СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Дождемся ли? В Самаре хотят построить пути для скоростного трамвая
Дождемся ли? В Самаре хотят построить пути для скоростного трамвая

1 мар 2024 в 22:40

В Самаре власти научились только хотеть. И народ хочет видеть этих властителей за решеткой

1 мар 2024 в 22:11

Странно, сегодня только 1 марта, а уже первоапрельские приколы пошли.😂

2 мар 2024 в 13:31

Скоростной трамвай,завязший в пробках?Оригинально!Такую линию можно построить только на К-Маркса,в стороне от другого транспорта,а не между потоком машин и забор от пешеходов.Так некоторые города делали уже в 70-х. Но наши чиновники видимо на мальдивах изучают эти проблемы.

Для начала старые рельсы во всей Самаре замените.

Гость
1 мар 2024 в 20:51

Фейк - кто из власти ответит?!

Гость
2 мар 2024 в 14:20

Сначала обычные трамваи в порядок приведите, мечтатели.

Гость
1 мар 2024 в 21:11

На гагарина метро есть, будет ещё и трамвай. Который там был, но его убрали, потому что сделали метро, чтобы возить людей на заводы, которых больше нет. Л - логика.

Гость
1 мар 2024 в 21:17

Уже не дождемся мы ничего. Никто вкладывать ничего не хочет, потому что будущего нет. Эксплуатируют пока всё не развалится.

Гость
1 мар 2024 в 23:36

Да оно и так уже все развалилась! Ждать уже нечего!

Гость
2 мар 2024 в 07:18

Давайте сначала тротуары от снега и льда очистим, а то каток, ходить невозможно. А потом и межгалактический шахматный турнир проводить можно

Гость
2 мар 2024 в 10:06

ключевое слово "хотят"...

Гость
1 мар 2024 в 21:00

После канатки в южный город.

Гость
1 мар 2024 в 21:09

Реализация в 2030-м году. А проект нужно заказывать в понедельник.

Гость
1 мар 2024 в 21:08

С метро закончите для начала!

Гость
2 мар 2024 в 00:37

Где шпалы?!

Гость
2 мар 2024 в 14:39

Хватит разговоров, нужно делом народу показать.

Гость
2 мар 2024 в 22:47

Нет на Самарской земле хозяина. Руководство города мало что делает для своих земляков. Одни хотелки.. А надо не только хотеть, но и мочь, и делать все возможное для города.

2 мар 2024 в 22:16

300 km/h?

Гость
1 мар 2024 в 21:58

Зделайти нам транвай от танка до меги

Гость
2 мар 2024 в 01:57

а метро на Гагарина?
закопать?

Гость
1 мар 2024 в 21:45

а денях хватит....на фестивали. после стройки ст?

Гость
1 мар 2024 в 22:23

Чушь, собачья.

Гость
2 мар 2024 в 06:02

Скоростной трамвай не должен иметь пересечений с дорогами.

Гость
1 мар 2024 в 21:01

Фейк. Можно вязать авторов.
Авроры для трамвая не предназначена ни по каким параметрам.
Новые попилы на новые проекты - это дааа!

Гость
1 мар 2024 в 21:07

Постоянные хотелки нереализуемые

Гость
1 мар 2024 в 21:28

Никто

Гость
2 мар 2024 в 04:35

Давно пора! Где же будет ездить 1 траНвай за 160 лямов!

Гость
2 мар 2024 в 09:02

Они все своего патрона копируют. Или он по себе расставляет.

Гость
2 мар 2024 в 09:08

"Оно" сказало: в морг,... т.е. - к 30-му году, значит - к 30-му году.. Десятилетиями нет ни одного плюса, но все "их" любят, судя по "их" ВЦИОМам. Чудны дела твои.

Гость
2 мар 2024 в 10:15

Схема отработанная - чем больше проектов на 1 объект, тем больше бабла можно освоить бюджетного без строительства и выполнения работ по факту, и всё легально законно - пример тому "реконструкция Загородного парка"!

Гость
2 мар 2024 в 10:21

Транвай в 👛 !

Гость
2 мар 2024 в 14:25

в южный 2 нам нужен трамвай,по мосту

Гость
2 мар 2024 в 17:43

Метро уже построили! А про дальние спальные районы забыли,смысл?

Гость
2 мар 2024 в 18:18

Уже вижу усталую кобылу тянущую за собой вагон! 🤣

Гость
2 мар 2024 в 19:45

не рентабельность)), а власть самары рентабельна?

2 мар 2024 в 20:52

Пр авроре??? Серьёзно? А вместо чего дороги или домов?

Гость
3 мар 2024 в 00:44

Снег бы почистили сначала. Вырабы скоро на носу

Гость
3 мар 2024 в 02:08

Минуту! Прежде чем пижонские проекты рекламировать нужно сначала восстановить старые достижения. Например за зиму тротуарную плитку в городе разбили ломами и тракторами в хлам. Например напротив торгового центра ЭльРио вся плитка тротуара словно птицами поклевана или червяками изъедена. Такая же картина напротив многочисленных киосков и магазинов, которые зимой долбили снег ломами. Так ни на какой монорельс не накопишь...

Гость
3 мар 2024 в 13:39

В кошельке уже проживают более 100000 человек +мехзавод и не рентабельно? Еще квартирантов намеренно и студенты и рабочие работающие, учащиеся ездит в город. А пректироаать канатную дорогу через Волгу с приходом каждого нового губернатора, это рентабельно. Где логика господа

Гость
3 мар 2024 в 16:35

Метро строят с 70-х и всё строят!

Гость
3 мар 2024 в 16:38

каждый день новый путь! перед выборами вам и трансклюкатор и телепорт построить пообещают.

Гость
3 мар 2024 в 16:51

Свои 40% власти хапнуть хотят, а остальное - прЭкт Кврла Маркса.

Гость
3 мар 2024 в 19:47

Перевожу на русский язык: готовьесь к сносу гаражей и отжиму всей частной собственности что по карлухе

Гость
4 мар 2024 в 08:21

Скоростной трамвай с путями в 4 км???? В 2030 году??? Позорище! В Саратове уже запустили! В Кошелев и Южный город нужен трамвай! Позорище чинушам Самары! Плевать на людей!

Гость
2 мар 2024 в 10:25

Театральную заройте!