СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Из Москвы до Екатеринбурга за 6 часов и за 12 — до Донецка и Луганска. Что за систему ВСМ хотят создать в России
Из Москвы до Екатеринбурга за 6 часов и за 12 — до Донецка и Луганска. Что за систему ВСМ хотят создать в России

25 февр 2024 в 10:19

Ну да, стратегия 2020 уже в действии - нету ничего!

24 февр 2024 в 12:13

в Донецк и Луганс нельзя , это чужое , нельзя воровать , грех .

24 февр 2024 в 09:09

Пусть мешки ворочают.

Гость
24 февр 2024 в 10:27

Сначала вы в качестве репараций и трудовой повинности восстановите всю украинскую промышленность, а потом будете о поездах мечтать, если доживете

Гость
24 февр 2024 в 14:31

И к 2030 году построить 1000 новых полностью российских авиалайнеров, каждой российской семье по одельной квартире, 25 миллионов новых высокооплачиваемых рабочих мест. Народ уже сыт по горло от этих скаZок!

Гость
24 февр 2024 в 10:56

При Горбачёве нефть стоила в 20 раз дешевле. Путину просто сказочно повезло. На него свалились гигантские деньги. Что сделано за 23 года? Уничтожили советскую промышленность. Но нового ничего не создали. И вот сейчас он опять рассказывает какие-то бредни о каком то развитии. Китай за 10-15 лет создал сам большую в мире сеть скоростных железных дорог. Вопрос: что мешало 23 года назад начать развивать в России скоростные железные дороги? Да и всё остальное? Ну т. е. 23 года он так только учился на президента. И вот только сейчас понял, что был не прав и решил строить скоростные железные дороги. Что-то долго он собирался.

Гость
24 февр 2024 в 13:41

Донецк и Луганск? лол, Украина вряд ли захочет на своих территориях видеть проекты связанные с РФ в ближайшее время

Гость
24 февр 2024 в 09:19

Вы по ЖД давно последний раз ездили? Там трясет иногда так что едва с верхней полки не падаешь

Гость
24 февр 2024 в 09:46

Фантазеры.. У нас одну станцию метро строят 10 лет.

Гость
24 февр 2024 в 10:58

А Хрущёв коммунизм обещал

Гость
24 февр 2024 в 12:22

На самолете быстрее. Зачем ВСМ.

Гость
24 февр 2024 в 12:29

Вот оно главное: это 4 здоровых щупальца из столицы по сторонам!!!!

Гость
24 февр 2024 в 09:26

Мечтать не вредно

Гость
24 февр 2024 в 09:52

А-а. 2042 - 2045.... я-то было подумал, что на этот раз оно как-то....

Гость
24 февр 2024 в 16:13

яТ

Гость
24 февр 2024 в 18:22

китайцам на аутсерс отдайте.. охренеете как быстро можно строить.. и окупаемость будет и всё будет

Гость
25 февр 2024 в 11:57

Путин же уже обещал 2700 долларов и 100 метров жилья.