2024 в 13:50

Смотришь на фотки и прямо слезы наворачиваются, грязь, толкотня и разруха. Интересно а руководство ТТУ на работу на трамваях этих полуразрушенных ездят.

Гость
19 февр 2024 в 16:00

р бумагу из терминалов? Кошелька поблизости не заметили?😉

Гость
19 февр 2024 в 08:08

🥱🥱🥱

Гость
19 февр 2024 в 08:13

А слабо на тарантаске доехать ???

Гость
19 февр 2024 в 08:58

Не люблю когда люди повторяются
Не люблю когда люди повторяются
Не люблю когда люди повторяются
Не люблю когда люди повторяются

Гость
19 февр 2024 в 09:45

Гудалина, я на тебя пресс грузил, все зашло, кроме тебя, теперь отрабатывать будешь

Гость
19 февр 2024 в 10:15

А что, на Управленческом есть автобус 87?????

Гость
19 февр 2024 в 10:14

Азарова, Лапушкиной и чиновникам дептранса надо такие эксперименты проводить, а не журналистам. И вэлком в 70-й автобус. Через переднюю дверь. Интересно, азаров знает, что народ называет самарские автобусы азаровскими душегубками?

Гость
19 февр 2024 в 10:40

Почему опиум для народа ????

Гость
19 февр 2024 в 10:38

43% оказались правы - против 57%

Гость
19 февр 2024 в 11:01

Искусственный интеллект уже есть, ждём создания телепортации ... и вопрос пассажирских перевозок отпадёт сам собой .

Сестра Виджилантэ
19 февр 2024 в 11:04

На 34 с Металлурга прокатитесь, ваш ждут непередаваемые очучения 🥴

Гость
19 февр 2024 в 11:08

Товарищи «писатели»! Бросайте ваши опыты, ДОЕДЕМ или НЕТ? Садитесь, вон, в полуторки, а там — рысцой, и не стонать, валяйте прямо в офисы. А «Гамма-Излучение» денёк повременит. Доведете начальника транспортного цеха до инфаркта с вашими опытами «гидрид и ангидрид»!

Гость
19 февр 2024 в 12:12

Супер. Так держать =) Только время вы опять неправильно выбрали. Это постпик. Самая дырка ехать к 8-ми. Но, правда, зимой еще куда ни шло - пингвины друг об друга греются. А летом - потных тел мясистый завал - как следствие полного отсутствия вентиляции..

Гость
19 февр 2024 в 12:31

К сожалению, я не получил ответ на свой вырос, мой коментарий удалён, относительно настойчивого навязывания использованияи банковских карт при оплате всего.
Странно в моем коментарии не было нарушения закона!

Гость
19 февр 2024 в 14:26

А следующий квест должен быть, как можно раньше доехать утром до работы с Сухой Самарки и с Красной Глинки.

Гость
19 февр 2024 в 19:09

Многие на работу едут к 8. Самая жесть с 7 до 8 утра творится и на остановке и в транспорте с Управленческого. А по фото уже и дышать в автобусе можно

Гость
19 февр 2024 в 19:09

И каждый раз ночуют в разных местах...

Гость
19 февр 2024 в 22:12

сейчас стал смотреть сколько км. от Красной глинки до центра города и с удивлением обнаружил, что эти добрые люди в рясах, подавшие в суд на мэрию, и на автобусной станции умудрились зафигачить очередную церковь...

Гость
19 февр 2024 в 23:11

Ребят, скоро заселят жк Легенда на кряжу, пробок будет больше....

Гость
20 февр 2024 в 09:20

Автобусы коммерческие есть? пустите по городу трамваи коммерческие!

Гость
20 февр 2024 в 10:32

В Красноглинском районе просто ужасно обстоит ситуация с транспортом. Как маршрутку 210 убрали, людям труднее намного стало добираться.

Гость
20 февр 2024 в 12:30

А вы попробуйте на остановке Ботанический сад с утра, если к 8 ехать влезть! Одни попы в окне, на остановке по 45 человек!
67 кстати идет один за другим.
47 часто стал ходить, но все битком.
В 46 маршрутке на подножке, идет бой за место.
Нам должны доплачивать за такой проезд.

Гость
20 февр 2024 в 21:56

Да, молодцы! А теперь дубль-2. Обратно из Самары после 19-00 и 20-00часов. И желательно по федеральной трассе М-5 - Московское шоссе на автобусах 1 и 67 маршрутов. Можно и на 50-м пл Ново-Садовой. Только осторожно -пожалуйста, берегите свое здоровье, если повезет залезть в автобус.

Гость
24 февр 2024 в 12:56

Да гнать их в тришеи, работники хз..,
Вот дворниками пусть идут им здесь как в узбекистане ни кто не заплатит?!
Так нет же если бы был допуск в банки и в банки пошли и бухгалтерию, что то их туда не берут а вот автобусы и такси , а так же и рынки где ходит наличка, из от туда только полиция или военкомат может выгнать и то не всегда? СДЕЛАЙТЕ МИНИМАЛЬНУЮ КВОТУ ВТЕЗДА МИГРАНТОВ БЕЗ ПОЛУЧЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА И КАКИХ ЛИБО ДОПУСКОВ И ЛЬГОТ! ВОТ ТОГДА ОНИ ОТ КОРМУШКИ БУДУТ НА СВОЕЙ РОДИНЕ ТРУДИТЬСЯ И ЛЮБИТЬ ЕЕ, А НЕ ПЛЕВАТЬ В СТРАНУ И НАРОД ГДЕ СЕЙЧАС ЗАРАБАТЫВАЮТ...