СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Колеи-убийцы? На Московском шоссе машину развернуло на пешехода
Колеи-убийцы? На Московском шоссе машину развернуло на пешехода

24 февр 2024 в 06:09

Революционная/Московское шоссе: стиральная доска!

Гость
23 февр 2024 в 22:01

Пора всем, водителям и пешеходам привыкнуть, что дороги у нас делают не для того, чтобы по ним ездить, а чтобы осваивать бюджетные средства.

23 февр 2024 в 18:07

Полезно смотреть на дорогу.

Гость
23 февр 2024 в 20:27

Эти колеи везде. На трассе в Тольятти тоже колейность. На московском шоссе можно вообще не рулить, машина в колею падает. Уже прошёл месяц, который давали подрядчику для устранения. Никто ни чего не делает. Прошлогодний ремонт от Мичурина тоже уже весь в колее

Гость
23 февр 2024 в 17:11

Извилины на шоссе вызваны отсутствием извилин у областного руководства.

Гость
23 февр 2024 в 20:13

Вы все правильно пишите. Водитель должен, должен, должен. Не спорю.
Вы объясните другое. Мы все платим налоги. Водители платят налог на транспортное средство. Ротенберг собирает со всех нас (не только с водителей большегрузов, а со всех, не будьте наивными) деньги в якобы дорожный фонд. Где эти деньги? Почему дорог нет, одни направления?

Гость
24 февр 2024 в 05:45

"причиной образования колеи стала высокая интенсивность движения" - предполагается, наверное, что дороги предназначены исключительно для красоты

Гость
23 февр 2024 в 20:20

Сборы в "Платон" Ротенберга размазаны по всему населению вплоть до младенцев и бабушек, у которых автомобиля сроду не было. Все что-то кушают, а это что-то везут большегрузы по дорогам, отданным Путиным на прокорм Ротенбергу.

Гость
23 февр 2024 в 18:53

Светофор для кого жёлтый показывал? Разогнался бы ещё под 200 и жаловался. аран.

Гость
23 февр 2024 в 21:57

Корея колеёй, а водитель не должен терять контроль во время управления своим авто. Скорость надо выбирать соответствующую.

Гость
24 февр 2024 в 09:29

Жаль мы так и не услышали гражданина Пивкина,а это его творение. И почему министерство забыло что шоссе будут ездить машины, может пора товарищу майору придти к Иван Ивановичу и спросить - как так гр Пивкина получилась?

Гость
23 февр 2024 в 16:57

Мехзавод - не Самара!

Гость
23 февр 2024 в 17:07

Колеи напротив ТУАЛЕТа действительно жестокие. Машину реально ведет. Сколько изящных слов сказано в этом месте в адрес областной власти!

Гость
23 февр 2024 в 16:52

Первая экономика Европы не должна опускаться до устранения колей на своих дорогах.

Гость
23 февр 2024 в 16:56

На желтый летел скорее, газ давил лишнего. Сам виноват.

Гость
23 февр 2024 в 16:51

"Московское шоссе умное" - рассказывал Фестиваль. Это - не колеи. Это- извилины.

Гость
24 февр 2024 в 03:34

Летайте самолётами Аэрофлота

Гость
24 февр 2024 в 07:39

Димон, а давай салют бахнем по этому поводу, давненько салютов не было

Гость
24 февр 2024 в 09:04

Заголовок топ. Сколько там километров до пешехода?

Гость
24 февр 2024 в 09:26

ограждение надо прочнее делать, как то раз вылетала машина и на 1-2 ломает их или разваливает, если придавит человека, то серьёзно будет.

Гость
24 февр 2024 в 13:57

колея из-за шипов ?? а не отворовства при строительстве дороги ?? зря чинушам отмазку подсказал -зря

Гость
24 февр 2024 в 14:22

колея из-за шипов ??--причин больше--смотри мой канал на ю тубе ЗЛОЙ ЭКОЛОГ

Гость
23 февр 2024 в 17:19

Губернатор Самарской области перед мундиалем говорил: "Вы не узнаете Московское шоссе".

Гость
23 февр 2024 в 16:45

Состояние дороги конечно ужасное, но и водитель должен сам оценивать состояние дорожного покрытия и выбирать соответствующую скорость. А просто давить на газ, это удел прокладок между рулем и сиденьем.

Гость
23 февр 2024 в 17:11

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

Гость
23 февр 2024 в 17:22

Когда двое объединяют усилия - губернатор Азаров и самонадеянный водитель, это - сила!

Гость
23 февр 2024 в 17:09

логично...

Гость
23 февр 2024 в 17:23

Единичный случай не является показателем.
Неужели во время движения водитель отвлёкся на телефон и скажет об этом? Нет виновата колея.
Вот если бы автобус развернуло, и массовость была.

Гость
23 февр 2024 в 17:24

Водитель в TUALET спешил.

Гость
23 февр 2024 в 20:27

Похоже, Фестиваль ботов подогнал, что бы стоелки с него переводили.

Гость
24 февр 2024 в 12:40

Почему-то колеи и ямы на дорогах не ремонтируют.

Гость
24 февр 2024 в 13:53

Из-за шипов это всё

Гость
24 февр 2024 в 13:53

Из-за шипов это всё --и слабого щебня Соковского карьера

Гость
24 февр 2024 в 13:53

Из-за шипов это всё --и слабого щебня Соковского карьера--он давно не у Сока

Гость
24 февр 2024 в 13:54

там щебень карбонатный-а нужен гранитный -вот и всё--

Гость
24 февр 2024 в 13:54

верно-я в Швеции колеи не видел

Гость
24 февр 2024 в 13:58

агага

Гость
24 февр 2024 в 14:21

прям так вот ?

Гость
24 февр 2024 в 14:21

наверное

Гость
24 февр 2024 в 15:41

Машину придётся отмывать , от страха в штаны наложил водила

Гость
24 февр 2024 в 16:34

ну ну да-иду я на

Гость
24 февр 2024 в 16:34

давай на

Гость
24 февр 2024 в 16:33

жадные чиновники и неумелые подрядчикии ?? аа -Эколог ?

Гость
24 февр 2024 в 16:33

возможно -но это неточно

Гость
24 февр 2024 в 16:33

хайли-лайкли ??

Гость
24 февр 2024 в 16:33

и да и нет -как бэ

Гость
24 февр 2024 в 18:50

А что - колею не видно?????

Гость
24 февр 2024 в 09:25

Ещё кошельки гадят прямо на проезжей части.

Гость
23 февр 2024 в 17:17

зачем же водитель по колее ехал?