СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Низкопольные с пандусом: 20 новых автобусов выйдут на маршруты в Самаре
Низкопольные с пандусом: 20 новых автобусов выйдут на маршруты в Самаре

Гость
6 мар 2024 в 07:38

а разогнал бы крыльев советов беспонтовых если
на их бюджет ещё автобусов купил

Гость
6 мар 2024 в 09:16

Автобусы Самаркандского производства не для нашего города. Это уже издевательство над жителями миллионного города. Нам нужны автобусы большой вместимости, например, Волжского автозавода. Volgabus-5270.G2 производитель г. Волжский (Волгоградская область), вместимость 111 человек, 3х дверные, работающий на природном газе. Назрела необходимость расторгнуть контракт с ООО автогазом, то Казели-19 мест 1 дверь, то НовоБесы-26 мест 2х дверные – ШУТНИКИ из дома пионеров понимаешь, нашлись…

Гость
6 мар 2024 в 08:50

Когда уже транваи наладите, демоны? Днём можно часами на остановке стоять!😠😠😠

Гость
6 мар 2024 в 07:54

кс на
мыло

Гость
6 мар 2024 в 08:44

Проблемы, конечно, есть в транспортной сфере Самары — отметил губернатор Дмитрий Азаров.
Да, ладна, Дмитрий Игоревич! Не может быть!

Самаре нужны большие и вместительные автобусы. Чем больше, тем лучше.

Гость
6 мар 2024 в 08:43

За покупку автобусов на 65 мест надо сажать

Марк
6 мар 2024 в 07:48

Нормальную фотку автобуса давай и марку!

А то распухшую газель привезли или вонючий МАЗ.

Гость
6 мар 2024 в 08:16

А может и не выйдут. Тут знаете много чего обещано было

Гость
6 мар 2024 в 11:25

За чей счёт сей банкет ? За счёт бюджета будут покупать автобусы частнику и ещё субсидировать перевозку пассажиров. Может сделать общественный транспорт в Самаре бесплатной будет дешевле ?

Гость
6 мар 2024 в 07:56

Автобусы безопасные? Так и не рассказали про маршрутку, в которой взорвался газ и погибла женщина. Кто хозяин и какой маршрут? Это из тех новых которые покупали?

Гость
6 мар 2024 в 09:58

Установили, над чем можно работать. Больше установленного никто не видел.

Гость
6 мар 2024 в 08:38

"Вместимость каждого — 65 мест"

Вместимость советского автобуса ЛИАЗ-667 была 110 человек. - то есть почти вдвое больше.
Вот такова цена "низкопольности" и мотора сзади.

Гость
6 мар 2024 в 08:45

> Вместимость каждого — 65 мест

Валерия, SAZ LE60 · Общая пассажировместимость – 56 чел. Или речь про другой? Спасибо.

Гость
6 мар 2024 в 09:12

А как низкопольные автобусы преодолевает самарские лужи?

Гость
6 мар 2024 в 10:47

А яму на Театральной засыпали или Кудряшова ждут

Гость
7 мар 2024 в 10:16

Купите новые КАМАЗы электрические!!!!

Гость
6 мар 2024 в 09:00

Да

Гость
6 мар 2024 в 09:02

Да по... какой автобус, главное, что бы картой банковской платили.
Скоро все рабами будем цифровизации!!!

Гость
6 мар 2024 в 09:03

Все на 67!

Гость
6 мар 2024 в 09:01

К сожалению.

Гость
6 мар 2024 в 11:32

Новые городские автобусы, пусть даже и средней вместительности, это хорошо. Но только эти автобусы родом из Узбекистана. Они собираются в городе Самарканде, на современном совместном предприятии с японской фирмой Isuzu. Первоначально, эти автобусы носят название Sambus LE 60. Часть таких автобусов поставляется в Россию в частично разобранном виде (там нет колёс и оптики с зеркалами) и уже здесь они полностью дособирается на автобазе в Подмосковье. После чего на автобус клеят новый, типа, российский шильдик Новабас (Novabus), выдавая этот продукт за российский. Собственно, это также самая схема, что и с производством якобы отечественного Москвича, а по-сути китайского автомобиля JAC. Конечно, ничего плохого и криминального в этом нет. Но только раньше, это СП с японской фирмой Isuzu работало в соседнем с нами Ульяновске, но после февраля 2022 года закрылось. Как видим, экономика Узбекистана получает иностранные инвестиции и активно развивается, а российская экономика стагнирует второй год подряд.

Гость
6 мар 2024 в 12:27

Когда уже автобусы 21 маршрута нормально пустят? В час по чайной ложке ходят

Гость
6 мар 2024 в 13:46

Опять "выйдут", а может быть, и не выйдут. Вот когда выйдут, тогда и хвалитесь.

Гость
6 мар 2024 в 20:16

Трамваи нужны низкопольные.