СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Сколько самарскому ТТУ нужно денег для счастья? Ответил директор
Сколько самарскому ТТУ нужно денег для счастья? Ответил директор

29 февр 2024 в 12:48

Вся эта вакханалия с транспортом говорит лишь о дремучей некомпетентности и непрофессионализме всех ветвей власти в славном городе Самаре. Всех на свалку истории. Так раньше говорили.

29 февр 2024 в 10:48

Пенсионеры и так почти бесплатно ездят-у них карта по символической цене.
Дети до 16-18 тоже должны ездить либо бесплатно, либо по социальной безлимитной карте 300р. Например, сейчас я покупаю ребенку безлимитную карту студента за 930р. (две пересадки: трамвай1,3,23, автобус 34,41, 24), но общественного транспорта не дождаться в Самаре: утром, вечером переполненный, не возможно "впихнуться" (среднее время ожидания 35-60 мин!!!), днем немного свободнее, но не дождаться общественного транспорта, особенно зимою.
Очень часто приходится оплачивать наличными в карман частнику (160р /день). Маршрутки зачастую в отвратительном состоянии: сгнившие полы, сломанные сидения, грязь, пыль в салоне (сын аллергик), замызганные пыльные шторы, чехлы (если есть), водители зачастую непрофессионалы: гонки с конкурентами, резкие маневры, закрывают двери пока ты не вышел или не зашел в маршрутку.
А главное - это оборот нелегальных денег без уплаты налогов!!!
Судя по количеству маршруток и интервал их приезда 1-5 мин - выгодно!
Так ПОЧЕМУ НЕ ВЫГОДЕН ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ???
Сократите аппарат управленцев на 90%, установите работникам нормальные зарплаты за их нелегкий труд (ремонтникам, электрикам, водителям, кондукторам)!!! Отмените или уменьшите представительские расходы (авто, ГСМ, премии руководителям и т.п).
Всех чиновник пересадите на общественный транспорт!!! ЧУДО случится!

Советский Человек
28 февр 2024 в 19:23

Что мешало последние 23 года обновлять подвижной состав, чтобы сейчас уже пилить миллиарды тугриков?

Гость
28 февр 2024 в 21:56

На сколько билетов продали за год? Повышаете практически каждый год с завываниями на обновление парка техники... и так тридцать лет

Гость
28 февр 2024 в 22:23

А куда дели новые показушные трамваи типа закупленные к мундиалю ЧМ по футболу?!

Гость
28 февр 2024 в 22:59

А как ТТУ может получить прибыль, если один трамвай в час ездит.

Гость
29 февр 2024 в 08:21

везде одно воровство, в транспорте, в жкх, в правительстве, в полиции, фонды там всякие типа капремонта, все воруют все грабят!!!! и конца нет и вот на масленицу выборы играть будут...такие деньги при нашей нищете и результат всем и давно известен. спаси и сохрани.....

Гость
28 февр 2024 в 18:11

Откажитесь от никчёмной "Театральной" - и никаких "инвесторов" не понадобится

Гость
28 февр 2024 в 19:20

Или спасение от банкротства или ОДИН ТРАНВАЙ???

Гость
28 февр 2024 в 22:17

Бастрыкин почему не взял самарскую ОПГ наличный контроль или она его не возбуждает?!

Гость
28 февр 2024 в 23:58

а сколько этот руководитель получает в год? вот в чем вопрос

Гость
29 февр 2024 в 01:35

директоров на мыло и сделать народное предприятие прибыль вся рабочим водителем кондуктором на обновление трамваев на ремонт новый трамвай не нужны отремонтируют старые денег будет немерено сейчас деньги уходят в карманы толстосумом

Гость
29 февр 2024 в 04:43

Для счастья кроме денег нужно иметь голову. Толковый персонал для качественного обслуживания и ремонта, грамотное планирование и экономию средств.

Гость
29 февр 2024 в 06:41

Добрый частный инвестор решит эту проблему. Но тебя, директор, уволят 100%

Гость
29 февр 2024 в 09:07

Сократить поездки пенсионерам! Работающие пусть оплачивают проезд сами есть пенсия сиди дома кашу вари!Маршрут 3 трамвай уже на Арцыбушевской одни пенсионеры за рыбой в НОРД едут 1 Трамвай ходит очень релкоступени высокие полное безобразие

Гость
29 февр 2024 в 09:13

Отменить поездки работающим пенсионерам! Работаешь будь добр оплати!Маршрут 3 трамвай это позор Самары всегда одни пенсионеры с утра один маршрут НОРД !Сократить лбготные поездки для пенсионеров!; 40 поездок для пенсионера достаточно а даллее сам пусть оплачивает кто не пользуется транспортной картой вообще отменить!

Гость
29 февр 2024 в 07:45

Точно

Гость
29 февр 2024 в 09:03

Почему отклонмили ?

Гость
29 февр 2024 в 09:04

У нас что вообще нет права голоса? Если отклоняете тогдазачем идти Голосовать?