СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Много покупали за границей, а свой не развивали». Как перекроят транспортную систему в России
«Много покупали за границей, а свой не развивали». Как перекроят транспортную систему в России

23 мар 2024 в 09:36

А как же стратегия 2020? Все, забыли?

ГостьАлександр
29 февр 2024 в 18:22

А где в этих планах Самарская область? Питер Москва Казань всё больше в России городов нет!

Гость
29 февр 2024 в 18:24

"Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва — Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перевезти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт «Большие Васюки» — регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая Лос-Анжелос и Мельбурн." Речь Остапа Бендера.

Гость
29 февр 2024 в 18:29

За 24 года ничего не сделали, теперь точно сделают! А пока донашиваем трамваи из СССР, катаемся по дорогам с ямами и колеями. На ЖД свой трешь, там оборудования тоже полно времен СССР и все это тоже донашивается и эксплуатируется.

Гость
1 мар 2024 в 07:06

Все равно так не будет

Гость
1 мар 2024 в 14:29

То, что происходит за 25 лет 21 века с гражданской авиацией, кораблестроением, станкостроением, космической программой, продуктовой безопасностью, сельским хозяйством, животноводством, медициной, образованием и т.д. это предательство, диверсия и госизмена на самом верху власти!!!

Гость
29 февр 2024 в 21:19

работать надо -чинуши

Гость
29 февр 2024 в 18:31

"В прошлом году вообще первый за 70 лет российский пассажирский самолет появился."

Откуда эти эксперДы берутся? т.е. последний отечественный пассажирский лайнер был в 1953 году?

Гость
29 февр 2024 в 21:20

работать надо -чинуши--а не красть

Гость
1 мар 2024 в 00:12

То, что власть употребляет какие-то психотропные вещества, из статьи понятно.
1. Что то нужно с этим срочно делать?
2. Кто потом будет эти последствия фантазий разгребать? Но в принцепе китайцы всё решат постепенно.

Гость
1 мар 2024 в 07:05

Квази Ума Фантазия

Гость
1 мар 2024 в 07:06

Долой воров чинушников продажных

Гость
1 мар 2024 в 07:32

За прошлый год в РФ было выпущено 0 (НОЛЬ!!!) гражданских самолётов.
Продолжайте верить в сказки

Гость
1 мар 2024 в 08:08

Ну, если теперь, по заветам оратора, действительно начнут "обновлять авиапарк за счет массового выпуска самолетов российского производства" - значит, ни при каких обстоятельствах больше не стоит пользоваться услугами российской авиации