СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Сказали, ситуация в стране напряженная»: автолюбительнице пришлось лететь через всю страну, чтобы найти во Владивостоке купленную машину
«Сказали, ситуация в стране напряженная»: автолюбительнице пришлось лететь через всю страну, чтобы найти во Владивостоке купленную машину

26 февр 2024 в 15:34

На своей памяти не помню ни одного года, когда прошедший год не был сложным. Времена Брежнева ни в счёт.

Гость
26 февр 2024 в 16:17

Ездила бы на Калине(как я езжу уже 15 лет), и не выёживалась..
Ишь ты мне, понтовёртка с вывертом нашлась..

Гость
26 февр 2024 в 15:15

за морем в телушка Полушка Да рубль перевоз

Гость
26 февр 2024 в 15:25

Красненькая машина , шубку , шшшш..............

Гость
26 февр 2024 в 16:02

.

Гость
26 февр 2024 в 16:22

пРуль вам, в бардачОк!

Гость
26 февр 2024 в 16:52

идет изъятие денег у населения - всё по плану дяди вовы 24 года

Гость
26 февр 2024 в 17:20

Уйгур на фото это ейный муж?

Гость
26 февр 2024 в 21:11

В будущем будут только китайские автомобили, Mercedes и BMW - плохие машины.

Гость
26 февр 2024 в 22:15

В САМАРЕ ЭКС-ЧИНОВНИК НАНЕС УЩЕРБ БЮДЖЕТУ ГОРОДА СВЫШЕ 337 000 РУБЛЕЙ
Сотрудники правоохранительных органов Самары закончили с расследованием уголовного дела о злоупотреблении должностными полномочиями бывшим сотрудником Управления по жилищным вопросам Департамента управления имуществом.

Удалось установить, что чиновник, заведомо зная о невыполнении подрядчиком своих обязательств в полном объеме, поставил свою подпись на акте о приемке работ. На самом деле ремонт помещений в объемах, которые были указаны в подписанных чиновником документах, проведен не был.

Экс-сотруднику Управления по жилищным вопросам предъявили обвинение в совершении 5 эпизодов злоупотреблений должностными полномочиями. Общую сумму причиненного городскому бюджету ущерба оценили в больше чем 337 000 рублей. Следствием допрошено 17 свидетелей. По словам представителей областного Главного управления полиции, материалы дела переданы в суд.

Гость
27 февр 2024 в 03:39

Нужно запретить использовать "праворукие"авто в России.