СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Самарцы попросили официальную переправу на волжские острова
Самарцы попросили официальную переправу на волжские острова

27 февр 2024 в 18:00

А у нас в городе есть у кого просить и кто задумается о судьбе отдыхающих?

Гость
27 февр 2024 в 12:30

Острова и сейчас капитально засраны, а будет вообще ужас.

Гость
27 февр 2024 в 16:31

С транспортной системой сначала в городе разберитесь, а потом уже про острова думайте!
Летом, к слову, там яблоку негде упасть, что же будет когда туда вся Самара разом начнет съезжаться, просто страшно представить!

Гость
27 февр 2024 в 12:13

Дело за малым - чтоб эти жители скинулись на покупку теплохода. Что, не хотите?

Гость
27 февр 2024 в 12:15

Нечего рабам там делать

28 февр 2024 в 10:21

Ваша просьба оставит без заработка сегодняшних перевозчиков. И не их одних!
Поэтому победят "экологи"! Но мусор за собой убирать надо, ведь не в своей квартире!

Гость
27 февр 2024 в 12:16

Хинштейн скоро Валдаев накупит

Гость
27 февр 2024 в 12:07

Ежедневное пускание💨

Гость
27 февр 2024 в 12:24

Вспомните хоть что-то что делалось на благо народа за последнее время😂. Вот и тут, чей-то распил присутствует

Гость
27 февр 2024 в 12:23

"Вы, по процедурному вопросу? ОбождитЯ!"

Гость
27 февр 2024 в 12:23

Что значит официальную? Летом ездим на "Омике" на Проран и Рождествено, рублей 90 билет с речного вокзала. Каждые 1-2 часа с утра до вечера. Речной вокзал не официальный считается? Есть и частники на моторках, но ездили с ними пару раз, когда опаздали на Омик, и не хотелось ждать следующего рейса. Частники тоже, к слову сказать, не дорого - рублей 100. Главное, чтобы Омики ходили!)
Сделали Валдай - 700 рублей с человека, вот это жесть!

Гость
27 февр 2024 в 12:35

Людмила, каков планируемый пассажиропоток, какая будет прибыль у перевозчика? Спасибо.

Гость
27 февр 2024 в 13:32

Не надо туда переправу, всё замусорят.

Гость
27 февр 2024 в 13:45

И так острова загажены, а если дать всем возможность туда попасть за 3 копейки, то вообще в свалку их превратят. Или же пусть будет переправа, но вход на острова платный))) а собранные деньги на их очистку и благоустройство.

Гость
27 февр 2024 в 14:02

Я бы хотел батутную переправу: КК-Рождественно-КК.

Гость
27 февр 2024 в 14:10

Если организуют официальную переправу на острова, значит придется там официальные пляжи организовывать, оборудовать спасательные пункты, раздевалки, туалеты, убирать мусор, брать пробы воды и тп

Гость
27 февр 2024 в 14:38

А потом организуем все галактический шахматный турнир!

Гость
27 февр 2024 в 14:48

хрен им в зубы

Гость
27 февр 2024 в 15:22

Прошу официальную переправу на Канарские острова

Гость
27 февр 2024 в 16:30

Туристическая мекка Жемчужины Поволжья или просто бизнес?

Гость
28 февр 2024 в 09:15

Надо мосты понастроить

Гость
28 февр 2024 в 09:43

К вырабам то снег почистят? Или ямы станет видно?

Гость
28 февр 2024 в 12:05

Пустить как раньше, идёт вниз по Волге Ярославец и толкает впереди веранду! Заходит на всё пристани! И людей толпы и стоимость10коп. И особо мусора не было. Всё счастливы едут и на работу и с неё...