СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Под путепроводом на Центральной открыли движение: посмотрите, как продвинулось строительство
Под путепроводом на Центральной открыли движение: посмотрите, как продвинулось строительство

Гость
9 мар 2024 в 15:04

Даже по фото видно, что под новым мостом очень узкий проезд! Там всего 2 полосы для движения 😡😡😡 Кто это проектировал? Если в этом месте случится авария даже 2 машин, там всё движение будет перектыто и всё встанет. Это же халатность, саботаж и диверсия!

Гость
9 мар 2024 в 14:37

Однополосное движение. Проект какого века?

26 мар 2024 в 18:59

Орять задожили "бомбу" в будущее: создали "бутылочное горлышко" для пробок: двухполоска, во-первых, опаснее для движения, чем четырехполоска, а в будущем, когда откроется движение по Центральной, станет тормозом увеличившегося трафика! Почему в такие сооружения не закладыаается перспектива на будущее - и не такое уж далекое, чтобы невозможно было предвидеть! Уже сейчас машины идут одна за одной, а после открытия трассы до Центральной - пробок и аварий (обгон запрещен, но торопыги найдутся) не избежать.

Гостьи
9 мар 2024 в 14:13

После дождя, талая вода не будут собираться под путепроводом ?

Гость
9 мар 2024 в 14:45

Шорина,в чём срочность данной писанины?

Гость
10 мар 2024 в 02:15

почему сразу не сделать по две полосы,уже сейчас видно какой плотный трафик...

Гость
9 мар 2024 в 17:25

Единая Россия, мы строим дороги!

Гость
9 мар 2024 в 15:14

Этот путепровод в Петра Дубраве такое же 💩💩💩 как и путепровод в Самаре на Ново-Садовой!

Гость
9 мар 2024 в 16:25

Уже почти неделю ездим по этой дороге, построенный объезд с приходом весны потерял и превратился в стиральную доску, ездить просто невозможно, это трэш полный! Вот и открыли этот путепровод

Гость
9 мар 2024 в 21:00

Строим уже построенное

Гость
10 мар 2024 в 18:09

Бастрыкин уже заинтересовался куда бабки уплыли.

Гость
10 мар 2024 в 18:07

Будут пробки и аварии. Надо было с разделительным отбойником хотя бы по две полосы. Но в России по старой традиции две беды…

Гость
9 мар 2024 в 16:00

"Лада" помойка как оказалось

Сеня
9 мар 2024 в 20:55

А шо, КПРФ или ЛДПР, строят на все 100% или также? Тогда причем здесь ЕР?

Гость
9 мар 2024 в 23:37

Шорина настолько бездарна, что за материалом лезет в чат к ютуберам

Гость
10 мар 2024 в 10:18

Так магистраль центральная сверху проходит и там по две полосы. Даже не верится, что этот проект реализуется!

Гость
10 мар 2024 в 18:03

Отстой! Наверное как с метро, пару полос украли.