СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Самарской области завершили надвижку моста через Волгу у Климовки
В Самарской области завершили надвижку моста через Волгу у Климовки

26 февр 2024 в 20:33

А что там у вас с яйцами ?

Гость
26 февр 2024 в 21:11

Вот этот мост у Климовки мне нафиг не сдался! Я считаю, что нужно было строить мост в районе поляны Фрунзе с левого на правый берег. Вопли о том: - "Что мы хотим сохранить природу нашим детям!" Это тупые оправдания для толстосумов. Я отлично вижу как сохранили природу левого берега Волги нашей Самары, к Волге не подойти. а если желаешь подойти к Волге, то езжай на правый берег, хоть на ПСке, хоть на машине в огромный объезд или если сумеешь на метле! Почему власть разрешила плотную застройку на левом берегу? Сейчас к воде реально могут подойти только те, кто сумел впихнуть свои особняки на левый берег. Тогда постройте мост мы простые смертные будем иметь свободную возможность доступа хотя бы на правый берег !!!

Гость
26 февр 2024 в 21:43

Объезд плотины ЖГЭС и Тольятти, но с выходом на ту же трассу в итоге!

Гость
26 февр 2024 в 20:16

а. я сегодня бросил бабе пару палок

Гость
26 февр 2024 в 21:41

Первоначально строительство моста через Волгу оценили в 121 миллиард рублей. Но в конце января 2022 года строители заявили о финансовых проблемах. По их расчетам, стоимость работ на объекте выросла почти на 20 миллиардов рублей... А сколько по факту выйдет в 2024 году - под 200 млрд?

Гость
26 февр 2024 в 21:09

Перефразируя Лозу: У деревни Климовка, что-то поднимается, не в штанах конечно, а в моей душе!

Гость
26 февр 2024 в 22:29

Разгоняюсь и съеду я с моста! Вот я был и вот меня не стало! И тогда узнаёт ипотека, кого она навечно потеряла.

Гость
26 февр 2024 в 23:15

Назвался груздем полезай в кузов.
Раз сказали о графике, график в студию! Что откроется летом - всё шоссе или только мост?

Гость
27 февр 2024 в 09:38

Митя скоро всё оттает и будет..🍑

Гость
27 февр 2024 в 15:17

Лишь бы не получилось как в фильмах "дань выборов 2".

Гость
27 февр 2024 в 16:19

Вот что за народ. Не строят - плохо, строят тоже плохо. Вам, господа, не угодить. Наверное стоять в пробке на плотине, а ещё лучше зимой на обочине по причине невозможности подняться в гору грузовому транспорту это гораздо круче.

Гость
13 мар 2024 в 09:12

Особенно радует жителей Шигонского и Ставропольского районов, что съезд будет только в районе Троицкого. Почти 100 км. платной трассы мимо с песнями!

Гость
26 февр 2024 в 22:19

Хорошо когда строят дороги. В новость неплохо визуализацию будующей трассы с городами которые будут соеденены новой дорогой.