СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Самаре запустят два новых автобусных маршрута
В Самаре запустят два новых автобусных маршрута

6 мар 2024 в 22:20

А когда на 53 маргрут добавят? А когда на маршруты 1 и 3 трамваев добавят?

7 мар 2024 в 13:51

Раньше, я тоже был недоволен транспортной доступностью своего микрорайона, но довелось проехать утром в 22 трамвае, ребята, наш 67-й это комфорт +, по сравнению с тем что происходит в городе. Жители Самары, я вам искренне сочувствую, это же просто геноцид какой то.

7 мар 2024 в 13:54

Народ, люди пишите обращение в администрацию президента, занимает 5 минут, что вы здесь из пустого в порожнее переливаете. Пока мы вот так, на кухне, жалуемся, Лапушкина получит орден за развитие города. Пишите, времени занимает 5 минут.

Гость
6 мар 2024 в 22:28

А почему маршруты работают до 20:00, что после этого времени пешком добираться людям? Правильно тут пишут разогнать весь дептранс к чертям.

Гость
6 мар 2024 в 19:45

83 и 84 так же "внедряли". Полное непонимание в дептрансе о пассажиропотоках и измерении оного.
Уволить всю "верхушку" департамента.

Гость
6 мар 2024 в 20:23

Продлить 36 до по.Революции, добавив машин, не проще было?

Гость
7 мар 2024 в 08:31

Живу в Куйбышевском районе.
85 понятно, спасибо от Волгаря.
86 не понятно зачем, экскурсионный автобус, что ли.
Меня лично не устраивает если из за 86, 48 отменят. У 48 тут на бакинской конечная, мы кто живет в Куйбышевском районе спокойно влезали в него и ехали на работу.
Теперь этот 86 полный приедите, нам как на работу ехать?!
Правильно есть такая пословица, заставь дурака Богу молиться, он себе лоб расшибет!

7 мар 2024 в 14:30

Когда 67 отменят? Надоели про него писать в каждом посту.

Гость
6 мар 2024 в 19:31

на кладбища эти маршруты

Гость
6 мар 2024 в 23:46

Правильной дорогой ездите товарищи
На работу
И сразу на кладбище
Так выполним пятилетку досрочно по смертности населения страны
От нас ждут ваши избранники народные в кавычках
Нет человека Нет проблем
Нет народа. Нет страны

Гость
7 мар 2024 в 09:07

в юг2 автобус нужно

Гость
7 мар 2024 в 00:57

Дорог в волгаре нет, ямы, пробки, зато автобусов добавили, гениально

Гость
6 мар 2024 в 23:58

А афтобас 67 кагда в Валгарь запустят?

Гость
7 мар 2024 в 07:58

А может и не запустят. Вон, Азаров обещал уменьшить коммунальные платежи, результат вы знаете

Гость
7 мар 2024 в 08:19

67?

Гость
7 мар 2024 в 08:53

Похоже поликлинику на 116 км решили закрыть!

Гость
7 мар 2024 в 11:33

Надеюсь автобусы маршрута 5Д теперь на Сухую Самарку будут ходить минуя Волгарь?

Гость
7 мар 2024 в 11:41

Пустите маршрут по Демократической до Кр. Глинки, люди мерзнут на остановках пока 50 ый автобус ждут от 30 до 45 м., два микрорайона выстроили, а с автобусами БЕДА!!!

Гость
7 мар 2024 в 12:14

Почему только до 20.00 непонятно. Вечный идиотизм. Некоторые и до 21.00 работают еще до площади и доехать надо.

Гость
7 мар 2024 в 15:29

Долой дядю всех Фистивплей

Гость
7 мар 2024 в 19:51

Нужно вернуть маршрут 210, а то в Красноглинском районе очень плохо с транспортом

Гость
7 мар 2024 в 22:46

А теперь сравните 17 и 85 маршруты. Оба идут на заводы к 113км. Только первый делает 19 остановок, а новодельный, из-за крюка в Волгарь - 42. Примерно 45 минут сверху. Кому охота выходить утром раньше на 45 минут?
До чинуш никак не дойдет: в эти микрорайоны на отшибе нужны отдельные маршруты.

Гость
8 мар 2024 в 15:20

Про футбол. 10-ти минут не прошло в матче с ЦСКА уже 0:1 ! Доколе самарцы будут терпеть этого "перспективного" в желтой маечке в воротах! Опять не выручил! "Спасибо" главному тренеру! Иметь такую выдержку или упёртость. Хватит испытывать терпение самарцев, ведь и побить могут!

Гость
18 мар 2024 в 13:49

Почему вы так сильно надули и повесили всем лапшу на уши с автобусами марки волгобас, что выйдут двадцать штук автобусов, нет совсем ни одного... Вы наврали всем.

Гость
6 мар 2024 в 22:16

А когда будет автобус до юга 2 ?