Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Что с них взять? Они все текут»: стало известно, сколько трамваев-«пенсионеров» ездит по Самаре
«Что с них взять? Они все текут»: стало известно, сколько трамваев-«пенсионеров» ездит по Самаре

28 февр 2024 в 21:25

Ноют и ноют, знают все сколько им лет...автор, спросите у ефремова с лохушкиной что было слелано за годы их руководства для спасения ситуации

Гость
28 февр 2024 в 21:32

Новейший трамвай уже слетал с кривых путей. Рельсы в безобразном состоянии.

Гость
28 февр 2024 в 21:33

Раньше-то никто про это не знал? Просто нужно чиновников пересадить на общественный транспорт.

28 февр 2024 в 22:06

В Европе трамваи и старше ходят как новые, потому что за ними следят. С таким содержанием и новые трамваи ТТУ угробит за пару лет. В метро и на ЖД тоже ровесники наших трамваев ходят, но там регулярный ремонт и не отличишь от новых.

Гость
28 февр 2024 в 22:15

Бастрыкин почему не взял самарскую ОПГ наличный контроль или она его не возбуждает?!

Гость
28 февр 2024 в 22:16

Мафия во власти с 90-х

Гость
28 февр 2024 в 22:20

едем не спеша
катимся в хромом трамвае
лучше не мешай..
😎

Гость
28 февр 2024 в 22:20

А вы обнулите сроки эксплуатации старых трамваев. Всему учить надо. Не можете сами, обратитесь к Терешковой. У нее это здорово получается.

Гость
28 февр 2024 в 22:23

А куда дели новые показушные трамваи типа закупленные к мундиалю ЧМ по футболу?!

Гость
28 февр 2024 в 22:24

И это - первая экономика Европы?
Так, в какой стране президент - комик, говорите?

Гость
28 февр 2024 в 22:28

Простите, а что в трамваях течет?
Топливная система?
Система смазки двигателя?
Система охлаждения двигателя?
Гидроусилитель руля?
Тормозная система?
Может быть, кондиционеры?

28 февр 2024 в 22:37

Вчера только катались в поликлинику на таком дребезжащем, холодном 25-м маршруте. На Безымянке в основном такие ездят, вдали от городской администрации. Слава богу, мало пользуемся транспортом, все в пешей доступности от дома, но позор такому состоянию трамвайных вагонов в родном городе. И никому не стыдно!

Гость
28 февр 2024 в 22:46

Только кошелькам не говорите, что у трамваев течка.

Гость
28 февр 2024 в 23:02

Выжали из трамваев все что могли! Стыдно за город, за его руководство предыдущее и тем более за действующее сейчас! Стыдно читать эту оправдательную статью!

Гость
28 февр 2024 в 23:38

У Вас там что, одни менеджеры остались, а инженеры где? Когда бордели приходили в упадок, меняли весь персонал заведения. То крыша в протечках, то кабеля старые, то тележки заклинивают… И зачем нужны трех – секционные трамваи, когда одно – секционный «боливар» на кривых рельсах устоять не может.

Гость
29 февр 2024 в 04:02

Они живут одним днем? У них есть планирование? Во всем трамвая виноваты? Детский сад какой-то....

Гость
29 февр 2024 в 04:06

"Извините, у меня к Вам большая просьба.
Пожалуйста.
Можно Вас попросить идти только по шоссе, не сворачивая?
А это почему?
Да мой осел идет за Вами, как привязанный.
Осел?
Ну да.
Значит это он меня преследовал?
Он, он!
А я думала...
Нет, он"

Гость
29 февр 2024 в 04:44

40 лет трамваи не покупали?

Гость
29 февр 2024 в 06:38

Как надоели эти слёзные слова. Не справляешься с работой - уходи. Давно пора уже Ефремова с дептрансом разогнать. И зачем трёх секционный трамвай? Не лучше ли приобрести три односекционных трамвая? Да и не надо петь песни про 40 лет трамваев. Большинство новых трамваев уже на приколе стоят долгое время. Всё угробили своей работой и новое, и старое. Стратегия развития.

Гость
29 февр 2024 в 06:40

Азаров как бэ не причём да?

Гость
29 февр 2024 в 07:08

Хорошие кадры управляют СО, папа прокурор, сынулю пристроил в ТТУ.
Папа судья, сынуля цифрой рулят.....
Рука руку моет и обе чистые, спрут!

Советский Человек
29 февр 2024 в 07:24

А что мешало за 23 года полностью обновить подвижной состав? Обама, Трамп, Авраам Линкольн?

Гость
29 февр 2024 в 07:52

Был в Самаре завод по ремонту трамваев-троллейбусов. Развалили.

Гость
29 февр 2024 в 08:15

О6и все уже мёртвые пенсионеры, но продолжают ездить 🤣.

Гость
29 февр 2024 в 08:19

Мы там какая экономика в мире, пятая?😂😂😂

Гость
29 февр 2024 в 09:57

Ну пустили сейчас какие-то новые трамваи, но это же ужас ужасный. Кто такие закупил- сразу под суд за разбазаривание денег. Где глаза- то у них были?

Гость
29 февр 2024 в 10:40

Беда, товарищи. Наше бездействие привело к тому, что власть очень сильно отстранилась от народа, не видит и не слышит нас. Позор такой власти.

Гость
29 февр 2024 в 13:00

Новый частный благодетель всё починит и купит новые! *Депутаты встают с кресел и идут на обед*